sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_70
Купи слона• 24 декабря 2012

Не спешите разодевать своих дочурок, придет время и они сами вас разденут

Мамы, как соотносится размер гардероба ваш и ваших малышей ? ))) у кого больше?)
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_168
Аноним• 24 декабря 2012
1
у дочки больше)))


anonim_6
Аноним• 24 декабря 2012
2
у дочи как мин в 2 раза больше, а ей только 5 лет
anonim_168
Аноним• 24 декабря 2012
3
у сына чуть меньше -
у нас с мужем совсем чуть-чуть((
anonim_4
Аноним• 24 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
у дочки больше)))
тоже самое. Просто у меня старший мальчик, а для них столько одежды нету красивой как для девочек. Поэтому всегда мечтала девочку одевать красиво и каждый раз в другую одежду
anonim_48
Аноним• 24 декабря 2012
5
У дочки гораздо больше:)

Хотя мне это уже кажется навязчивой идеей:))))
anonim_6
Аноним• 24 декабря 2012
6
согласна,меня тоже посещает мысль,что перебор у дочи))))но хочется еще и еще
anonim_199
Аноним• 24 декабря 2012
7
И у меня у дочки раза в 3 больше чем у меня. Но теперь как-то степенулась, и начала себе покупать. При классно одетой детке - мама тоже должна выглядеть на все 100!

anonim_4
Аноним• 24 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
У дочки гораздо больше:)

Хотя мне это уже кажется навязчивой идеей:))))
о, я думала, что это я только такая Втихаря покупаю от мужа и прячу. Это всё благодаря кидстафу Мне, блин, всё надо
anonim_6
Аноним• 24 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
о, я думала, что это я только такая Втихаря покупаю от мужа и прячу. Это всё благодаря кидстафу Мне, блин, всё надо
1000%
anonim_4
Аноним• 24 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
И у меня у дочки раза в 3 больше чем у меня. Но теперь как-то степенулась, и начала себе покупать. При классно одетой детке - мама тоже должна выглядеть на все 100!
о, я тоже один раз за время декрета психанула и купила на 4 тыс. платьев себе. Но одевала только два. Никак с джинсов не могу вылезти - удобно и тепло
anonim_199
Аноним• 24 декабря 2012
11
Мне муж говорит, что пора лечится))) А то мы может недели 3 так точно ходить в садик каждый день одевая все новое (учитывая и майки с трусиками, колготками). Понимаю, что это не есть нормально))) Но какие милые вещи))))
anonim_11
Аноним• 24 декабря 2012
12
Я, как сумасшедшая, покупаю одежду доче, муж мне)))) так что у нас примерно одинаковое кол-во шмоток.
anonim_4
Аноним• 24 декабря 2012
13
Самое ужасное, что мы не успеваем некоторые одеть. Летом то понятно - хоть 5 раз на день переодевайся, а сейчас?.. Наверное прав ваш муж - лечиться нужно. Кодироваться
noavatar
Maruna• 24 декабря 2012
14
у дочки намногогооооо больше чем у меня.
noavatar
verona-84• 24 декабря 2012
15
у меня хоть и мальчик, но тоже вещичек достаточно, даже предостаточно)))) скоро будет такой же гардеробчик, как у меня))) хотя я тоже не вылажу из теплых штанов и куртки
noavatar
Алекс2606• 24 декабря 2012
16
у сына однозначнло больше,чем у меня.ему 2,9)))
noavatar
Шунечка• 24 декабря 2012
17
У меня две дочери..... Шкафа три.... Ютимся .... Только что закончила шмон в шкафах.... Думала мозгом поврежусь!!!! Я по сравнению с этими красотками - голая!!!!!
anonim_6
Аноним• 25 декабря 2012
18
кодироваться видно не только мне надо
anonim_135
Аноним• 25 декабря 2012
19
муж спрашивает зачем столько?, НАДООООО!!!!

anonim_6
Аноним• 25 декабря 2012
20
Ответ дляАноним
муж спрашивает зачем столько?, НАДООООО!!!!
точно НАДО!!!!!!!!! И 20 ПЛАТЬЕ И 20 КОЛГОТЫ!!!А ШОРТЫ,А ЮБКИ , А БРЮКИ,А КАПРИ,И ВСЕ УЖЕ НЕ ПО ОДНОЙ ПАРЕ,НО ВЕДЬ НАДО
anonim_6
Аноним• 25 декабря 2012
21
КСТАТИ ДЕВОЧКИ,МОЖЕТ КТО ТО ИЗ КИЕВА НАДО ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ JRIGINAL MARINES
noavatar
SMarinaS• 25 декабря 2012
22
Ответ дляАноним
о, я думала, что это я только такая Втихаря покупаю от мужа и прячу. Это всё благодаря кидстафу Мне, блин, всё надо
та же история!
anonim_169
Аноним• 25 декабря 2012
23
девочки спокуха! просто ребёнку нужно больше то запачкал то различ что то то погода резко поменялась нужно чуть теплее чуть холоднее это ж дети мы можем там чуток помёрз там чуть попарился а их жалко заболеют себе дороже! у дочки тоже раз в 5 больше вещей ноя почему то себя ущемлённой не чувствую. А ещё детки мотаються и нужно на каждый скачёк +5-10 градусов чёто думать.
anonim_147
Галябалована• 25 декабря 2012
24
У дочерей однозначно больше. Не знаю правильно ли это или нет, но пишу, как есть).
noavatar
SMarinaS• 25 декабря 2012
25
Ответ дляАноним
муж спрашивает зачем столько?, НАДООООО!!!!

и у меня так!
anonim_76
Аноним• 25 декабря 2012
26
Лишних вещей не покупаю, ребёнок растёт быстро. Считаю, что в одежде должно быть комфортно и зимой тепло. А изыски это уже для старшеклассников.
anonim_135
Аноним• 25 декабря 2012
27
Ответ дляАноним
И у меня у дочки раза в 3 больше чем у меня. Но теперь как-то степенулась, и начала себе покупать. При классно одетой детке - мама тоже должна выглядеть на все 100!
При классно одетой детке - мама тоже должна выглядеть на все 100!---Вот точно так же мне всегда говорит мне моя дорогая кума!!!И наверное она права!!!!!!!!!!!!!У моих принцесс одежды на все случаи,а на счет меня,так как только праздник ,только тогда задумываюсь о том,что нужно что-то прикупить,а так-один ответ,у меня все есть...а оказывается это совсем не так.........нужно задуматься.......
anonim_6
Аноним• 25 декабря 2012
28
может поделимся ссылками?
anonim_6
Аноним• 25 декабря 2012
29
Ответ дляАноним
При классно одетой детке - мама тоже должна выглядеть на все 100!---Вот точно так же мне всегда говорит мне моя дорогая кума!!!И наверное она права!!!!!!!!!!!!!У моих принцесс одежды на все случаи,а на счет меня,так как только праздник ,только тогда задумываюсь о том,что нужно что-то прикупить,а так-один ответ,у меня все есть...а оказывается это совсем не так.........нужно задуматься.......
согласна,но все равно не могу
noavatar
taevka• 25 декабря 2012
30
У моих дочерей только самое необходимое.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff