Пушкининиана• 22 июня 2014
свекровь не враг
несколько лет совсем не удавалось найти общий язык с свекровью.сейчас мы дружим.любите своих свекрух, может не все они "плохие".
Пушкининиана
• 22 июня 2014
Ответ дляАленчик-детское в наличии
это вы к чему? крик души ?
ну да,рада что все в конце концов устаканилось
Nezhalskaya• 22 июня 2014
У меня самая -самая лучшая свекровь в мире!каждый день мне звонит и говорит что любит меня)))
Пушкининиана
• 22 июня 2014
Ответ дляNezhalskaya
здорово,мы пока о словах любви не говорим,но я надеюсь
womanterra• 22 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
так приятно это слышать!Спасибо на добром слове, я-свекровь!
Пушкининиана
• 22 июня 2014
Ответ дляwomanterra
womanterra• 22 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
и вам!

мы, свекрови, добрые, если невестки не смотрят на нас волком!

Пушкининиана
• 22 июня 2014
Ответ дляwomanterra
и вам!

да да,во многих ситуациях сами невестки (сужу по себе) неправы, а потом свекровь винят, теперь мой муж мне звонит а мой абонент со свекровью разговаривает,потом мужу перезваниваю а он говорит что вы подружки,болтаете?так приятно)
womanterra• 22 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
я тоже очень люблю свою невестку, всегда на ее стороне, хоть они и не ссорятся никогда. Но когда встал принципиальный вопрос, встала на ее сторону.Считаю это правильным. Так моя свекровь поступала и меня многому научила.
Трактор Вика• 22 июня 2014
Ответ дляwomanterra
и вам!

Вы знаете не всегда так : с первой свекровью были отличные отношения , после развода , пока она была жива , постоянно общались . А с второй , что рыба об лед ! Все вокруг идиоты , только она все знает , вечно всем вкладает (ее выражение , тоесть отвешивает пи...й) .
Муж нас дочкой к ним не берет ( по его словам нас там сьедят , я тихая отпора дать не смогу) , и сам каждый раз отдуда в шоке приезжает .
womanterra• 22 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
конечно, и так бывает, ведь свекрови-такие же люди, они разные бывают.Сочувствую вам и рада, что муж держит вашу сторону.Любви вам и мира!
Трактор Вика• 22 июня 2014
Ответ дляwomanterra
Спасибо