Цветов Мне срочно• 23 июня 2014

моете ли Вы малину, я спорю со свекровью

Мадам БрЮшкина• 23 июня 2014
да.

Кумушка• 23 июня 2014
Мою.
Чучело сосны• 23 июня 2014
свою нет, покупную да
ПростоБелка• 23 июня 2014
Свою нет. Покупную мою.
Люкса• 23 июня 2014
С рынка мою. С куста - сразу ням))) И ребенок так же. Всю жизнь так делаю.
Бойцовская• 23 июня 2014
Если она растет у меня в огороде НЕЕЕТ
Русичка24• 23 июня 2014
Когда собираю и кушаю, то естественно что не мою.
Когда приношу домой то мою, с рынка безоговорочно мою.
Тоска в носках• 23 июня 2014
замачиваю в подсоленой воде,все червячки всплывают
Дарина_777• 23 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
свою нет, покупную да

Пьяная вишня• 23 июня 2014
А я не мою !
Вареный лук• 23 июня 2014
Малину не мою никогда.
yuli-sofi• 23 июня 2014
и я нет...
Петросянша• 23 июня 2014
Обязательно мою! Всегда. А как можно не мытую есть?(((
Аноним Завхоз• 23 июня 2014
всегда мою, глистов никто еще не отменял в природе, для живого варенья - конечно нет, но я его и не ем, ест в основном муж.
Glotova• 23 июня 2014
и я не мою...ели её помыть она развалится...
Некомильфо• 23 июня 2014
да
movsumova• 23 июня 2014
свою нет, чужую да
Glotova• 23 июня 2014
забыла уточнить, чужую не едим:)
Прикуси Язык• 23 июня 2014
малина растет у меня на огороде -- все равно мою, по правде сказать среди родственников и знакомых я такая одна, которая моет, по другому мой мозг отказывается ее есть и перерабатывать

Donchanochka• 23 июня 2014
Моя свекрушенция когда приносит говорит-не мойте,она растет в чистом месте...
Я МОЮ!
Donchanochka• 23 июня 2014
Мою даже свою с огорода!
Аноним Завхоз• 23 июня 2014
Ответ дляDonchanochka
Я МОЮ!
интересно это как, ее там с душа черные рабы поливают каждый день родниковой водой, чтоб потом свекровь принесла ее вам очень чистой. бе, нет, учитывая что с немытыми фруктами и овощами мы можем слопать яйца аскарид, которые потом долго отравляют жизнь нам в нашем кишечнике, пока кому-нибуть дойдет их там поискать - мне легче все таки перемыть.
котопёс• 23 июня 2014
нет не мою,она портится так
Посудомойка• 23 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Надеюсь, Вы моете её фильтрованной водой и с моющими средствами? Иначе Ваше мытьё - ерунда: вода из крана куда грязнее малины с огорода
Ната Лия• 23 июня 2014
не мою
Простоваля• 23 июня 2014
люди раньше жили без химии , и не думали о бактерия здоровее были! а сейчас всё моют, дезинфицируют и дети здоровее не становятся
Ангел-предохранитель• 23 июня 2014
Себе нет,доче да
Donchanochka• 23 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Ну,это вы загнули!Яйца аскариды на малине не водятся и тем более вы их не смоете проточной водой!А пыль смоете!
Donchanochka• 23 июня 2014
Я когда собираю ем так,дети когда рядом тоже ухватят себе не мытую,но когда ковшик насобираю-мою.
Шелковицу едим с дерева.
А вообще...когда мы в совдепии росли то ели зеленые абрикосы,яблоки и крыжовник!Все Слава Богу здоровые!
Автор-хотите-мойте,свекрухе говорите-ага-ага.Все сделаю по вашему желанию!Пусть спит спокойно,вам что жалко что ли?
сладкий_ноябрь• 23 июня 2014
Вообще малину покупать брезгую, помыть особо не помоешь, а кушать не мытую не могу. Тут тётка в носу поковырялась, а потом этой же рукой ягодку сорвала и это в лучшем случае в носу:)))))