22 июня 2014

А бывает такое

Что муж разлюбил,а потом жена его опять влюбила в себя или он сам влюбился по новой и все у них хорошо?Может у кого на личном опыте или занете такую пару?Меня муж на руках носил 7 лет,и вот уже 5 лет совсем никакой люббви ко мне.Сказал прости,не люблю,Но относиться хорошо.Вот думаю,смогу лия изменить имидж и похудеть,влюбить его опять,или такое не возвращается ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 86
62 (72.09%) сможете
24 (27.91%) нет
womanterra 22 июня 2014
Ответ дляВ танке
Спасибо! В другой темке прочитала что Вы свекровь, была бы моя хоть немножечко за сохранение семьи, было бы все по другому, а так...внучку не видела уже год и абсолютно не интересуется, хотя живет рядом. ну как так можно? ладно я ей никто, а она ведь ее кровиночка???!!!
для меня это не понятно, для меня жена моего сына-это святое, а уж внук и подавно!Может, поэтому у нас с семьей сына прекрасные отношения, нас всегда ждут в гости искренне!
Блины со смайликами 22 июня 2014
Ответ дляwomanterra
для меня это не понятно, для меня жена моего сына-это святое, а уж внук и подавно!Может, поэтому у нас с семьей сына прекрасные отношения, нас всегда ждут в гости искренне!
мне бы такую свекровь)))
В танке 22 июня 2014
Ответ дляwomanterra
для меня это не понятно, для меня жена моего сына-это святое, а уж внук и подавно!Может, поэтому у нас с семьей сына прекрасные отношения, нас всегда ждут в гости искренне!
вот и для меня((( она до рождения внучки никогд не говорила что внуков хочет, никогда в тостах не желала нам деток, неужели и в правду она так не хотела становиться бабушкой???? вот почему я почти уверена что он слушает ее и не общается поэтому с ребенком((((
womanterra 22 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
мне бы такую свекровь)))
спасибо, меня этому моя свекровь научила! Она у меня самая лучшая... была
вАлнуюся сильнА 22 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
моя подруга терпела унижения 5 лет. развелись. через 3 года стали встречаться. как положено. поженились. как положено. родили второго. как положено ))
автор Мексиканочка 22 июня 2014
Ответ дляВ танке
вот и для меня((( она до рождения внучки никогд не говорила что внуков хочет, никогда в тостах не желала нам деток, неужели и в правду она так не хотела становиться бабушкой???? вот почему я почти уверена что он слушает ее и не общается поэтому с ребенком((((
я думаю,что он сам должен хотеть или нет.если бы любил безумно ребенка,никакая мама не смогла бы его остановить
В танке 22 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
я думаю,что он сам должен хотеть или нет.если бы любил безумно ребенка,никакая мама не смогла бы его остановить
вот и я так думала(( но не сходится что-то. хотел очень, очень и очень, долго планировали, старались, покупал все самое лучшее, мечтал как будет ходить с коляской, вести в школу, хотел еще деток. неужели все в один миг смог перечеркнуть и забыть?
Баба Яга 22 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поверьте, таких как Вы мало, очень редко увидешь пары за 50 с влюбленными глазами, эти чувства надо еще суметь пронести через всю жизнь, но к сожалению это не всем удается.
Мало,но есть:)
Я замужем 13лет,любовь страшная у нас,как в первый год,надышаться не можем.Это не привычка,поверьте.
автор Мексиканочка 23 июня 2014
Ответ дляВ танке
вот и я так думала(( но не сходится что-то. хотел очень, очень и очень, долго планировали, старались, покупал все самое лучшее, мечтал как будет ходить с коляской, вести в школу, хотел еще деток. неужели все в один миг смог перечеркнуть и забыть?
он сам ушел от вас?
автор Мексиканочка 23 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
Мало,но есть:)
Я замужем 13лет,любовь страшная у нас,как в первый год,надышаться не можем.Это не привычка,поверьте.
я по доброму завидую)
В танке 23 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
он сам ушел от вас?
да...
KapriZZka 23 июня 2014
Всё в Ваших руках. Удачи!