25 декабря 2012

Девочки добрый день может кто то видел, хочу такие

показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор если вы высокая с худыми ногами, то 2-е можно одеть (только не обижайтесь, но они действительно не красивые), но если вы не высокого роста, то они вас будут делать визуально еще короче.
176 хватит? поверьте как одеваться и с чем,что одеть я сама разберусь
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляvasilisa_nebo
автор, никого не слушайте! крутые босоножки!
а фотки побольше нужны
Удалено администрацией
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень жаль что в нашей стране девочкам не прививают чувство -прекрасного .такта и эстетики .и они вырастают и пытаются выделится и реализоваться с помощью дешевых камней и безвкусной одежды .уже пора в школах преподавать такие предметы как эстетика и правила хорошего тона и этикета .раньше ведь были школы благородных девиц .
Здравствуй старость! меня не интересует Ваше мнение,прививайте своим детям правила хорошего тона,я сама как нибудь разберусь
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень жаль что в нашей стране девочкам не прививают чувство -прекрасного .такта и эстетики .и они вырастают и пытаются выделится и реализоваться с помощью дешевых камней и безвкусной одежды .уже пора в школах преподавать такие предметы как эстетика и правила хорошего тона и этикета .раньше ведь были школы благородных девиц .
Аноним 26 декабря 2012
для самых умных
Аноним 26 декабря 2012
Вы что сами себя автор уговариваете что Вас чужое мнение не интересует и Вы мега крутая ?
Аноним 26 декабря 2012
Удалено администрацией
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 28 декабря 2012
Всем злым бабам и сплетницам,желаю в Новом году постоянного секса. Да будут заняты Ваши рты