Пукимончиг• 23 июня 2014

подойдет ли платье на свадьбу?

девочки, у меня вот такое платье есть и я еще его ни разу не одевала) а тут скоро свадьба, а бюджет пока ограниченный.. я вот думаю можно в таком идти? я худенькая, нормально выгляжу, единственно мне кажется под него нужно загореть немного.. и еще как думаете нужно сюда бижутерию и какую? и последнее подойдут ли эти босоножки под платье?
Я не на долго• 23 июня 2014
не платье к босоножкам не очень подходит.
Доставучая• 23 июня 2014
если вы не невеста и не свидетельница, то идти можно! босоножки лучше белые! или в тон цветочков на платье!
Пенек Возмездия• 23 июня 2014
босоножки тяжеловаты для такого платья
Мелочунь• 23 июня 2014
По-моему, отличное платье для летней свадьбы, и босоножки тоже хорошие, а загореть нужно, да!
И аксессуары тоже нужны, я бы одела какие-то крупные, и клатч.
автор Пукимончиг • 23 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
а с этими?)
Прыг-скок• 23 июня 2014
Платье отличное, но босоножки не подходят, нужно что то светлое..
автор Пукимончиг • 23 июня 2014
Ответ дляМелочунь
а что именно?) браслет, колье?)
Прыг-скок• 23 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
а с этими?)
Эти уже лучше.
Я не на долго• 23 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
а с этими?)
с этими на много лучше
автор Пукимончиг • 23 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
выше скинула - посмотрите)
Леди Г• 23 июня 2014
Босоножки не подходят. А платье хорошее, для свадьбы нормально, но аксы надо хорошие
Прыг-скок• 23 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
выше скинула - посмотрите)
Там танкетка сплошная? не вижу .
Леди Г• 23 июня 2014
Клатч однозначно и браслет
Без Баяна• 23 июня 2014
девушка. в открытых босоножках - плохая примета выходить замуж. у меня было однотонное платье персикового цвета с накидкой. вроде бы ничего. но жалею. что не заняла денег и не купила свадебное и фату. думайте сами
автор Пукимончиг • 23 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
Там танкетка сплошная? не вижу .
автор Пукимончиг • 23 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
я не выхожу замуж) я гостья)))
Прыг-скок• 23 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
фото
Немного тяжеловаты, но намного лучше , чем черные.
oksini80• 23 июня 2014
Автор, платье повседневное, но никак не праздничное!
автор Пукимончиг • 23 июня 2014
Ответ дляoksini80
сколько людей столько мнений)
muzzle.crew• 23 июня 2014
Хорошее платье для летней свадьбы :) а босоножки вторые, мне кажется, лучше к нему подойдут :)
Компас Ижевска• 23 июня 2014
лучше купите такое же платье толкь белое шифоновое, будет намного наряднее и интереснее
Компас Ижевска• 23 июня 2014
Извините, если гостья то ярко синего, красного или другого однотоннного цвета, шифоновые платья сейчас недорого стоят
Гидроусилитель руля• 23 июня 2014
цветочки простят платье, вообще не нарядное. но если бюджет совсем на нуле, то сойдёт. но честно говоря ( не в обиду) больше для сельской местности.
автор Пукимончиг • 23 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ну у нас разные наверное понятия о сельской местности) для меня вот такие платье сельская местность и дешевый шифон, который тут уже пару раз советовали...
автор Пукимончиг • 23 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
недорого стоя соответственно и не дорого выглядят.. я вообще не любитель шифона, а тем более красных и синих цветов)