ЗлойанОним• 22 июня 2014
Чем вы предохраняетесь?
Недавно создавала тему о том,что чуть не залетела был ппа.Теперь нужно определится с контрацептивами.Какой у вас опыт приминения.
Бабульция• 22 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
Тоесть ппа это уже прошлый век.
это не прошлый век, это вообще не метод контрацепции))
ЗлойанОним
• 22 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
ППА 15 лет, двое деток - оба точно запланированны, даже разница в возрасте получилась как хотели. Если женщина хорошо знает свой организм и все сигналы, которые он подает,-можно не бояться.
А после первого ппа что делаете.Что б приступить к второму ппа
Вредняжка• 23 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
сейчас это уже такая редкость)) но моемся))
Скомуниздила• 23 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
)) помыться хорошенько и в бой