Мама Карло• 22 июня 2014
Нарисуйте яблоко и составьте свой психологический портрет.
Нарисуйте яблоко. Какое угодно и как угодно. Нарисовали?
А теперь загляните в интерпретатор и составьте свой психологический портрет.
Мама Карло
• 22 июня 2014
Интерпретатор:
- Яблоко круглое, как мячик, - самопогруженность, невнимательность к окружающим;
- яблоко, сплющенное по полюсам, - общительность, хороший характер, уступчивость;
- яблоко вытянутое - склонность к анализу, некоторая тормозность мышления;
- яблоко, похожее на ягодицу, - лень;
- яблоко лежит на боку - склонность к сомнению, нерешительность;
- яблоко ровное, симметричное - прямолинейность;
- яблоко в разрезе. Видны косточки - любите докопаться до сути, найти причины, первоистоки;
- яблоко большое - уверенность в себе;
- яблоко маленькое - низкая самооценка;
- яблоко ’приклеилось’ к низу листа, с подставкой - практичность, деловитость;
- яблоко с плодоножкой - веселый характер, чувство юмора;
- яблоко с выделенными волосками с другого полюса от плодоножки - чувственность;
- яблоко с листиком, червячком - изобретательность, при этом возможна вспыльчивость характера.
- яблоко, похожее на ягодицу, - лень;
- яблоко большое - уверенность в себе;
- яблоко маленькое - низкая самооценка;
Дую ветер• 22 июня 2014
Нуууу, по поводу последних двух пунктов они погорячились)))
Согласна, но из-за нежелания обидеть человека очень часто стараюсь смягчить свои слова.
Близкие говорят, что так и есть.
100%, но усиленно борюсь со вспыльчивостью)))
Спасибо, автор, улыбнуло
Близкие говорят, что так и есть.
Спасибо, автор, улыбнуло
Птица секретарь• 22 июня 2014
Ответ дляЮЛИЧКА 14121989
а как мое оценить?))
если бы не веточка с листиком, я бы решила что это гранат)
дамаАмстердама• 22 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
ну такое уж у меня яблочко_)))))))
БезникаЯ• 22 июня 2014
прикольно)
вытянутое. симметричное, с листоиком и плодоножкой)
-яблоко вытянутое - склонность к анализу, некоторая тормозность мышления - на счет тормознутости - вроде нет. я вообще тормозов н люблю)
-яблоко с плодоножкой - веселый характер, чувство юмора - есть такое)
-яблоко с листиком, червячком - изобретательность, при этом возможна вспыльчивость.
вспыльчивость - легко)