Гидроусилитель руля• 22 июня 2014
А ВЫ брехуха ?
Результат:
вже голосів:
84 (47.19%)
Да , а как жить без этого ?
51 (28.65%)
Нет .Я монашка.
43 (24.16%)
Свой вариант . Сейчас придумаю.
Гидроусилитель руля
• 22 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
я самая честная
а еще красивая и скромная
так не бывает
ДаЗдраПерма• 22 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я не брехуха - я выдумщица и фантазерка
я теж!;)
Синди Кроуфорд• 22 июня 2014
Ответ дляРедисочка
Я самая умная, самая красивая, самая скромная мисс Вселенная
Гидроусилитель руля
• 22 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Хотите найти родственную душу?
она у меня есть !
Гидроусилитель руля
• 22 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а я недавно свекруху свою на лжи поймала))) покажу ей темку)))!!!
Липка-прилипка• 22 июня 2014
не умею врать и не люблю. Но в правду еще меньше верят чем в ложь почему-то
Оябунчик• 22 июня 2014
ненавижу врунов, никогда не боялась говорить правду, врать-это низко, тем более просто для красного словца....
Гидроусилитель руля
• 22 июня 2014
Ответ дляРедисочка
Ну да .. сам себя не похвалишь , три дня обосра==м ходишь !
Благоуханочка• 22 июня 2014
Я не брешу, но иногда могу преукрасить, могу что-то не сказать или не досказать... А так что-бы выдумывать, наговаривать, то такого нету. У меня так как-то получается что часто если говорю правду, то мне не верят, но это не мои проблемы, самое главное что я то знаю как оно было или как оно есть...
Редисочка• 22 июня 2014
А еще я хузяйка не все руки, самая правильная мама и мои дети - отличники.
Самая я сиськастая 2метровая голубоглазая брюнетка от которой все мужики падают штабелями.
Все подруги мну завидуют.
Пьера Безухова• 22 июня 2014
и я врать не умею, и лень.Это ж надо запоминать ,что соврал. А вдруг словят-выкручиваться. Короче,легче быть правдивой для меня....
Редисочка• 22 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
о..я ж говорила, что мне все завидуют
Пьера Безухова• 22 июня 2014
Ответ дляTashaTasha
сама такая.
Гидроусилитель руля
• 22 июня 2014
Ответ дляРедисочка
о..я ж говорила, что мне все завидуют
У кого такое было• 22 июня 2014
Фу. Жить без этого гораздо проще, и вовсе не нужно быть монашкой!
Мстящий за Зайца• 22 июня 2014
Ответ дляРедисочка
Все подруги мну завидуют.
да Вы тоже, как я посмотрю, фантазерка)))))) велкам ту май тим) (добро пожаловать в команду)