очки_ннадо• 23 июня 2014

Если Крым вернут Украине, Вы будете приезжать к нам отдыхать ?

Злюка-закусюка• 23 июня 2014
Утопия..

Помогалочка• 23 июня 2014
мы бы и так приехали, было б за что отдыхать (
Из ДОМа-2 Я• 23 июня 2014
я бы и сейчас поехала, если бы деньги были. Или вы украинцев теперь не принимаете?
СноваЗдорова• 23 июня 2014
Да
ирина солнечная• 23 июня 2014
Обязательно!Я люблю Крым, но украинский...мое ИМХО)
ША все! я пришла• 23 июня 2014
Если только вы цены снизите... За эти деньги можно за границу съездить. Я не имею ввиду отдых в палатках или крошечных домиках без удобств
Аноним_Галя• 23 июня 2014
Святсвятсвят
Приму в дар• 23 июня 2014
если вернут -тогда Да
а так неприятный осадок((((
Омлетик• 23 июня 2014
И я люблю Крым украинский)))

Королева красоты• 23 июня 2014
А Вы к нам?
Творог для розжига• 23 июня 2014
Крым итак украинский! В субботу едем в Крым на два месяца отдыхать))))))) Ура!!!!)))))))
Амели на мели• 23 июня 2014
люблю Крым, но украинский
bonfason.com.ua• 23 июня 2014
все возможно
Добрый Жук• 23 июня 2014
нет
Zадавака• 23 июня 2014
Да, первая полечу, люблю ваши красоты.
onikka• 23 июня 2014
Несколько раз в год. В мае и в сентябре))
Но в это слабо верится)
12 галюцинаций• 23 июня 2014
НЕТ! и отношений не вернуть.
автор очки_ннадо • 23 июня 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
принимаем, только ведь многие теперь не хотят ехать (
Баба-царьлебедь• 23 июня 2014
Я бы приехала и так, но боюсь, говорят в дороге машину забрать могут и деньги в банкоматах не выдают.

Уси-пуськи• 23 июня 2014
Конечно бы поехали,но сейчас в русский Крым не поедим 100%
Белочкой зови• 23 июня 2014
Ответ дляОмлетик
И я люблю Крым украинский)))
і я поїду, якщо Крим вернеться
Бабушка-байкерша• 23 июня 2014
Я бы чуть перефразировала, когда РФ перестанет оккупировать Крым, и Крым снова будет свободен от ’вежливых людей’, то ДА, я поеду туда отдыхать.
До тех пор - туда ни ногой, мне мое спокойствие и безопасность детей дороже.
Конфиденциальность• 23 июня 2014
Лично мне по барабану чей Крым,у меня такая маленькая з/п что туда я никогда не выберусь,Слава Украине за такую шикарную жизнь.
Заикальница• 23 июня 2014
Обязательно поддержим украинского производителя)))
_vitalina• 23 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
И я поддержу. Мы там ежегодно были с детьми
Гу го гу го гу• 23 июня 2014
нет год-два стойте в углу, вы наказаны!!!
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2014
У нас там семья мужа, так что мы каждое лето в Крыму. Сын уже две недели там))
Директриссимо• 23 июня 2014
Украина, Крым - отдых ДА!!
В этом году не поехали из за этого именно..
Voblochka-26• 23 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
Странно, да?))
Зяблик протестант• 23 июня 2014
У Вас очень красивая природа!На горы насмотреться нельзя!Воздух!!!МММММ!!!!Но это все пока сидишь в машине.Выйдешь из нее и сказка заканчивается.Грязно.Не самое приятное обслуживание в ресторанах,дорого.Реально Европа за те же деньги но ты не чувствуешь себя извините лохом которого просто разводят.Это так,извините ложка дегтя.
А в целом я за то что бы вы вернулись обратно.Нам без вас как то не очень комфортно