24 декабря 2012

Не спешите разодевать своих дочурок, придет время и они сами вас разденут

Мамы, как соотносится размер гардероба ваш и ваших малышей ? ))) у кого больше?)
показать весь текст
takaya.78 25 декабря 2012
Дочь-подросток.Гардероб примерно одинаковый
Mara_Kova 25 декабря 2012
Ответ дляtaevka
У моих дочерей только самое необходимое.
+100500... я тоже стараюсь включать мозги ’нато-не нато’ при покупке детских вещей, т.к. не успеваем не только вынашивать, но и этикетки отрывать, а все такое красивое кругом)). Поэтому вещей не много. Себе то проще- я то не расту во всех направлениях со скоростью света)
ira.sorockoletova 25 декабря 2012
у меня больше чем у дочек
автор Купи слона 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лишних вещей не покупаю, ребёнок растёт быстро. Считаю, что в одежде должно быть комфортно и зимой тепло. А изыски это уже для старшеклассников.
вот именно, поэтому я темку так и обозвала. На мой взгляд, всему свое время. Поэтому, я, например, решила поубавить темпы заполнения дочиного шкафа двадцатыми регланами и сотыми юбками-штанами.
можно пока и на себя потратиться побольше а доча еще успеет сказать Мам, купи мне 100500-ую юбочку)
Ивановна 25 декабря 2012
У меня больше))
Яичница с беконом 25 декабря 2012
пока маленькие, на них нуно экономить,я вот бу покупаю, как новое, за пол цены. Одна дочь подростает ей 9, вот начались РЕАЛЬНЫЕ покупки, ей стало хотется уже что-то конкретное. Так что прав автор, не разодевайте, себе впрок накупите ))))))))потом девченки разденут.