Подставка для припева• 22 июня 2014
Увожу женатого мужчину из семьи
так случилось что я влюбилась в женатого а он в меня.отношения длятся уже пол года.чувства на высоте,он готов разводится,уже не однократно замечаю его на этой мысли и на разговоре.но совесть моя что-то меня останавливает...у него 2е детей...8 и 4 лет.....его родители,друзья знают о мне....я и борюсь за свое счастье и в то же время опасаюсь чтоб рано или поздно он так не бросил меня,я с ребенком от первого брака....не знаю как поступить.....
Наездница• 22 июня 2014
Не будет Вам счастья. Он вернётся в семью. Вы для него отдушина, но мозг возьмёт верх.
Доставучая• 22 июня 2014
Ответ дляНаездница
Не факт.
Умничка-помощничка• 22 июня 2014
Правильно боитесь! Всегда найдется кто-то лучше! И Вас ждет та же участь! Ищите свое счастье.
Подставка для припева
• 22 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
На чужом горе счастья не построишь....
понимаете в чем дело...жена его уже год пилит мол хочет развестись.....раньше он останавливал ее а теперь просто устал и согласился...она теперь притихла....и гуляет от него очень часто не скрывая этого а он знает...
Наездница• 22 июня 2014
Ответ дляДоставучая
Не факт.
Я знаю. Пусть напишет через год. Она уже не будет с ним.
Сиреневенькая• 22 июня 2014
ой автор, сейчас тут начнут вас ’полоскать’ вдоль и в поперек...
поступайте, как подсказывает Вам сердце, если действительно любите этого мужчину....все равно жена ему уже не мила....
Из Кукуева я• 22 июня 2014
Не разбивайте семью. К хорошему это еще никогда не приводило. Я думаю, Вы и без него счастье найдете
Наездница• 22 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Это не значит, что из-за этого он будет с Вами. Нагуляются оба и потом вместе будут.
Папобус• 22 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
к сожалению и я об этом подумала. Если мужчина уходит из семьи, значит в семье что-то не так, виноваты всегда все!
Единственное исключение - это мужчины-гуляки, их, конечно, не переделаешь
Доставучая• 22 июня 2014
Ответ дляНаездница
Я была в такой же ситуации 13 лет назад и до сих пор с ним.
Носки на подтяжках• 22 июня 2014
При чем тут разбиваешь семью? Не сейчас уйдет, то позже и все равно оставит детей.
Блинчик Мой• 22 июня 2014
девочки, что за возмущения? Мужчина не бычок, чтоб его отвязать и увести. Это его выбор.
сама никого не уводила, с женатыми дела не имела
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2014
если это правда, то мне такого и даром не надо было бы, раз мужчина уже через полгода готов бросить семью и уже все в курсе о любовнице
та ну его на фиг такого
ЕлькиПальки• 22 июня 2014
вам нужен мужик, который так же может уйти и от вас, как от первой жены?
Из Кукуева я• 22 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
странная семья. Каждый думает о себе, но никто о детях.
мистерЛяпсус• 22 июня 2014
Автор,если это правда- не отказывайтесь от своего счастья. Сколько ни отведено вам вместе,пусть будет в любви. Никого не слушайте,даже свою совесть-она работает на общество,не на Вас. Только сердце и глаза любимого. Никто не должен жить с нелюбимыми. Только отцом детям пусть хорошим остается, поддерживайте его в этом.
tania_filatova• 22 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Ааа... ну тогда Вы делаете услугу жене. Возьмите с полки пончик.
Сиреневенькая• 22 июня 2014
Ответ дляПапобус
согласна, когда семейная чаша уже, не то что треснула, а разбита, то смысл людям мучатся... если они не счастливы друг с другом.
мистерЛяпсус• 22 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
Человек, который предал один раз, останется предателем навсегда...
Это такая ерунда, поддерживаемая разведенными женщинами... Предал и полюбил другого человека-разные вещи.
Доставучая• 22 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Сиреневенькая• 22 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
+1000000000000000000000000000000000
ЗдесяЯ• 22 июня 2014
Ой да ладно Вам... Ситуация не айс конечно, а вдруг это судьба и любовь?С сего Вы решили что вернётся? Может да, а может нет. И эта женщина именно ТА... Великая куча разведённых женщин во круг, с детьми. Оглянитесь.
Жабры жабы• 22 июня 2014
если мужик уже пошел налево, на вас он не остановится. и не надо тешить себя иллюзиями, мол жена его пилит... Представьте, вы ему родите ребенка, у вас уже двое будет, у него трое. он уйдет к очередной - влюбится так сказать. и что вы делать будете? если мужчина раз решится оставить своих детей, не думайте, что вашего не оставит. так что полюбите еще пару месяцев и айда неженатого искать
Подставка для припева
• 22 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
огромное спасибо вам за поддержку...так не хватает этого сейчас..даже родная мать меня осуждает....а я постоянно думаю о нем..никогда не было такого в моей жизни....люблю его очень сильно..