Тульский пряник• 23 июня 2014
Девочки, помогите разобраться. Первая беременность.
Опытные мамочки, подскажите... Я сейчас беременна первым долгожданным ребеночком. Но в этом вопросе полный чайник. И вопросы вроде глупые, но ответа я на них не знаю. Расскажите, пожалуйста, что нужно покупать новорожденному и в каком количестве... ПДР 2 декабря. А еще интересует вопрос влажных салфеток. Что именно ими обрабатывают. И в чем принципиальное отличие скажем Памперс от Ашановских за 5 грн.? А еще научите как можно купить все необходимое, но при этом, по возможности, не потратить баснословную сумму. А то я уже 2 месяца на сохранении, больничные частная фирма не оплатит, а роды будут тяжелые и кесарево (из-за фибромиомы в очень неудобном месте).
Бабайко• 23 июня 2014
Ответ дляТульский пряник
А у нас все расталкивают. Правда есть еще грузовой лифт. Но он на этаж поднимается только если за ним спутиться вниз. Кнопки вызова нет. Я понимаю поворотные колеса летом. А зимой в снегу, мне кажется, будет лучше на обычных, но высоких. Я права?
Джедо бартатина с четырьмя колесами обычными, без поворотных. Зимой удобно, летом себе купили трость, нам летом уже год был, с поворотными колесами. Когда будет слякоть опять вернемся к большой коляске. Если вы будете гулять возле дома, то вполне можно и поворотные колеса надувные или прорезиненые, но укачать в такой коляске нельзя, только ездить. А мы часто на дачу ездим, там вообще грунтовая дорога, снег в городе не всегда вовремя чистят, а у меня еще старшая, со школы нужно забрать, по сугробам скакать в классике удобней. Так что вы смотрите как будете коляску использовать. Мы заранее знали, что нужен супервездеход. Летом на дачу только с бартатиной едем, другая просто не пройдет. И постоять с малышкой возле дома не получается, все громко общаются, особенно старшая.
Бабайко• 23 июня 2014
Ответ дляТульский пряник
Спасибо. Подскажите, а когда ребеночек покакал, его сразу вытирать салфетками влажными? Или сперва туалетной бумагой, а потом салфетками? (Совсем глупый вопрос).
У младенцев очень нежная кожа, не все салфетки по мягкости подходят, туалетной бумагой где то в 2 года можно, младенца не советую.
Тульский пряник
• 23 июня 2014
Ответ дляБабайко
Ясно. Благодарю. Классая у вас коляска. Я примерно такую присматривала... Теперь буду знать что щупать :)
Ковбой Хагис• 23 июня 2014
Ответ дляБабайко
Моя любимая коляска Джедо Бартатина, это классика, амортизация на кожаных ремнях, укачивается в момент ребенок. Во многих современных колясках с поворотными колесами нет возможности подкачать, только возить можно. Но в стандартные двери лифта не проходит, нужно расталкивать двери руками. У нас новые лифты в доме более широкие, поэтому проблем не было.
обожаю коляски на ремнях, с большими колёсами
.Вот они очень удобные!
Мона Лиза• 24 июня 2014
Ответ дляТульский пряник
Сразу подмывала, когда экстренная ситуация и нет под рукой воды - салфетки.
Тульский пряник
• 25 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
Я тоже склоняюсь пока к такому методу.