sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_31
Малая еще та• 17 июня в 21:05

Вакцинація від кору ,дуже переживаю

Дитині 1,2 завтра записані на вакцинацію.Я себе накрутила і переживаю.Думаю може відмовитись поки, читаю що у багатьох температура висока або ще щось гірше.Як перенесли ваші діти?Заспокойте бо я дуже переживаю
woman_facepalming 5
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_147
Физрукая• 17 июня в 21:08
1
Без ускладнень все було

anonim_135
Тектологиня 80lv• 17 июня в 21:11
2
Болезнь опасная.
После вакцинации может быть температура первые 3 дня и/или на 7-10 день. Могут быть увеличены заднешейные л/узлы и редко, сыпь. И это норм реакция, чтоб вы знали!
Мои трое привиты. Да, температура была.
Пысы: мы делали бельгийскую вакцину Приорикс.
anonim_149
Гидроусилитель руля• 17 июня в 21:11
3
Нормально перенесли, у нас в родне ребенок умер от кори, когда были вспышки, родители - антипрививочники.
crying_face 3 like 1
anonim_60
Файна пані• 17 июня в 21:17
4
не привит,болел в 4 года 8 дней и хныкал от пятен .
anonim_135
Тектологиня 80lv• 17 июня в 21:22
5
Ответ дляФайна пані
не привит,болел в 4 года 8 дней и хныкал от пятен .
Как это хныкал от пятен?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_60
Файна пані• 17 июня в 21:27
6
Ответ дляТектологиня 80lv
Как это хныкал от пятен?
потеря красоты, очень хорошенький , а тут правда жизни и без’какой красивый мальчик’, первый раз себя увидел некрасивым
в шоке
первое горе
woman_facepalming 4
anonim_135
Тектологиня 80lv• 17 июня в 21:29
7
Ответ дляФайна пані
потеря красоты, очень хорошенький , а тут правда жизни и без’какой красивый мальчик’, первый раз себя увидел некрасивым
в шоке
первое горе
Было б то последнее горе. Осложнения у болезни могут быть оч тяжелые
anonim_60
Файна пані• 17 июня в 21:32
8
Ответ дляТектологиня 80lv
Было б то последнее горе. Осложнения у болезни могут быть оч тяжелые
я против прививок, со старшим прошла ..что ножку начал тянуть после.-осложнение.
больше никаких
noavatar
So_so• 17 июня в 21:32
9
У меня аллергик, отлично перенесла кпк

anonim_201
Метелик• 18 июня в 00:43
10
Ответ дляГидроусилитель руля
Нормально перенесли, у нас в родне ребенок умер от кори, когда были вспышки, родители - антипрививочники.
В Украине ?
Это в каком году ?
anonim_149
Гидроусилитель руля• 18 июня в 03:38
11
Ответ дляМетелик
В Украине ?
Это в каком году ?
Да, 9 лет назад.
anonim_201
Метелик• 18 июня в 21:22
12
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, 9 лет назад.
В 2017 ?
Сколько было лет малышу ?
И можно ли основной диагноз ?
anonim_149
Гидроусилитель руля• 18 июня в 21:31
13
Ответ дляМетелик
В 2017 ?
Сколько было лет малышу ?
И можно ли основной диагноз ?
Для чего вам это?
anonim_201
Метелик• 19 июня в 08:49
14
Ответ дляГидроусилитель руля
Для чего вам это?
Чтоб понимать какие симптомы самые опасные .
И примерно возрастную группу.
Потому что сейчас много манипуляций и передергивания фактов.
Родители напуганы от отсутствия честного изложения фактов заболевания и соответственно могут сделать неверный вывод.
А вы что усматриваете в моих вопросах?
anonim_149
Гидроусилитель руля• 19 июня в 08:51
15
Ответ дляМетелик
Чтоб понимать какие симптомы самые опасные .
И примерно возрастную группу.
Потому что сейчас много манипуляций и передергивания фактов.
Родители напуганы от отсутствия честного изложения фактов заболевания и соответственно могут сделать неверный вывод.
А вы что усматриваете в моих вопросах?
Пустое любопытство.
anonim_201
Метелик• 19 июня в 08:59
16
Ответ дляГидроусилитель руля
Пустое любопытство.
Странный вывод.
Но он ваш .
Я думаю иначе.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff