Купи слона• 24 декабря 2012
Не спешите разодевать своих дочурок, придет время и они сами вас разденут
Мамы, как соотносится размер гардероба ваш и ваших малышей ? ))) у кого больше?)
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
у дочки больше)))
тоже самое. Просто у меня старший мальчик, а для них столько одежды нету красивой как для девочек. Поэтому всегда мечтала девочку одевать красиво и каждый раз в другую одежду
Аноним• 24 декабря 2012
согласна,меня тоже посещает мысль,что перебор у дочи))))но хочется еще и еще
Аноним• 24 декабря 2012
И у меня у дочки раза в 3 больше чем у меня. Но теперь как-то степенулась, и начала себе покупать. При классно одетой детке - мама тоже должна выглядеть на все 100!
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
У дочки гораздо больше:)
Хотя мне это уже кажется навязчивой идеей:))))
Хотя мне это уже кажется навязчивой идеей:))))
о, я думала, что это я только такая
Втихаря покупаю от мужа и прячу. Это всё благодаря кидстафу
Мне, блин, всё надо
Втихаря покупаю от мужа и прячу. Это всё благодаря кидстафу
Мне, блин, всё надо
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
о, я думала, что это я только такая
Втихаря покупаю от мужа и прячу. Это всё благодаря кидстафу
Мне, блин, всё надо
Втихаря покупаю от мужа и прячу. Это всё благодаря кидстафу
Мне, блин, всё надо
1000%
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня у дочки раза в 3 больше чем у меня. Но теперь как-то степенулась, и начала себе покупать. При классно одетой детке - мама тоже должна выглядеть на все 100!
о, я тоже один раз за время декрета психанула и купила на 4 тыс. платьев себе. Но одевала только два. Никак с джинсов не могу вылезти - удобно и тепло
Аноним• 24 декабря 2012
Мне муж говорит, что пора лечится))) А то мы может недели 3 так точно ходить в садик каждый день одевая все новое (учитывая и майки с трусиками, колготками). Понимаю, что это не есть нормально))) Но какие милые вещи))))
Аноним• 24 декабря 2012
Я, как сумасшедшая, покупаю одежду доче, муж мне)))) так что у нас примерно одинаковое кол-во шмоток.
Аноним• 24 декабря 2012
Самое ужасное, что мы не успеваем некоторые одеть. Летом то понятно - хоть 5 раз на день переодевайся, а сейчас?.. Наверное прав ваш муж - лечиться нужно. Кодироваться
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
муж спрашивает зачем столько?
, НАДООООО!!!!
, НАДООООО!!!!
точно НАДО!!!!!!!!! И 20 ПЛАТЬЕ И 20 КОЛГОТЫ!!!А ШОРТЫ,А ЮБКИ , А БРЮКИ,А КАПРИ,И ВСЕ УЖЕ НЕ ПО ОДНОЙ ПАРЕ,НО ВЕДЬ НАДО
Аноним• 25 декабря 2012
КСТАТИ ДЕВОЧКИ,МОЖЕТ КТО ТО ИЗ КИЕВА НАДО ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ JRIGINAL MARINES
Аноним• 25 декабря 2012
девочки спокуха! просто ребёнку нужно больше то запачкал то различ что то то погода резко поменялась нужно чуть теплее чуть холоднее это ж дети мы можем там чуток помёрз там чуть попарился а их жалко заболеют себе дороже! у дочки тоже раз в 5 больше вещей ноя почему то себя ущемлённой не чувствую. А ещё детки мотаються и нужно на каждый скачёк +5-10 градусов чёто думать.
Галябалована• 25 декабря 2012
У дочерей однозначно больше. Не знаю правильно ли это или нет, но пишу, как есть).
Аноним• 25 декабря 2012
Лишних вещей не покупаю, ребёнок растёт быстро. Считаю, что в одежде должно быть комфортно и зимой тепло. А изыски это уже для старшеклассников.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня у дочки раза в 3 больше чем у меня. Но теперь как-то степенулась, и начала себе покупать. При классно одетой детке - мама тоже должна выглядеть на все 100!
При классно одетой детке - мама тоже должна выглядеть на все 100!---Вот точно так же мне всегда говорит мне моя дорогая кума!!!И наверное она права!!!!!!!!!!!!!У моих принцесс одежды на все случаи,а на счет меня,так как только праздник ,только тогда задумываюсь о том,что нужно что-то прикупить,а так-один ответ,у меня все есть...а оказывается это совсем не так.........нужно задуматься.......
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
При классно одетой детке - мама тоже должна выглядеть на все 100!---Вот точно так же мне всегда говорит мне моя дорогая кума!!!И наверное она права!!!!!!!!!!!!!У моих принцесс одежды на все случаи,а на счет меня,так как только праздник ,только тогда задумываюсь о том,что нужно что-то прикупить,а так-один ответ,у меня все есть...а оказывается это совсем не так.........нужно задуматься.......
согласна,но все равно не могу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
скоро будет такой же гардеробчик, как у меня))) хотя я тоже не вылажу из теплых штанов и куртки