Ща как дам• 22 июня 2014

Девочки у кого дети с аллергией и атопическим дерматитом-нужен совет.

Чем вы пользуетесь при сухой коже у ребенка в складочках?одеваем тоненькие х/б носочки под босоножки,через 15 мин. возле косточки чуть ли не раны,но сухие.Пользуемся Оулайтум крем,и мазь геоксизоновая.фото прилагаю
Анонимба• 22 июня 2014
Мы чем только не пользовались...... Помогает только Элоком. Он хоть и гормональный, но врач сказал местно много не попадает в организм. За 1-2 раза всё проходит.
Телочка• 22 июня 2014
у вас получается,контактный дерматит..
у нас пищевой.Оч.помогает адвантан (тоже гормональный)
Сиренькая• 22 июня 2014
Спасаемся мазью Ирикар. Не гормональная. Не во всех аптеках есть.
Nat300184• 22 июня 2014
и у нас контактный,только по всему телу- увлажняем вазелин и жидкие витамины.
Маргарита 7• 22 июня 2014
Я атопик с большим стажем с ремиссиями и обострениями. Научилась с этим жить. У мустелы есть серия для атопиков, очень помогает. Еще судокрем, как скорая помощь но не увлекаться им, может ухудшение легко на фоне него пойти.
А недавно начала вот таким кремом пользоваться https://www.kidstaff.com.ua/tema-9288586.html
Выкупаю еще и на продажу немного.
Дети тоже аллергики, но я строго слежу за их кожей: не мою мылом, даже детским, средства те что я давала ссылку, еда без экзотики и кормила грудью каждую долго, как профилактика атопии.
Если будут вопросы, обращайтесь
Mila2704• 22 июня 2014
Нам очень помог кутивейт+лактофильтрум и лактиале.
Nata Li• 22 июня 2014
Я ’Бепантеном’ и обычным дешёвым детским кремом смазывала. Также заваривала лавровый лист и этим отваром смачивала сухую кожу.
m@rtun• 22 июня 2014
Мы пользовались крем Физиогель AI,увлажняет кожу. Из гормональных Кутивейт и Локоид.
оля 30• 22 июня 2014
Фізіогель поміг. І море помогло. На морі все пройшло уже 2 місяця без керма. А від мустелли ще гірше нам стало . На лиці коли в малого було то мазь еллідел. Вони не гормональні.
Анюта Дворник• 22 июня 2014
Элидел
m@rtun• 22 июня 2014
Я бы не советовала судокрем и бепантен, они сушат кожу,а вам нужно увлажнять.
Miss-mistake• 22 июня 2014
Ответ дляАнюта Дворник
Элидел
Топикрем хорошо увлажняет, очаги-адвантан (гормональный)
автор Ща как дам • 22 июня 2014
спасибо девочки.названия запишу узнаю что есть в нашей аптеке. мы и аллергики с рождения нам уже год а мы еще с прикорма только яблоко ввели и печенье галетное,а так на гипоаллергенных смесях,сыпит практически на все. порошками не пользуюсь,стираю только мылом.в зимний период такого не было только на теле появлялись иногда такие сухие пятна,но они сами проходили,а вот как неделю на ножках,думаю может нам босоножки не подошли и на них реакция такая пошла.
Анюта Дворник• 22 июня 2014
А для увлажнения атопра и эскипал липолосьон
кнопкодав• 22 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
может и на босоножки, попробуйте поменять обувь
автор Ща как дам • 22 июня 2014
Ответ дляоля 30
нам тоже советовали свозить ребенка на море,поменять климат,но море пока только в мечтах.
skorpio• 22 июня 2014
увлажняем таким спреєм https://www.kidstaff.com.ua/tema-3940073.html
Анюта Дворник• 22 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
А у малыша даже на рис аллергия?
автор Ща как дам • 22 июня 2014
Ответ дляАнюта Дворник
А у малыша даже на рис аллергия?
нет на рисовую аллергии нет беру Милупу рис с бананом. а так и на гречневую и на овсяную сразу сыпь.
оля 30• 22 июня 2014
Ми як приїхали з моря то я коли купаю малого то додаю морську сіль .ростіть здорові і хай мрії по швидше збуваються)
m@rtun• 22 июня 2014
Вам надо востанавливать кишечную микрофлору,мы пили лактофильтрум, он выводит аллергены. Моей доце поти 3 года, она с рождения атопик, на все была аллергия.Попробуйте готовить сами, на покупные каши может сыпать, у нас так было.
Анюта Дворник• 22 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
а вы гречневую и овсяную детскую покупаете тоже растворимую?
Анюта Дворник• 22 июня 2014
Ответ дляm@rtun
Тоже слышала что на покупные сыпать может, там помимо каши еще куча всего
Анюта Дворник• 22 июня 2014
Ответ дляm@rtun
дочка переросла уже или до сих пор боретесь?
автор Ща как дам • 22 июня 2014
Ответ дляАнюта Дворник
покупаю растворимую. но пробовали и обычную гречку не жареную только у нас от нее ребенок начал поносить.
m@rtun• 22 июня 2014
Ответ дляАнюта Дворник
Почти переросли, осталась реакция на яйца и на всякие вредности,типа конфет если угостят. А так в принципе терпимо, на диетах уже не сидим.