22 июня 2014

Увожу женатого мужчину из семьи

так случилось что я влюбилась в женатого а он в меня.отношения длятся уже пол года.чувства на высоте,он готов разводится,уже не однократно замечаю его на этой мысли и на разговоре.но совесть моя что-то меня останавливает...у него 2е детей...8 и 4 лет.....его родители,друзья знают о мне....я и борюсь за свое счастье и в то же время опасаюсь чтоб рано или поздно он так не бросил меня,я с ребенком от первого брака....не знаю как поступить.....
показать весь текст
ЗдесяЯ 22 июня 2014
Ответ дляМамулька
А родители его вообще в аддеквате?
Вот я уверена что в адеквате. Если мать так себя ведёт, значит всё действительно плохо. И даже хуже чем говорит мужчина.
В шоколаде 22 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Вас кто-то бросал? Чтож Вы такая злая?
Меня да ...отец,ушел вот к такой курве...
Миззери 22 июня 2014
автор, найдите себе свободного и бездетного, который не будет потом винить вас за испорченные отношения с детьми и родителями и уносить из бюджета 50% на алименты
Der_Natali 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Меня да ...отец,ушел вот к такой курве...
Я не хочу Вас обидеть...Но если бы папа был нормальным мужиком он ушел бы от мамы,а не от Вас.Вы бы всегда были в его жизни. а так...очень Вас жаль
120-120-120 (не худею) 23 июня 2014
Автор, а вы уверены, что он уйдёт от жены? Говорить и сделать это разные вещи. Сейчас, возможно, у них проблемы, а с Вами ему хорошо, Вы для него отдушина и он всячески пытается Вас удержать, обещая жениться... И, кстати, как он относиться к Вашему ребёнку? Мне кажется это тоже важно.
Ну ниче се 23 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
я не знаю как связаться с его женой и поговорить чтоб он этого никогда не узнал...
Автор, не вздумайте такое делать.
Миззери 23 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
если мужик уже пошел налево, на вас он не остановится. и не надо тешить себя иллюзиями, мол жена его пилит... Представьте, вы ему родите ребенка, у вас уже двое будет, у него трое. он уйдет к очередной - влюбится так сказать. и что вы делать будете? если мужчина раз решится оставить своих детей, не думайте, что вашего не оставит. так что полюбите еще пару месяцев и айда неженатого искать
да, ошибка многих баб думать ’ну со мной такого не будет! мое ребенка он не бросит!’ я насмотрелась на подруг в таких ситуациях и всегда одно и тоже, бросил детей одной жены, бросает потом так же и второй. А если рассказывает что жена такая-сякая и гуляет, это диагноз! Значит это ублюдок а не мужчина, мало того что изменяет так еще и плохо отзывается о матери своих детей. Для меня это очень большой показатель. Автор, решайте сами, но я бы с таким отношений не заводила, потом большой шанс что сами окажетесь плохой и он найдет другую дурочку.
Ну ниче се 23 июня 2014
Ответ дляПапобус
Автор, а если всем трем встретится? или поговорите со своим мужчиной в открытую, что хотите пообщаться с женой его. Лучше жизнь начинать с открытых карт, чем с секретов
Зачем??? Зачем встречаться с его женой? Мужчина должен сам решить все вопросы со свой женой. Он что, недееспособный, что автор полезет еще и с женой его обсуждать - уходить ему или нет?
Миззери 23 июня 2014
да и автор, огромная разница быть любовницей и женой, там уже нет этих воздушных и романтичных отношений, есть бытовуха. Большая разница наряжатся, красится пить вино по вечерам и заниматься сексом и другая готовить, обстировать просыпаться каждое утро рядом с кисляками в глазах, помятой физиономией и не смежим дыханием, а потом беременность и тд. Страсть уйдет 100%, очарование и радость тайных встреч, романтика все исчезнет останутся проблемы ответственность и куча обязанностей, вы будете требовать внимания, ревновать материально и морально к его встречам с детьми, подозревать его в изменах (так как убедились уже что он может) и прочее прочее. Он тоже сейчас очарован вашими отношениями потому что они лугкие, непринужденные и приятные во всех отношениях, потом это все пройдет и достаточно ли будет того что останется что бы он не пожалел о выборе, потому что автор, он в любом случае будет постоянно сравнивать вас со своей женой, а может и жалеть если выбор будет не в вашу пользу.
Злюка-закусюка 23 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Зачем??? Зачем встречаться с его женой? Мужчина должен сам решить все вопросы со свой женой. Он что, недееспособный, что автор полезет еще и с женой его обсуждать - уходить ему или нет?
+10000000
Майданщица 23 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Увести можно любого, поверьте.) Вывод: все мужики-бараны, так или иначе и каждый по своему.
Ух, как резво вы за каждого мужчину на планете Земля подписались. Капец как раздражают подобные дамочки, говорящие за ВСЕХ.Если ваш избранник баран, то это только ваш косяк, как женщины, что связалась с таким.Хотя...каждый народ достоин своего вождя. По теме: все жены по словам гуляющих мужей просто мегеры и сволочи. А по словам свекрови и подавно. Мужчина, отзывающийся так о своей, пусть уже и не любимой жене, не мужчина, а просто кобель, желающий оправдать свою подлость. А вы можете посмотреть, что дальше будет. Так,для будущего опыта.
ЗдесяЯ 23 июня 2014
Ответ дляМиззери
да и автор, огромная разница быть любовницей и женой, там уже нет этих воздушных и романтичных отношений, есть бытовуха. Большая разница наряжатся, красится пить вино по вечерам и заниматься сексом и другая готовить, обстировать просыпаться каждое утро рядом с кисляками в глазах, помятой физиономией и не смежим дыханием, а потом беременность и тд. Страсть уйдет 100%, очарование и радость тайных встреч, романтика все исчезнет останутся проблемы ответственность и куча обязанностей, вы будете требовать внимания, ревновать материально и морально к его встречам с детьми, подозревать его в изменах (так как убедились уже что он может) и прочее прочее. Он тоже сейчас очарован вашими отношениями потому что они лугкие, непринужденные и приятные во всех отношениях, потом это все пройдет и достаточно ли будет того что останется что бы он не пожалел о выборе, потому что автор, он в любом случае будет постоянно сравнивать вас со своей женой, а может и жалеть если выбор будет не в вашу пользу.
Ой, ну вы даете! Я уверенна что автор понимает и знает что такое семейная жизнь с бытом , беременностью и т.д. Она же не пионерка-студентка. Она была уже замужем и есть ребенок!
ЗдесяЯ 23 июня 2014
А Вы, автор, думайте. И не обращайте внимания на всякие злобные выпады. Решать ТОЛЬКО Вам. С женой и не думайте встречаться или писать ей!!!!!!! Пускай с ней муж и родители разбираются. Оно вам надо??? Вас и так жизнь не одними конфетами кормила.
Так вышло, что в окружении мужа, большая половина товарищей-знакомых во втором браке. И не факт что вторая жена моложе, красивее. А еще и с детьми кто-то. И что? Вот поверьте, люди счастливы!!! Заявляю это с полной ответственностью. А мамы тоже всякие есть, знаете ли.. может и детьми пренебрегать, и мужа хер..ми обкладывать с утра до вечера, и любить ТОЛЬКО себя любимую, и родителей мужа терпеть-ненавидеть да мало ли... И меня раздражают те женщины-девушки которые с презрением относятся ко вторым женам. Не суди, и не судим будешь...

В общем, счастья Вам, автор! Слушайте свое сердце. И что Вы не сожалели потом об упущенном шансе на счастье
ЗдесяЯ 23 июня 2014
А да, возрастная категория 35-47 лет . Это тоже важно.
автор Подставка для припева 23 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, а вы уверены, что он уйдёт от жены? Говорить и сделать это разные вещи. Сейчас, возможно, у них проблемы, а с Вами ему хорошо, Вы для него отдушина и он всячески пытается Вас удержать, обещая жениться... И, кстати, как он относиться к Вашему ребёнку? Мне кажется это тоже важно.
с дочкой он очень ладит...как отец двоих детей...меня все устраивает...я просто переживаю чтоб через пол года он не решил передумать и вернутся к семье....
автор Подставка для припева 23 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
А Вы, автор, думайте. И не обращайте внимания на всякие злобные выпады. Решать ТОЛЬКО Вам. С женой и не думайте встречаться или писать ей!!!!!!! Пускай с ней муж и родители разбираются. Оно вам надо??? Вас и так жизнь не одними конфетами кормила.
Так вышло, что в окружении мужа, большая половина товарищей-знакомых во втором браке. И не факт что вторая жена моложе, красивее. А еще и с детьми кто-то. И что? Вот поверьте, люди счастливы!!! Заявляю это с полной ответственностью. А мамы тоже всякие есть, знаете ли.. может и детьми пренебрегать, и мужа хер..ми обкладывать с утра до вечера, и любить ТОЛЬКО себя любимую, и родителей мужа терпеть-ненавидеть да мало ли... И меня раздражают те женщины-девушки которые с презрением относятся ко вторым женам. Не суди, и не судим будешь...

В общем, счастья Вам, автор! Слушайте свое сердце. И что Вы не сожалели потом об упущенном шансе на счастье
спасибо вам на добром слове))))))
Eroticroom 23 июня 2014
Пол года малый срок. Для такого решения!
Сегодня на диете 24 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Не разбивайте семью. К хорошему это еще никогда не приводило. Я думаю, Вы и без него счастье найдете
А где ж вы семью увидели?
Сегодня на диете 24 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+100%
я так боюсь сама однажды зайти в такую тему и увидеть как такая с... моего уводить....
ноги б выдрать с корнями....

автор а вам желаю что бы с вами так же поступил причем в самый тяжелый для вас момент !!
Обычно кто зло желает,тот его и получает. Жаль вас, а жизнь такая штука, не знаешь как завтра провернёт.
Сегодня на диете 24 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
конечно злая

живешь с человеком, детей ростишь, горести радости трудности проходишь многое в жизни а тут появляется фея и усе я увожу мужа из семьи

а что ж такое почему самой нельзя взять мужика с нуля сделать обычно такие грамотные приходят на все готовое обеспеченное воспитаное
Не завидую я вашему мужу, бежать от такой надо. Он человек и личность, а не ваша собственность.Это он вас воспитал и обеспечил, а не вы его
Сегодня на диете 24 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Меня да ...отец,ушел вот к такой курве...
Отец ушёл от вашей матери, а не от вас. А если мать так вас воспила,что так пишите, то правильно и сделал. А как после ухода отцы поступают с детьми, зависит от обоих родителей.