Малая еще та• 17 июня в 21:05
Вакцинація від кору ,дуже переживаю
Дитині 1,2 завтра записані на вакцинацію.Я себе накрутила і переживаю.Думаю може відмовитись поки, читаю що у багатьох температура висока або ще щось гірше.Як перенесли ваші діти?Заспокойте бо я дуже переживаю
5
Тектологиня 80lv• 17 июня в 21:11
Болезнь опасная.
После вакцинации может быть температура первые 3 дня и/или на 7-10 день. Могут быть увеличены заднешейные л/узлы и редко, сыпь. И это норм реакция, чтоб вы знали!
Мои трое привиты. Да, температура была.
Пысы: мы делали бельгийскую вакцину Приорикс.
После вакцинации может быть температура первые 3 дня и/или на 7-10 день. Могут быть увеличены заднешейные л/узлы и редко, сыпь. И это норм реакция, чтоб вы знали!
Мои трое привиты. Да, температура была.
Пысы: мы делали бельгийскую вакцину Приорикс.
Гидроусилитель руля• 17 июня в 21:11
Нормально перенесли, у нас в родне ребенок умер от кори, когда были вспышки, родители - антипрививочники.
3
1
Тектологиня 80lv• 17 июня в 21:22
Ответ дляФайна пані
не привит,болел в 4 года 8 дней и хныкал от пятен .
Как это хныкал от пятен?
1
Файна пані• 17 июня в 21:27
Ответ дляТектологиня 80lv
Как это хныкал от пятен?
потеря красоты, очень хорошенький , а тут правда жизни и без’какой красивый мальчик’, первый раз себя увидел некрасивым
в шоке
первое горе
в шоке
первое горе
4
Тектологиня 80lv• 17 июня в 21:29
Ответ дляФайна пані
потеря красоты, очень хорошенький , а тут правда жизни и без’какой красивый мальчик’, первый раз себя увидел некрасивым
в шоке
первое горе
в шоке
первое горе
Было б то последнее горе. Осложнения у болезни могут быть оч тяжелые
Файна пані• 17 июня в 21:32
Ответ дляТектологиня 80lv
Было б то последнее горе. Осложнения у болезни могут быть оч тяжелые
я против прививок, со старшим прошла ..что ножку начал тянуть после.-осложнение.
больше никаких
больше никаких
Метелик• 18 июня в 00:43
Ответ дляГидроусилитель руля
Нормально перенесли, у нас в родне ребенок умер от кори, когда были вспышки, родители - антипрививочники.
В Украине ?
Это в каком году ?
Это в каком году ?
Гидроусилитель руля• 18 июня в 03:38
Ответ дляМетелик
В Украине ?
Это в каком году ?
Это в каком году ?
Да, 9 лет назад.
Метелик• 18 июня в 21:22
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, 9 лет назад.
В 2017 ?
Сколько было лет малышу ?
И можно ли основной диагноз ?
Сколько было лет малышу ?
И можно ли основной диагноз ?
Гидроусилитель руля• 18 июня в 21:31
Ответ дляМетелик
В 2017 ?
Сколько было лет малышу ?
И можно ли основной диагноз ?
Сколько было лет малышу ?
И можно ли основной диагноз ?
Для чего вам это?
Метелик• 19 июня в 08:49
Ответ дляГидроусилитель руля
Для чего вам это?
Чтоб понимать какие симптомы самые опасные .
И примерно возрастную группу.
Потому что сейчас много манипуляций и передергивания фактов.
Родители напуганы от отсутствия честного изложения фактов заболевания и соответственно могут сделать неверный вывод.
А вы что усматриваете в моих вопросах?
И примерно возрастную группу.
Потому что сейчас много манипуляций и передергивания фактов.
Родители напуганы от отсутствия честного изложения фактов заболевания и соответственно могут сделать неверный вывод.
А вы что усматриваете в моих вопросах?
Гидроусилитель руля• 19 июня в 08:51
Ответ дляМетелик
Чтоб понимать какие симптомы самые опасные .
И примерно возрастную группу.
Потому что сейчас много манипуляций и передергивания фактов.
Родители напуганы от отсутствия честного изложения фактов заболевания и соответственно могут сделать неверный вывод.
А вы что усматриваете в моих вопросах?
И примерно возрастную группу.
Потому что сейчас много манипуляций и передергивания фактов.
Родители напуганы от отсутствия честного изложения фактов заболевания и соответственно могут сделать неверный вывод.
А вы что усматриваете в моих вопросах?
Пустое любопытство.
Метелик• 19 июня в 08:59
Ответ дляГидроусилитель руля
Пустое любопытство.
Странный вывод.
Но он ваш .
Я думаю иначе.
Но он ваш .
Я думаю иначе.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу