Заикальница• 23 июня 2014

Ушел жить к любовнице

Как думаете если мужчина через пол года отношений ушел жить к любовнице, это уже конец семьи?влюбленность переросла в любовь или может все еще перегорит?
автор Заикальница • 23 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
Найти себе нормального любящего мужчину и забыть того урода (простите)))
Всегда говорят что в измене виноваты двое,вот наверное поэтому чувство вины

Бандитка Сью• 23 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
Я не согласна с этим высказыванием. Насильно мил не будешь. Как можно быть виноватой в том, что мужчина Вас не любит? А он не любит.
Отпустите его. Он не стоит Ваших нервов, слез и здоровья. Судя по комментам Вам чуть больше 20, я права?
автор Заикальница • 23 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
Бандитка Сью• 23 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
У Вас все впереди! Не отчаивайтесь и не вздумайте унижаться и просить его вернуться. Выше нос!
Артура Пирожкова• 23 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
полюбите себя! Вы такая молодая! вы должны быть счастливой, а не жить с человеком который вас предал. Предал 1 раз, предаст и во 2...
автор Заикальница • 23 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо.Только уже 100 раз унизилась
Дея Торис• 23 июня 2014
да зачем он Вам
Бедная Лиза• 23 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
Спасибо.Только уже 100 раз унизилась
Вот и остановитесь! Полностью перестаньте с ним общаться,пошартесь на сайтах знакомств, гуляйте с подругами и жизнь наладится

Бедная Лиза• 23 июня 2014
Займите себя чем-то,чтоб не думать о нём. Мужик уходит,когда не любит, даже если его вернёте, без любви к вам, будет искать дальше свою любовь и в один момент уйдёт навсегда, если это навсегда уже не наступило. Не ваше это, отпустите его и обязательно встретите своё. Когда-то скажите спасибо судьбе, что она освободила вас от мужчины не сумевшего вас оценить, и дала возможность встретить любящего и единственного. Главное отпустите старое и дайте новому войти в вашу жизнь.
Женька Жменька• 24 июня 2014
смотря еще как вы себя будете вести............я вот истерила, и все тому подобное, что было явно не в мою пользу головой понимала, а держать в руках не могу себя........
Женька Жменька• 24 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
Готова, но он не просится обратно. наверное потому что сама умоляла не уходить.Меня совесть мучает что не уберегла семью и сейчас ничего не могу сделать.
ооооо у меня тоже самое.....и самое печально, что не нужна так делать.........даже если готовы простить, нужно исчезнуть, и полный игнор, и делать вид что без него счастлива как никогда..............а у самой тоже так не получается