НаливайКа• 22 июня 2014
А у нас с мужем сегодня 3 года, поздравьте-
Я говорю,аж не верится,как будто я с тобой уже лет 20 в браке,такой родной,столько пережили:-)
А он - а мне кажется,наоборот,что ничего себе, уже 3 года, как будто только вчера познакомились:-) это хорошо,что ему так кажется?:-) не пойму:-)
Ну вообщем,уже отметили, настроение хорошее, муж спит, а я ещё с вами чуть посижу:-)
СирОжино пирОжино• 22 июня 2014
Пусть ваши отношения и через 20, и через 50 лет будут такими же трепетными. Пусть вам никогда не будет скучно вдвоем. Желаю каждый день с нетерпением ждать времени, когда вы остантесь вдвоем
Снежнакомка• 22 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
Поздравляю)
у нас сегодня - в 4 раза больше)
уважуха..дзень!(в модных стопках водка)..у меня столько же через месяц
Форточка с диоптриями• 22 июня 2014
Ответ дляiolanta88

Чего с нами?Нужно мужа отлюбить!)))Поздравлямки!
на работе)
спасибо)
Форточка с диоптриями• 22 июня 2014
Ответ дляСнежнакомка
Дедуськина бабуська• 22 июня 2014
3 это еще фигня, вот у нас 7 лет будет через месяц как женаты, а вместе больше 10 лет