25 декабря 2012

Девочки добрый день может кто то видел, хочу такие

Аноним 25 декабря 2012
Удалено администрацией
Аноним 25 декабря 2012
что именно кошмар?
Аноним 25 декабря 2012
Удалено администрацией
Аноним 25 декабря 2012
мадам а что по Вашему мнению не мрак
Аноним 25 декабря 2012
Удалено администрацией
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 25 декабря 2012
Смотря какие ноги?Я представляю какая Вы скучная,Вы не из фильма про мымру ’Служебный роман’
Аноним 25 декабря 2012
Удалено администрацией
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смотря какие ноги?Я представляю какая Вы скучная,Вы не из фильма про мымру ’Служебный роман’
Удалено администрацией
Аноним 25 декабря 2012
что можно одеть под обувь с фото 2 ? хоть просветите темноту
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 25 декабря 2012
Мадам Вы точно темнота,да и нет желания мне с Вами разговаривать. Я не просила высказывать мне свое мнение мне оно далеко не интересно,а по поводу панели по себе других не судят,или Вы такая страшная? А у меня все отлично любящий муж,и двое деток
Аноним 25 декабря 2012
а я бы на Вашем месте прислушалась к советам (под анонимом не одна я здесь пишу ).совет :откройте голосование и прислушайтесь к голосу народу .имея двое детей надо выглядеть чуть поприличней не позорьте не себя не детей .совет от всей души !а там Вам решать
Аноним 25 декабря 2012
2-е точно с табао,пару лет назад их покупали многие,повсюду их искали,как сейчас платья с блондинкой) я в них не вижу ничего ужасного,если есть подо что и куда одеть
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мадам Вы точно темнота,да и нет желания мне с Вами разговаривать. Я не просила высказывать мне свое мнение мне оно далеко не интересно,а по поводу панели по себе других не судят,или Вы такая страшная? А у меня все отлично любящий муж,и двое деток
Тю
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
2-е точно с табао,пару лет назад их покупали многие,повсюду их искали,как сейчас платья с блондинкой) я в них не вижу ничего ужасного,если есть подо что и куда одеть
Спасибо
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я бы на Вашем месте прислушалась к советам (под анонимом не одна я здесь пишу ).совет :откройте голосование и прислушайтесь к голосу народу .имея двое детей надо выглядеть чуть поприличней не позорьте не себя не детей .совет от всей души !а там Вам решать
Тетеньки оставайтесь при своем мнении у каждого своя роль в этой жизни,да Вы поедьте в курортные города посмотрите как там девушки одеваются,Вы от своей серости в шоке будете. Да и еще раз повторяю я Вашего совета не просила. прочтите вопрос. А свои высказывания оставьте для кабинетных крыс и обсуждений в туалетах.
Аноним 25 декабря 2012
судя по всему такие босоножки носят в курортном городе Евпатории ?.что то я не видела на зарубежных курортах подобного (не были лохушки не спорю В Турции )
Аноним 25 декабря 2012
Займитесь чем то полезным,я еше раз повторюсь мне все равно,что Вы думаете по этому поводу. Я уверена Вы от своей серости,ненужности,сидите и мусолите абы поговорить,купите семечек и на лавку к бабкам это для Вас.Я представляю какая Вы в жизни .
Аноним 25 декабря 2012
еще вот такие хочу
Аноним 25 декабря 2012
Можно заказать на Тао Бао.Найдите девочку посредника.Скиньте фото и Вам закажут.
По-моему нормальная обувь.Для разнообразия можно .
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно заказать на Тао Бао.Найдите девочку посредника.Скиньте фото и Вам закажут.
По-моему нормальная обувь.Для разнообразия можно .
спасибо,не подскажите к кому лучше обратиться? у меня обуви миллион и мне эти не помешают,каждому свое
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
еще вот такие хочу
ну эти лучше, чем те 2 варианта
Аноним 25 декабря 2012
ой ну спасибо одобрили
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой ну спасибо одобрили
та да))
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Займитесь чем то полезным,я еше раз повторюсь мне все равно,что Вы думаете по этому поводу. Я уверена Вы от своей серости,ненужности,сидите и мусолите абы поговорить,купите семечек и на лавку к бабкам это для Вас.Я представляю какая Вы в жизни .
Удалено администрацией
Аноним 25 декабря 2012
а я представляю какая Вы неуклюжая тетка супер стильная,одетая непонятно во что,а Вы узнавали примерно сколько они стоят? что Вы так уверенно говорите. Интересно почем стоит Ваша приличная обувь?
Аноним 25 декабря 2012
очень жаль что в нашей стране девочкам не прививают чувство -прекрасного .такта и эстетики .и они вырастают и пытаются выделится и реализоваться с помощью дешевых камней и безвкусной одежды .уже пора в школах преподавать такие предметы как эстетика и правила хорошего тона и этикета .раньше ведь были школы благородных девиц .
Аноним 25 декабря 2012
Автор если вы высокая с худыми ногами, то 2-е можно одеть (только не обижайтесь, но они действительно не красивые), но если вы не высокого роста, то они вас будут делать визуально еще короче.
vasilisa_nebo 26 декабря 2012
автор, никого не слушайте! крутые босоножки!
а фотки побольше нужны