Гордая_птичка• 23 июня 2014
Девочки что сделать со старым зеркалом? как можно очистить зеркало?
Вот у меня такой вопрос.. хочу купить спальню бу, очень красивая, но там есть зеркала, я не знаю что с ними делать.. боюсь негативной энергетики и т. д.
может кто знает что можно сделать в таком случае??
ЯспАкойнаЯ• 23 июня 2014
боитесь - уксусом или святой водичкой протереть. Я вообще чужие зеркала не сильно люблю.. Может само зеркало можно поменять? вырезать на заказ новое и вставить?
ЯспАкойнаЯ• 23 июня 2014
Ответ дляok1904
очищают огнем, по сути то что Вы делаете покупку, деньги очищают от прошлой энергетики
а еще проточная вода очищает.. но если зеркало огромно - в ванную оно не влезет..
Лиса Патрикевна• 23 июня 2014
а вы не боитесь что на кровати кто-то умереть мог? у мужа мама умерла так от рака,лежала уже не вставая.Спальне было 3 года тоже была дорогая итальянская,полностью всё продали-я не побоялась спать на кровати........
Гордая_птичка
• 23 июня 2014
все может быть.. но я читала что деревянные вещи не накапливают негативный энергетический заряд, а вот зеркала могут..
Гордая_птичка
• 23 июня 2014
люди а что со старыми тогда делать?? их же типа разбивать нельзя..??