23 июня 2014

бесят все сотрудники, не хочу работать, скорее бы в декрет

почему меня они все так раздражают???ужас
а до декрета еще далекооо
Интимная 23 июня 2014
Играй, гормон!
Приму в дар 23 июня 2014
Это гормоны, потом пройдет. У меня такое тоже было.
Слава Українi 23 июня 2014
О, я это помню. В рабочие процессы практически не вникала, считала дни до декрета.
ГейТуда 23 июня 2014
Куколка-мяуколка 23 июня 2014
Хо-хо...это гормоны))) скоро начнете скучать по этим же коллегам)))
автор Кожугетовый ансамбль 23 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хо-хо...это гормоны))) скоро начнете скучать по этим же коллегам)))
та ладно))
Дюйм оф о4ка 23 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
О, я это помню. В рабочие процессы практически не вникала, считала дни до декрета.
как про меня))
ИМХОля 23 июня 2014
наверно это у всех так. меня все ужасно бесили
Акукарача 23 июня 2014
а меня никто не раздражает, жизнь прекрасна и коллеги и работа тоже, нервы в коробочку и улыбайтесь
автор Кожугетовый ансамбль 23 июня 2014
Ответ дляАкукарача
а меня никто не раздражает, жизнь прекрасна и коллеги и работа тоже, нервы в коробочку и улыбайтесь
классно вам!какой срок?
Боевая 23 июня 2014
Я наооборот работала до последнего дня, в декрет не хотела. Потом 1,5 года с малышом была, пока кормила грудью и после опять с удовольствием на работу вышла. Насидитесь еще дома - в люди захочется...
Банан-барабан 23 июня 2014
та ладно, гормоны... никакие гормоны не могут заставить вас ненавидеть всех окружающих. Недаром мужики говорят, что ПМС и беременность - просто оправдание для стервозного характера.
Аноним НаВсеГда 23 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
та ладно, гормоны... никакие гормоны не могут заставить вас ненавидеть всех окружающих. Недаром мужики говорят, что ПМС и беременность - просто оправдание для стервозного характера.

Именно так.
Акукарача 23 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
классно вам!какой срок?
5 МЕСЯЦ
Акукарача 23 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
та ладно, гормоны... никакие гормоны не могут заставить вас ненавидеть всех окружающих. Недаром мужики говорят, что ПМС и беременность - просто оправдание для стервозного характера.
согласна, я заметила что вовремя беременности усугубляются те черты которые были до беременности
На границе 23 июня 2014
Меня тоже ужасно все бесили, после декрета на работу так и не вышла. Возьмите отпуск, немного полегчает. Можно оформить путевку в санаторий для беременных или возьмите больничный в ЖК) а вообще сейчас у меня вторая Б , пью валерьянку болгарскую, немного попускает.
Борода 24 июня 2014
А меня перед декретом вообще В.О. дырехтора назначили, а сами в отпуск поуходили все, летом дело было (мало нас в коллективе). И на все двухэтажное здание - я и рабочий по зданию в своем подвале