Я и двое старших детей граждане России,10 лет живём в Украине.Муж и младший сын граждане Украины.Если мы переедем в Россию имеем ли мы право на статус беженца и что он даёт.
Lapochka007• 22 июня 2014
простите, но если Вы граждане России и переезжаете в Россию, какие беженцы? может я конечно, и ошибаюсь, но вроде получается Вы просто переезжаете на ,Родину.
может кто напишет более подробнее.
Апель-синка• 22 июня 2014
Давно пора бежать! Мужа-украинца оставьте здесь - нашим женщинам пригодится
Ответ дляниколь 68
У Вас какой статус на Украине?
Вид на жительство на постоянной основе.
irena_irena1979_irena• 22 июня 2014
у вас какой то тайный план??? вы и правда не понимаете, что вас депортируют на родину и все, но беженцами прикинутся это вы круто конечно
Ответ дляАпель-синка
Я как то пока не собираюсь БЕЖАТЬ,СКОРЕЕ НАОБОРОТ.
Ответ дляirena_irena1979_irena
На каком основании меня депортируют
Графиня_Вишенка• 22 июня 2014
у мужа заберут укр.паспорт, взамен выдадут справку о временном нахождении.