23 июня 2014

Дочка встречалась с парнем, бросил ее-ждем ребеночка.

Хочется рассказать историю,многие прочитав-подумают сериал мексиканский.
Познакомилась дочка с парнем,на 6 лет он старше.Стали встречаться.Через месяц дочка уехала в другой город на сессию,три недели ее не было,и молодой человек все время звонил.Приехала,опять встречались,вроде бы все хорошо.Пел ей он песни,что хочет семью создать,детишек иметь.Так как ему уже за 30 лет.
На майские праздники пригласил к себе на Родину,познакомил с мамой,бабушкой,с друзьями.После того,как вернулись,резко попал,дочка пару раз ему звонила,трубку не берет,смс отправила,тоже тишина.Прошел месяц,поняли что ждем лялечку.Стоит ли все таки звонить ему и его маме?!
Хочу в БАНю 23 июня 2014
я считаю что стоит.
Миссис Буркул 23 июня 2014
О, Боже... а ничего с ним не стряслось?
ПоэтеСССа 23 июня 2014
Стоит, может там что случилось.
Матрёна 23 июня 2014
Стоит его найти.а лялечку рожайте в любом случае.
Прикуси Язык 23 июня 2014
стоит,перешагнуть гордость ради ребеночка,у всех должен быть папа
Лгин 23 июня 2014
Сказать будущему отцу все-таки стоит...
Умничка-помощничка 23 июня 2014
Да, только для того, что бы Ваша совесть была чиста и Вы не оставили ребеночка без второй бабушки... здоровья дочери и внучику(-е)!
Марс атакует 23 июня 2014
знаете номер тел мамы, позвоните и сообщите ей, а он если, наст мужчина, сам должен с вами связаться, после того как узнает
Ядвига Юсьлегко 23 июня 2014
звонить, чтобы вернуть - не стоит

но о том, что будет ребенок - Папа должен знать.
АнтиТроль 23 июня 2014
если сами потянете лялю, зачем Вам нахлебник
Настя Снежок Воля 23 июня 2014
Наверное дочка должна ему сказать. А маме для чего? Что дна него повлияла? Если силой жените - долго не проживут. Бог ему судья. Муж Ваш как отнесся?
Подскажите плиз 23 июня 2014
Ситуация конечно щекотливая. А дочка как? Пусть она решит, точно хочет жить с этим парнем или нет. Если он ей действительно нужен, то обязательно нужно ему сообщить.
Оцененная 23 июня 2014
А звідки він? дивний якийсь як для 30-ти років. А Вашій дочці, майбутньому малюку і бабусі ЗДОРОВ´Я
1973 23 июня 2014
может с ним что-то случилось? Хотя папа моего старшего сына так и не узнал, что у него родился сын! но я его просто не смогла найти!
arbuzka 23 июня 2014
Решать только вам. Только для начала убедитесь, что с парнем все в порядке, мало ли что могло случиться.
grozova.lena 23 июня 2014
Стоит сказать!
azovie 23 июня 2014
конечно , может что случилось?? Можете просто маме позвонить и все расказать , заодно узнаете где сынок!!!
В гости звали? 23 июня 2014
А к нему домой не ездили? В сетях не смотрели, когда он последний раз заходил? Может действительно что-то случилось...
Стервочка 23 июня 2014
Да, звонить или даже поехать к его родителям. У Вас все будет хорошо! Пусть дочка не нервничает! Детки - это огромное счастье! Сколько у меня замужних подруг не могут забеременеть....
Мурзилка 23 июня 2014
Обязательно сообщите папе о ребенке
Пушкининиана 23 июня 2014
Конечно нужно, если они даже жить не будут вместе,он имеет право знать!
Тоска в носках 23 июня 2014
яйца ему отрежьте сразу!!!!козел!предохранятся не учили?????
А вам и вашей дочери Удачи!огромного терпения!силы воли!и вообще люди 21век!Рассказывайте детям что такое контрацептивы!!!!
Жена сантехника 23 июня 2014
Звоните. может его призвали в армию АТО. Или мало ли еще что случилось....
Я не такая 23 июня 2014
сейчас такое время, что его и мобилизовать могли, может поэтому и не звонит
ВундерКИНГ 23 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
яйца ему отрежьте сразу!!!!козел!предохранятся не учили?????
А вам и вашей дочери Удачи!огромного терпения!силы воли!и вообще люди 21век!Рассказывайте детям что такое контрацептивы!!!!
Да ладно Вам, контрацептивы, мне было 21, мужу (тогда будущему) 33, тоже всё знали, нашему знанию уже 9 лет. Дочке автора сил, терпения, Вам, автор, тоже, ну, а потом большой радости от крошки.
Слоник-тоник 23 июня 2014
не стоит.
Интимная 23 июня 2014
а где Родина вашего ’зятя’?
Компас Ижевска 23 июня 2014
Если с мужчиной связи нет. Стоит позвонить его семье, чтобы узнать все ли в порядке, а вот дальше по ситуации смотреть.
автор Печенюшка 23 июня 2014
Ответ дляМиссис Буркул
О, Боже... а ничего с ним не стряслось?
Да,нет-все с ним в порядке.У меня была такая мысль.Я в одноклассниках нашла его маму,и тайком(от дочки) попыталась с ней связаться.На нее выйти не смогла,страничка только для друзей.Вышла на ее подругу,попыталась схитрить.чтоб подруге ничего не говорить,сказала,что мы вроде с ней вместе учились.Она через подругу сказала,что никого не знает и знать не желает.Он у нее единственный сын в семье.Дочка не знает,не хочу ее расстраивать.Она о его маме была очень хорошего мнения.
Дартаньянша 23 июня 2014
решать конечно вам, но я бы позвонила. мало ли что могло произойти это раз, а во-вторых пусть его семья знает, что у их сына будет ребенок.