22 июня 2014

А бывает такое

Что муж разлюбил,а потом жена его опять влюбила в себя или он сам влюбился по новой и все у них хорошо?Может у кого на личном опыте или занете такую пару?Меня муж на руках носил 7 лет,и вот уже 5 лет совсем никакой люббви ко мне.Сказал прости,не люблю,Но относиться хорошо.Вот думаю,смогу лия изменить имидж и похудеть,влюбить его опять,или такое не возвращается ?
Результат:
вже голосів: 86
62 (72.09%) сможете
24 (27.91%) нет
Бандитка Сью 22 июня 2014
по крайней мере попробуйте
Соседушка 22 июня 2014
Мой вариант - полюбите себя и он вам будет не нужен. Потом будет еще локти кусать.
Пенять на зеркало 22 июня 2014
5 лет, куда смотрели???
Все знаю вдоль и поперек ) 22 июня 2014
во-первых, нужно на время отпустить отношения-не мозолить мужу глаза, не приставать с откровениями или слезами, вопросами. Просто займитесь собой, если есть возможность. постарайтесь всегда выглядеть хорошо-знаю. что это нелегко. Запишитесь в Фитнес-клуб, бассейн,поменьше бывайте дома. Но без демонстраций, претензий и скандалов, с улыбкой и хорошим настроением. Относитесь к нему, как к хорошему соседу.Не сразу, но должно помочь.
Курочка-чубаточка 22 июня 2014
я тоже своего не люблю, но живем же. Любовь не самое главное в семейных отшошениях, как по мне, есть куча других нюансов.
Дея Торис 22 июня 2014
Так любят же не имидж и вес.
Все знаю вдоль и поперек ) 22 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я тоже своего не люблю, но живем же. Любовь не самое главное в семейных отшошениях, как по мне, есть куча других нюансов.
а я не представляю, как без любви...наверное, повезло
Блины со смайликами 22 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а я не представляю, как без любви...наверное, повезло
А знаете...таких большинство.Я малого кого знаю по любви через такие года.Привычка и привязанность обычно
Все знаю вдоль и поперек ) 22 июня 2014
Ответ дляДея Торис
Так любят же не имидж и вес.
это как вариант. И дело не в имидже и весе, а в том, чтоб муж почувствовал, что автор живет, а не страдает
Юпитерная 22 июня 2014
моя подруга терпела унижения 5 лет. развелись. через 3 года стали встречаться. как положено. поженились. как положено. родили второго. как положено ))
katy05 22 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
во-первых, нужно на время отпустить отношения-не мозолить мужу глаза, не приставать с откровениями или слезами, вопросами. Просто займитесь собой, если есть возможность. постарайтесь всегда выглядеть хорошо-знаю. что это нелегко. Запишитесь в Фитнес-клуб, бассейн,поменьше бывайте дома. Но без демонстраций, претензий и скандалов, с улыбкой и хорошим настроением. Относитесь к нему, как к хорошему соседу.Не сразу, но должно помочь.
поддерживаю!!!!
у меня когда с мужем отношения обостряются, я всеми правдами и неправдами стараюсь ускользнуть из дома. а еще лучше - на несколько дней. идеальный вариант уехать без него отдыхать. мы когда встречаемся - он такой лапочка, весь соскучился...
Все знаю вдоль и поперек ) 22 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
А знаете...таких большинство.Я малого кого знаю по любви через такие года.Привычка и привязанность обычно
Мы вместе с 14 лет-сейчас мне 57, мужу 58. Любим друг друга очень, нам интересно вместе, иногда валяем дурака, как дети-когда никто не видит. Поверьте, душа не стареет, и чувства, если они настоящие, тоже!
лучевая терапия 22 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
А знаете...таких большинство.Я малого кого знаю по любви через такие года.Привычка и привязанность обычно
как это , я с мужем 9 лет и любви больше чем когда либо. хотя бывали очень тяжелые времена, кризис 7 лет прошел очень тяжело
katy05 22 июня 2014
и потом вы 7 лет вместе, он может и не понимает - он к Вам кожей прирос. только Вы его от себя отлучите - он это до физической боли почувствует!!! мужики - консерваторы и собственники.
кстати, попробуйте с кем-нибудь пофлиртовать!
Курочка-чубаточка 22 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а я не представляю, как без любви...наверное, повезло
Любовь больше 3 лет не живет, дальше это уже не любовь, а привычка, уважение и т.д. Как по мне, то это так.
В танке 22 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мы вместе с 14 лет-сейчас мне 57, мужу 58. Любим друг друга очень, нам интересно вместе, иногда валяем дурака, как дети-когда никто не видит. Поверьте, душа не стареет, и чувства, если они настоящие, тоже!
Очень рада за вас, очень!!!! хотя Вы меня напугали, неужели моя душа не сможет разлюбить? а это так необходимо...
автор Мексиканочка 22 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
моя подруга терпела унижения 5 лет. развелись. через 3 года стали встречаться. как положено. поженились. как положено. родили второго. как положено ))
а он меня не унижает
Юпитерная 22 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
а он меня не унижает
я вам рассказала реальную историю из жизни и абсолютно не любопытствовала, как он к вам относится. смысл ее = бывает все. было бы желание.
Все знаю вдоль и поперек ) 22 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Любовь больше 3 лет не живет, дальше это уже не любовь, а привычка, уважение и т.д. Как по мне, то это так.
ну, это как по вам. И почему именно 3 года-кто это определил? Если муж встречает меня после 3-х дневного отсутствия с цветами, не сводит глаз, не отпускает ни на минуту, если после тяжелой операции первое, что я вижу-это мужа, стоящего на коленях у моей койки со слезами на глазах-это привычка, тогда конечно..А знаете, когда умерла моя бабушка, дедушка сказал:-если бы я знал, что она на другом конце земли, я бы на коленях прополз, но ее нашел.
Это привычка?Вам просто не повезло в жизни встретить настоящую любовь
womanterra 22 июня 2014
Ответ дляВ танке
Очень рада за вас, очень!!!! хотя Вы меня напугали, неужели моя душа не сможет разлюбить? а это так необходимо...
а оно вам надо-разлюбить? Постарайтесь наладить отношения!
Курочка-чубаточка 22 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну, это как по вам. И почему именно 3 года-кто это определил? Если муж встречает меня после 3-х дневного отсутствия с цветами, не сводит глаз, не отпускает ни на минуту, если после тяжелой операции первое, что я вижу-это мужа, стоящего на коленях у моей койки со слезами на глазах-это привычка, тогда конечно..А знаете, когда умерла моя бабушка, дедушка сказал:-если бы я знал, что она на другом конце земли, я бы на коленях прополз, но ее нашел.
Это привычка?Вам просто не повезло в жизни встретить настоящую любовь
Поверьте, таких как Вы мало, очень редко увидешь пары за 50 с влюбленными глазами, эти чувства надо еще суметь пронести через всю жизнь, но к сожалению это не всем удается.
katy05 22 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я тоже своего не люблю, но живем же. Любовь не самое главное в семейных отшошениях, как по мне, есть куча других нюансов.
для женщины любовь-не главное!!! ее главная задача, в основном, - забота и заботиться о других. мужчине любовь нужнее чувствовать. он тогда более осмысленно понимает для чего он то-то и то-то делает для семьи и жены...
Все знаю вдоль и поперек ) 22 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поверьте, таких как Вы мало, очень редко увидешь пары за 50 с влюбленными глазами, эти чувства надо еще суметь пронести через всю жизнь, но к сожалению это не всем удается.
девчонки, это правда возможно, но требует очень много терпения и понимания. А ведь мы часто слушаем только себя, не думаем о том, что чувствуют наши мужья. Ведь у них совсем другие взгляды на жизнь.Кстати, у нас есть друзья нашего возраста, тоже до сих пор любят друг друга
ЗабежАЛОЧКА 22 июня 2014
А разве влюбляются за худую фигуру и новый имидж?
Вам нужно понять чего не хватает в отношениях, того, что было раньше. Возможно просто заел быт, возможно еще что-то. Вам нужно искать причину охлаждения отношений, и мне кажется, что фигура и имидж тут ни при чем!
В танке 22 июня 2014
Ответ дляwomanterra
а оно вам надо-разлюбить? Постарайтесь наладить отношения!
ой как бы я хотела наладить...но своей любовью я сделала несчастной себя и нашего ребенка, который теперь растет без отца. а ему на нас наплевать абсолютно. просто от боли устала уже, я должна создать новую семью, чтоб у ребенка был отец а у меня любящий муж, а я не могу забыть, разлюбить.......
автор Мексиканочка 22 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А разве влюбляются за худую фигуру и новый имидж?
Вам нужно понять чего не хватает в отношениях, того, что было раньше. Возможно просто заел быт, возможно еще что-то. Вам нужно искать причину охлаждения отношений, и мне кажется, что фигура и имидж тут ни при чем!
а я не знаю причину.правда.я наоборот изменилась,начала его больше ценить и уважать,а в ответ больше холодности
womanterra 22 июня 2014
Ответ дляВ танке
ой как бы я хотела наладить...но своей любовью я сделала несчастной себя и нашего ребенка, который теперь растет без отца. а ему на нас наплевать абсолютно. просто от боли устала уже, я должна создать новую семью, чтоб у ребенка был отец а у меня любящий муж, а я не могу забыть, разлюбить.......
искренне сочувствую,это действительно тяжело. Вам бы клин клином-только не просто так, а чтоб влюбиться по-новому.Счастья вам и новой любви!
автор Мексиканочка 22 июня 2014
Ответ дляВ танке
ой как бы я хотела наладить...но своей любовью я сделала несчастной себя и нашего ребенка, который теперь растет без отца. а ему на нас наплевать абсолютно. просто от боли устала уже, я должна создать новую семью, чтоб у ребенка был отец а у меня любящий муж, а я не могу забыть, разлюбить.......
много времени прошло?
В танке 22 июня 2014
Ответ дляwomanterra
искренне сочувствую,это действительно тяжело. Вам бы клин клином-только не просто так, а чтоб влюбиться по-новому.Счастья вам и новой любви!
Спасибо! В другой темке прочитала что Вы свекровь, была бы моя хоть немножечко за сохранение семьи, было бы все по другому, а так...внучку не видела уже год и абсолютно не интересуется, хотя живет рядом. ну как так можно? ладно я ей никто, а она ведь ее кровиночка???!!!
В танке 22 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
много времени прошло?
2 года((( мне все твердят что попустит. но когда?????