23 июня 2014

Мамочки, советуйте Рожать в средине сентября, в чем выписывать?

Мамочки, кто рожал в сентябре , у мня ПДР стоит на средину сентября, прогнозы посмотрела, но всеравно понять не могу в чем же выписывать ребенка из роддома ?

Старшую рожала зимой, там все ясно было, все, что потеплее, одеяло, теплые костюмчики ))

а сейчас растерялась, как в первый раз )))

приготовила человечки тонкие, шапочки, это само собой, а в чем же выписываться ?

есть теплый махровый костюмчик с двойной подкладкой, есть просто одинарный плюшевый, есть еще потоньше просто с начесиком ) А сверху, можно просто в пеленочку нарядную, или одеяло...хотя жарко наверное будет ?

ПОМОГИТЕ ВОООБЩЕМ !!)
показать весь текст
Скользкая 23 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Та да )))) както так ))

старшей 4 года и 7 месяцев )
Как раз хорошая разница,всегда хотела,чтоб разница в возрасте между детками была не больше 5 лет.Но получилось по другому.А нашему старшему мужчинке уже почти 9 лет.Вот такая получится разница между детками.
автор А_Шо_Такое 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
Во написалабоДи и человеЧка
все ок )) я к грамматике не цепляюсь, а суть ясно поняла )) спасибочки )
автор А_Шо_Такое 23 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Как раз хорошая разница,всегда хотела,чтоб разница в возрасте между детками была не больше 5 лет.Но получилось по другому.А нашему старшему мужчинке уже почти 9 лет.Вот такая получится разница между детками.
Ничего , все нормально, у меня с сестрой 8 лет, по началу понимания не было особого, до моих лет 15 )) а сейчас нормально общаемся, с годами разница не так заметна ))
Скользкая 23 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Ничего , все нормально, у меня с сестрой 8 лет, по началу понимания не было особого, до моих лет 15 )) а сейчас нормально общаемся, с годами разница не так заметна ))
Надеюсь,что старший мой сын подберет правильную тактику в общении с младшим братиком.Я вообще теперь считаю,что разница не важна,братские отношения задает старший ребенок в семье.
Радостина 23 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
все ок )) я к грамматике не цепляюсь, а суть ясно поняла )) спасибочки )
У меня разница ровно 8 лет и 5,5 лет будет между старшими Дочками и младшенькой....... но они так радуются и ждут. Животик выцеловывают, имя придумали и вот старшие вдвоем друг без дружки себя не помнят( разница 2года и 7 месяцев), а тут сознательно ждут Лялю младшенькую. А как там отношения сложатся....... Я все сделаю чтоб дружные были, а жизнь разсудит
автор А_Шо_Такое 23 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Надеюсь,что старший мой сын подберет правильную тактику в общении с младшим братиком.Я вообще теперь считаю,что разница не важна,братские отношения задает старший ребенок в семье.
100 % ))))))))))
kenguruwe4ka 2903 23 июня 2014
Мне тоже рожать в сентябре. КУпила комбезик на синтапоне тонком(если холодно будет). Если же тепло,так человечек и пледик купила.