22 июня 2014

Украинки и Крымчанки

Давайте уже мириться!Хватит поливать друг друга грязью,хватит обзывать,уже достаточно.Все мы люди,и на данный момент,что для одних ,что для других,главное чтоб прекратилась война.Давайте жить дружно и поддерживать друг друга.
показать весь текст
marytana 22 июня 2014
Автор, вы создали не темку, а минное поле. Сейчас все переругаются. И нужно было анонима отключать. Пусть все знают своих героев в лицо.
Оч@ров@Шк@ 22 июня 2014
Ответ дляВиорика
тема была создана для мира вообще-то
а возможно жить в мире с людьми, которые везде!!!!! лезут и хотят нам мозги вправить! у них рай-пусть радуются! если бы не они у нас бы РАЙ был бы уже давно! а так--- скоро возможна полномасштабная война! и это может переасти в 3 мировую из-за прихоти крымча и им подобных ЛНР иДНР!
Kristina15 22 июня 2014
Ответ дляиз желе я
подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на себя
Посмотрела.Комсомолка,пионерка и просто красавица.Что дальше?
Фима Собак 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Вот только сейчас под другой темой прочла как украинка радуется что украинская армия целую кучу трупов ополченцев вывозит.
Аналогично . Читала и не раз радостные посты по поводу потерь укр.армии. А пожилания чтоб война и к вам пришла вообще шокируют. Но я знаю что есть нормальные люди. Правда мы с ними и не сорились.
Вездевлазиющая 22 июня 2014
Ответ дляВиорика
не обижайтесь,так надо было,поверьте, всё к этому шло
Да нам както наплевать кула вы шли и куда попали........ от нас чего надо?
Ягодка опять 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Вот только сейчас под другой темой прочла как украинка радуется что украинская армия целую кучу трупов ополченцев вывозит.
И я радуюсь. Каждый мёртвый террорист - это больше шансов на жизнь для наших солдат.
Наверное, раньше так наши бабушки-прабабушки радовались трупам фашистов.
Фима Собак 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Посмотрела.Комсомолка,пионерка и просто красавица.Что дальше?
Сколько вам лет? Из перечисленного вами знаю только что такое красавица.
Юпитерная 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Вот только сейчас под другой темой прочла как украинка радуется что украинская армия целую кучу трупов ополченцев вывозит.
Спэшл фо ю: техника ’ополченцев’ - мирные скинулись, пошли в магазин, а сердобольные бабушки на базаре купили пару сотен танков, БТР-ов, чтобы было чем от ’киевской нелегитимной власти’ и ’бандеровцев’ отстреливаться, с рогаток уже надоело https://

Вездевлазиющая 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Посмотрела.Комсомолка,пионерка и просто красавица.Что дальше?
Съешьте пирожок теперь
IROR 22 июня 2014
а это пост об украинском языке одной дам
Юпитерная 22 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
И я радуюсь. Каждый мёртвый террорист - это больше шансов на жизнь для наших солдат.
Наверное, раньше так наши бабушки-прабабушки радовались трупам фашистов.
Виорика 22 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Да нам както наплевать кула вы шли и куда попали........ от нас чего надо?
я вообще-то просто в тему зашла,название прочтите(!) а к вам я не лезла и не собираюсь.
Оч@ров@Шк@ 22 июня 2014
’’’’ох,забыли они как только и выписывают на ОК чтобы украинцы там не сидели и на собачьей мове не писали)’’’’
Kristina15 22 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а возможно жить в мире с людьми, которые везде!!!!! лезут и хотят нам мозги вправить! у них рай-пусть радуются! если бы не они у нас бы РАЙ был бы уже давно! а так--- скоро возможна полномасштабная война! и это может переасти в 3 мировую из-за прихоти крымча и им подобных ЛНР иДНР!
Ну да,у вас же Крым во всем виноват.Не смешите мои тапочки.Крым живёт своей жизнью и никого не трогает а вы своих мирных жителей убиваете.
из желе я 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Посмотрела.Комсомолка,пионерка и просто красавица.Что дальше?
а дальше,замаскировавшаяся, истекающая желчью в иных темах
Звездолётчица 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Вот только сейчас под другой темой прочла как украинка радуется что украинская армия целую кучу трупов ополченцев вывозит.
мне стыдно....но я тоже рада,неодыкваты с оружием это жесть. Я из Донецка.
Ревнивая жена 22 июня 2014
простите, автор, но какой мир!!!!??? это все равно,что муж жене изменял, у всех на виду. ПРЕДАТЕЛЬСТВУ НЕТ ПРОЩЕНЬЯ !!!! предали раз,предадут и дальше. Грустно , но это правда.
Просто красавица 22 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Тут фото для Вас. Может Вас хоть слова великого украинца заставят задуматься http://joyreactor.cc/post/1345428
Ревнивая жена 22 июня 2014
ой, ну и ник мне прицепили)))
Kristina15 22 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Съешьте пирожок теперь
Пирожки не ем.Забочусь о фигуре.
Фима Собак 22 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Рай в Крыму))) я падсталом))))))
Я не Тролль 22 июня 2014
автор, закрывайте эту п...ку, без грязи как всегда не обошлос
Красавица писяная 22 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
В Крыссии (Крым+Росиия) войны нет, у них теперь лилипутин и иже с ним навел порядки и возврат на Украину крымчанам снится в страшном сне, желаю им мира в их новой единой матушке-спасительнице паРаше. П.С. Все сори... не сдержалась...безудержная обида на крымчан за предательство
А вы нас не предавали когда не дали нам другого выбора?Почему не посмотреть на себя и не спросить-а почему же Крым вошел в состав РФ.Мы проголосовали за мир!Нам не нужен ПС в Крыму.И никто нас не спрашивал когда стояли на майдане-почему вы решили все за всех?Вот теперь мы предатели,теперь тот,кто мирный житель на Востоке-террорист.Что вы скажете на то,что умирают дети-так им и надо?Что?Если бы вы теряли своих детей (не дай бог) то поняли бы,что это такое.
Kristina15 22 июня 2014
Ответ дляиз желе я
а дальше,замаскировавшаяся, истекающая желчью в иных темах
Повторяю,несите сюда мою желчь.
Оч@ров@Шк@ 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Вот только сейчас под другой темой прочла как украинка радуется что украинская армия целую кучу трупов ополченцев вывозит.
это то, что было написано про трупы ’’’... получают трендюлей от наших здорово. возят трупы трейлерами. Слава Украине!’’’
если ваших там нет вы чего так переполошились то ??? а как наших ребят убили так пишите всякие гадости под фото, что читать стыдно столько циннизма!
Вездевлазиющая 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Ну да,у вас же Крым во всем виноват.Не смешите мои тапочки.Крым живёт своей жизнью и никого не трогает а вы своих мирных жителей убиваете.
Удалено администрацией...
Хвець-тець 22 июня 2014
Очередная тема-провокация.
Если бы автор действительно желала всем мира и благополучия, то создала бы темку не прикрываясь анонимом, чего стесняться то?
А так очередная грызня!
Оч@ров@Шк@ 22 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
А вы нас не предавали когда не дали нам другого выбора?Почему не посмотреть на себя и не спросить-а почему же Крым вошел в состав РФ.Мы проголосовали за мир!Нам не нужен ПС в Крыму.И никто нас не спрашивал когда стояли на майдане-почему вы решили все за всех?Вот теперь мы предатели,теперь тот,кто мирный житель на Востоке-террорист.Что вы скажете на то,что умирают дети-так им и надо?Что?Если бы вы теряли своих детей (не дай бог) то поняли бы,что это такое.
а вы видели вообще ПС???? сказочница!)))не великак ли честь для ПС?! у вас своих ПС РФ хватает!
Виорика 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Пирожки не ем.Забочусь о фигуре.
Кристина, похоже нас только двое тут.Цель создания темы-выявить нас и обо...рать.Всем анонимам привет!Те кто без-снимаем шляпу!
Спасибо всем за участие, за ваши искренние мысли
из желе я 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Повторяю,несите сюда мою желчь.
боже сколько высокомериясвое всегда за собой убирайте,никто за вами не будет следить и вам приносить ту злобу с которой вы вещаете в иных темах,ах да напоследок,хороший террорист -мертвый.