Морковна• 22 июня 2014
Гадалочки, поможіть мені, прошу, не знаю, яке рішення прийняти
От і моя черга прийшла звернутися до гадання та "Советчиць". Проблема може для когось проблемою не здасться, але для мене зараз це питання номер 1! Десь з місяць тому почала знаходити біля свого магазинчику на ринку то ниток пучок, то розкидані копійки, було і насіння, і от сьогодні вперше побачила землю (((( притрушені сходи, грязна ручка в дверях була. Не знаю, що робити, що думати! Ворогів наче немає, місто невелике, кому це все потрібно, уявити не можу!
Весь місяць торги були погані, плюс ще перехворіли всі разом, такого раніше не було...
Хто стикався з подібним, що робити, з ким можна порадитись? Я собі місця не знаходжу, щей чоловік досі не прийшов, з роботи, то сижу і схожу с ума (((
Томатико• 22 июня 2014
пока вы в это не верите ничего не случиться (да воздаться каждому по вере его).
Lena Filonyuk• 22 июня 2014
Возьмите свечку, зажгите и пройдитесь возле входа и по магазину и читайте отче наш, огонь очень хорошо очищает пространство, пойдите также возьмите святой воды и хорошо полейте порог!
Задолбулька• 22 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
и мне помогите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499802
при таких исходных данных гадание маловероятно
Дама-мадама• 22 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
Какие данные дать?
Зовут Ирина 01.08.1983 г.р.
Задолбулька• 22 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Какие данные дать?
Зовут Ирина 01.08.1983 г.р.
мне нужна Ваша дата рождения
Задолбулька• 22 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Какие данные дать?
Зовут Ирина 01.08.1983 г.р.
хотела написать НЕ нужна дата рождения
Я Вам не гадаю
Кукарачка• 22 июня 2014
Ответ дляLena Filonyuk
Мне при входе в магазин воткнули булавку.
Прошла по магазину со свечкой с Ерусалима(покупала здесь),прочитала Отче наш. Пригласили батюшку освятили.
А продаж нет. Люди приходят,все нравится,говорят хорошие цены,а не покупают.
Дую ветер• 23 июня 2014
молодой мужчина, связано с бизнесом, и он считает, его несправедливо чего-то лишили.
мысль ’мое дело рухнуло’... были неприятности с законом или налоговой.
зависть, желание отомстить. желание перевернуть ситуацию и лишить всего
Сорока-ворона• 23 июня 2014
Попробуйте Олегу написать, говорят, он очень хорошо помогает
https://www.kidstaff.com.ua/user-836779.html