Аноним• 24 декабря 2012
original marines в киеве
Девочки кто из Киева,кто может помочь в покупке детского платья original marines
Аноним• 25 декабря 2012
Ой, я только из этого магазина. У них сегодня -50% на все, т.к. сегодня год как они открылись. Жаль, что не видела Ваше сообщение.
Аноним• 25 декабря 2012
будут, у них еще распродажа не началась, у них и -70% было летом
может только не быть размеров, народу сегодня было полно, у них там угощение было - фрукты, печеньки, деток фотографировали