22 июня 2014

Увожу женатого мужчину из семьи

так случилось что я влюбилась в женатого а он в меня.отношения длятся уже пол года.чувства на высоте,он готов разводится,уже не однократно замечаю его на этой мысли и на разговоре.но совесть моя что-то меня останавливает...у него 2е детей...8 и 4 лет.....его родители,друзья знают о мне....я и борюсь за свое счастье и в то же время опасаюсь чтоб рано или поздно он так не бросил меня,я с ребенком от первого брака....не знаю как поступить.....
показать весь текст
Сиреневенькая 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Я бы таких как вы , на костер - и как ведьм раньше и сжигала бы
а Вы наверно на черной магии знаетесь...
ничевока 22 июня 2014
Б/У телки никогда не интересовали. Вызывают брезгливость((
Жабры жабы 22 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Автор,если это правда- не отказывайтесь от своего счастья. Сколько ни отведено вам вместе,пусть будет в любви. Никого не слушайте,даже свою совесть-она работает на общество,не на Вас. Только сердце и глаза любимого. Никто не должен жить с нелюбимыми. Только отцом детям пусть хорошим остается, поддерживайте его в этом.
совесть не работает на общество. совесть - это отчасти интуиция. и если она автора мучает - неспроста это
Доставучая 22 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
если мужик уже пошел налево, на вас он не остановится. и не надо тешить себя иллюзиями, мол жена его пилит... Представьте, вы ему родите ребенка, у вас уже двое будет, у него трое. он уйдет к очередной - влюбится так сказать. и что вы делать будете? если мужчина раз решится оставить своих детей, не думайте, что вашего не оставит. так что полюбите еще пару месяцев и айда неженатого искать
Ой , хватит страшилки рассказывать.
Смурфик 22 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
Человек, который предал один раз, останется предателем навсегда...
во-во.. пусть бы разводились, или хотя бы разъехались, тогда бы и гуляли..а так вот грязно попирать всё..эти люди вндь когда-то клятву давали, детей рожали, неужели нельзя утехами уже вне брака заниматься? а они оправдания ищут : а он, а она сама...
7753191 22 июня 2014
На чужом несчастье даже ТРОЛЛЬ себе счастья не построит.
автор Подставка для припева 22 июня 2014
Ответ для7753191
На чужом несчастье даже ТРОЛЛЬ себе счастья не построит.
при чем здесь троль?
Жабры жабы 22 июня 2014
Ответ дляДоставучая
Ой , хватит страшилки рассказывать.
а почему страшилки???
Наездница 22 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Ой да ладно Вам... Ситуация не айс конечно, а вдруг это судьба и любовь?С сего Вы решили что вернётся? Может да, а может нет. И эта женщина именно ТА... Великая куча разведённых женщин во круг, с детьми. Оглянитесь.
Цитирую:’чувства на высоте,он готов разводится,уже не однократно замечаю его на этой мысли и на разговоре’
У него эмоциональный подъём, пока он не может трезво рассуждать. Жена гуляет, это ударяет по его себялюбию, поэтому такого рода отместка - а давай-ка и я покажу, что кому-то нужен. Но он же любит жену, они не решили проблемы во взаимоотношениях и для жены выбрала лёгкий выход - развестись и находить в других то, что не могла получить от мужа.
ЗдесяЯ 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Я бы таких как вы , на костер - и как ведьм раньше и сжигала бы
Вас кто-то бросал? Чтож Вы такая злая?
Наездница 22 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
огромное спасибо вам за поддержку...так не хватает этого сейчас..даже родная мать меня осуждает....а я постоянно думаю о нем..никогда не было такого в моей жизни....люблю его очень сильно..
Почитайте ’5 языков любви’, первые главы, там, где про влюблённость.
7753191 22 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
при чем здесь троль?
ну тогда готовьтесь, вы следующая...переступит и пойдет дальше. И так вам и надо...
Доставучая 22 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
а почему страшилки???
Разлюбил человек жену, нашел свою судьбу ну и пусть живут. Почему всем так хочется чтоб он тоже бросил автора?
Марина1002 22 июня 2014
А родители его что? И как он Вас им представил? О том что жена его год пилит-это с его слов или Вы точно знаете?
Смурфик 22 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
если мужик уже пошел налево, на вас он не остановится. и не надо тешить себя иллюзиями, мол жена его пилит... Представьте, вы ему родите ребенка, у вас уже двое будет, у него трое. он уйдет к очередной - влюбится так сказать. и что вы делать будете? если мужчина раз решится оставить своих детей, не думайте, что вашего не оставит. так что полюбите еще пару месяцев и айда неженатого искать
это вы зря..что ж тепер однолюбами быть.. не всем дано. Лично знаю пару, отличная семья во втором браке у обоих. У обоих по 2 детей в предыдущих браках, муж очень любящий и заботливый. Но лично меня коробит, что не закончив старые отнршения, пытаются строить будущие.. типа старые уже не в счет, и даже расстаться по-человечески нельзя, неужели жена этого не заслужила? ну и муж тоже.
Папобус 22 июня 2014
Ответ дляНаездница
Цитирую:’чувства на высоте,он готов разводится,уже не однократно замечаю его на этой мысли и на разговоре’
У него эмоциональный подъём, пока он не может трезво рассуждать. Жена гуляет, это ударяет по его себялюбию, поэтому такого рода отместка - а давай-ка и я покажу, что кому-то нужен. Но он же любит жену, они не решили проблемы во взаимоотношениях и для жены выбрала лёгкий выход - развестись и находить в других то, что не могла получить от мужа.
откуда вы знаете, любит ли он свою жену?
А ситуация, когда муж и жена ходят вдвоем налево - лучше? Моральнее?
Искривленное понятие о хорошем.
Я противница любовниц/любовников, сама не было и быть не хочу, и разваливать семью тоже не в моих правилах, но все же, если в семье муж и жена вдвоем ищут развлечений и/или любовь на стороне - это уже не семья.
А детям жить в такой атмосфере хорошо?

Тут должны решать не мы, не советчица, в три взрослых человека, которые и запутали этот клубок. Они должны разобраться в чувствах.
Марина1002 22 июня 2014
Ответ дляДоставучая
Разлюбил человек жену, нашел свою судьбу ну и пусть живут. Почему всем так хочется чтоб он тоже бросил автора?
Согласна, мой дядя так жил со своей женой 16 лет, пилила-пилила, не разводился только из-за ребенка, в итоге дошло до того что ему морально тяжело было идти домой, оставался ночевать в машине в гараже... там и погиб...
Наездница 22 июня 2014
Ответ дляСмурфик
во-во.. пусть бы разводились, или хотя бы разъехались, тогда бы и гуляли..а так вот грязно попирать всё..эти люди вндь когда-то клятву давали, детей рожали, неужели нельзя утехами уже вне брака заниматься? а они оправдания ищут : а он, а она сама...
Пример.
Мой брат жил с девушкой с ребенком. Поссорились, что-то не ладилось, начал гулять с другой. Потом всё-таки на другой женился, прожили 4 года, изменял в браке точно, это я знаю. Потом уехал к родителям жить и через 2 года всё-таки подал на развод, а в это время уже жил с новой девушкой. А жена звонит этой девушке и говорит:’Ты проститутка, залезла в постель к женатому!’ А я себе думаю - так ты ж точно также сделала. Приятно?
Сиреневенькая 22 июня 2014
Ответ дляМарина1002
Согласна, мой дядя так жил со своей женой 16 лет, пилила-пилила, не разводился только из-за ребенка, в итоге дошло до того что ему морально тяжело было идти домой, оставался ночевать в машине в гараже... там и погиб...
и у нас сосед ночует частенько в машине, ребенку 4 года, ему 32... постоянно слышим ругань, он уже что бы не ’втащить’ ей, уходит, так как выдержать это уже не возможно...
автор Подставка для припева 22 июня 2014
Ответ дляМарина1002
А родители его что? И как он Вас им представил? О том что жена его год пилит-это с его слов или Вы точно знаете?
со слов его мамы.
Жабры жабы 22 июня 2014
Ответ дляДоставучая
Разлюбил человек жену, нашел свою судьбу ну и пусть живут. Почему всем так хочется чтоб он тоже бросил автора?
нам не хочется, мы говорим как в большинстве случаев бывает. это автору хочется)))) и кто знает, любил ли он вообще жену, разлюбил ли он ее. и вообще, умеет ли он любить. по моим понятиям о любви - не умеет, раз уходить из семьи собирается. конечно это легче всего. и не надо тут высокопарных слов о судьбе говорить... это все оправдания. если вы любите есть после шести, а все считают, что это вредно - вы все равно ког-да нибудь чъедите что-то на ночь. и это не судьба, это вы с таким характером (я например пишу). тоэе самое и в этой ситуации - если уйдет от первой жены, значит и от второй вполне сможет уйти.
Наездница 22 июня 2014
Ответ дляПапобус
откуда вы знаете, любит ли он свою жену?
А ситуация, когда муж и жена ходят вдвоем налево - лучше? Моральнее?
Искривленное понятие о хорошем.
Я противница любовниц/любовников, сама не было и быть не хочу, и разваливать семью тоже не в моих правилах, но все же, если в семье муж и жена вдвоем ищут развлечений и/или любовь на стороне - это уже не семья.
А детям жить в такой атмосфере хорошо?

Тут должны решать не мы, не советчица, в три взрослых человека, которые и запутали этот клубок. Они должны разобраться в чувствах.
Налево - не одобряю.
У всех, кто долго в браке, охладевают чувства, есть нерешённые ситуации. Люди устают и не хотят слышать друг друга и выбирают самый лёгкий путь - развод.
И если бы эти 3 человека могли бы здраво рассуждать, то и измен не было бы.
Может, автор, почитав, не будет спешить и не покалечит свою жизнь и жизнь детей.
Жабры жабы 22 июня 2014
Ответ дляСмурфик
это вы зря..что ж тепер однолюбами быть.. не всем дано. Лично знаю пару, отличная семья во втором браке у обоих. У обоих по 2 детей в предыдущих браках, муж очень любящий и заботливый. Но лично меня коробит, что не закончив старые отнршения, пытаются строить будущие.. типа старые уже не в счет, и даже расстаться по-человечески нельзя, неужели жена этого не заслужила? ну и муж тоже.
вот-вот! если бы он разошелся, это другое дело. а тут измена! и неважно, кто первый начал
Гравицапа 22 июня 2014
Он,что баран что вы его уводите.А,вдруг у вас его кто-нибудь уведет?
Стетоскопуло 22 июня 2014
Ну грехи замаливать, это в церковь, чо сюда пришли????? Тут вам их не отпустят....
Alena Magic 22 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Это такая ерунда, поддерживаемая разведенными женщинами... Предал и полюбил другого человека-разные вещи.
Я не разведенная женщина, но считаю кобелей, который спят с чужими женщинами (пребывая в браке), предателями. Человек поклялся в верности и изменил клятве. Он предатель, аргументируйте обратное!
Марина1002 22 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
и у нас сосед ночует частенько в машине, ребенку 4 года, ему 32... постоянно слышим ругань, он уже что бы не ’втащить’ ей, уходит, так как выдержать это уже не возможно...
Ну вот, а ребенку как все это слушать, а на психику как влияет, как по мне, то лучше уже приходящий папа, и спокойная обстановка, чем бесконечные крики.
АгатаХристя 22 июня 2014
Ядумаю,чтобы верили своему мужчине.раз уж и родителям вас показал-значит вы уже в лучшем свете,чем его жена оказываетесь.значит,жена серьезно уже чудит и ему пофиг.а к детям,если подход найдете-было б идеально.постарайтесь.там ,где хорошо-оттуда никогда не уходят. Сама жена и дети есть,но смысл жить так,чтоб дети не видели целующихся родителей-дети должны видеть Любовь.
Папобус 22 июня 2014
Ответ дляНаездница
Налево - не одобряю.
У всех, кто долго в браке, охладевают чувства, есть нерешённые ситуации. Люди устают и не хотят слышать друг друга и выбирают самый лёгкий путь - развод.
И если бы эти 3 человека могли бы здраво рассуждать, то и измен не было бы.
Может, автор, почитав, не будет спешить и не покалечит свою жизнь и жизнь детей.
8 лет в браке - это долго и чувства остыли?
Мои родители 39 лет вместе, измен не было ни с одной стороны, чувства, конечно, не те, что прежде, но никто не пытается на стороне их вернуть.
А насчет покалечить жизнь я бы поспорила. Может они и не любили друг друга, может у них просто привязанность. А жить в браке в нелюбимым ради детей.. зачем? Не калечат ли они себе так жизнь? А дети видят или чувствуют то, что происходит между родителями, что у них ссоры постоянные и т.п. Это может еще хуже, чем развод.
Я незнаю, что у них в семье конкретно и судить никого не хочу.
Может и правда лучше автору уйти в сторону, а может это её судьба и у них будет крепкий брак на всю жизнь и жена тоже найдет свою судьбу и не захочет во втором браке ходить налево
Марина1002 22 июня 2014
Автор, поступайте так как Вы считаете нужным, раньше я бы Вас не поняла, и сейчас немножко не понимаю, ведь когда Вы начинали с ним отношения Вы же знали что он женат? Вот тогда нужно было думать. Для меня женатые мужчины-табу. Но может у него действительно такая обстановка в семье, и отношениям пришел конец, то лучше разойтись по хорошему.