Печенюшка• 23 июня 2014

Дочка встречалась с парнем, бросил ее-ждем ребеночка.

Хочется рассказать историю,многие прочитав-подумают сериал мексиканский.
Познакомилась дочка с парнем,на 6 лет он старше.Стали встречаться.Через месяц дочка уехала в другой город на сессию,три недели ее не было,и молодой человек все время звонил.Приехала,опять встречались,вроде бы все хорошо.Пел ей он песни,что хочет семью создать,детишек иметь.Так как ему уже за 30 лет.
На майские праздники пригласил к себе на Родину,познакомил с мамой,бабушкой,с друзьями.После того,как вернулись,резко попал,дочка пару раз ему звонила,трубку не берет,смс отправила,тоже тишина.Прошел месяц,поняли что ждем лялечку.Стоит ли все таки звонить ему и его маме?!
автор Печенюшка • 23 июня 2014
Ответ дляНакладная
Вы слишком многое взяли на себя? Дочь просила Вас сообщать его маме, да ещё и через подругу?
Меня бы такое отношение обидело, ведь дочь знает где МЧ живёт (знает же?). Вот пусть бы сама ему лично и сообщила.
Он съехал с той квартиры,мы узнавали.

Накладная• 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
много????? я бы на месте автора (как тут выше советовали) отрезала бы ему кое что... и башку безмозглую проломила бы....
И что это даст семейного счастья дочери?
Я понимаю что эмоции, но своё мнение написала - мама девушки зря влезла в отношения и зря втянула туда маму парня. Изначально пусть бы дочь с парнем поговорила - потом хоть понятно бы было есть ли повод яйца рвать.
Накладная• 23 июня 2014
Автор, ну а чем он занимается? Дочь не в курсе?
автор Печенюшка • 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Может я и взяла на себя много,но она моя дочь,и я желала ей семейного счастья,чтоб был муж и ребеночек.Мама тоже может ошибиться,
Нагажу и сбегу• 23 июня 2014
Ответ дляНакладная
о каком семейном счастье идёт речь, если он сбежал? это разве не повод для кастрации? недоумки не должны размножаться
Накладная• 23 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну понятно что Вы хотели как лучше, никто же и не говорит по-другому.
Так что насчёт работы, дочь не в курсе чем парень занимается?
Накладная• 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Судя по словам Автора, он не в курсе был о беременности. Так что причина ’побега’ другая какая-то.
автор Печенюшка • 23 июня 2014
Ответ дляНакладная
Работает в компании экономистом.Это разве теперь важно?Вроде приличный,приезжал все время за дочкой.Познакомить не успела,видела его из далека,с цветочками приезжал.
Нагажу и сбегу• 23 июня 2014
Ответ дляНакладная
ну, судя по всему он (и его родительница) уже давно в курсе. Но всё равно не изъявил желания пообщаться... так что это о многом говорит

Накладная• 23 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Важно то, что зная место его работы можно с ним встретится. Только для этого)))
Нагажу и сбегу• 23 июня 2014
Ответ дляНакладная
О ЧЁМ????
если он сознательно прячется.... зачем его отлавливать? только для ’хирургического’ вмешательства?
Бочка порохУ• 23 июня 2014
может он женатый?вот и спрыгнул.
Накладная• 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
О ЧЁМ????
Ох и ник у Вас
По-нормальному бы было сообщить ему лично, и пусть бы решал.
Вы уверенны что маман ему передала, мамы разные бывают.
Пез Году Неделя• 23 июня 2014
А сколько они встречались?
Нагажу и сбегу• 23 июня 2014
Ответ дляНакладная
Ох и ник у Вас
та да ник очень в тему
но маман же почему то сперва добавила в друзья, потом удалила
я, например, вообще сыну сказала, что никаких подружек в дом не водить и с мамой не знакомить. Только когда решите играть свадьбу - будем знакомиться.
одиночка• 23 июня 2014
Ага знаем мы таких мамаш-она никогда не отпустит своего сынулю Так что о ребёнке конечно они пусть знают а дочка ваша пусть рожает и воспитывает Жизнь длинная может папаша и одумается
Птица секретарь• 23 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Т.е. к своей родне от вашу дочь поволок, а с вами познакомится не успел ???!!!
автор Печенюшка • 23 июня 2014
Ответ дляНакладная
А зачем у него был месяц,есть телефон дочки,есть наш адрес.Для чего ехать к нему на работу?Скорее всего он 95 процентов уже все знает.Или от мамы.или от себя.Может ждет,чтоб мы поклонились?Такого не будет.
автор Печенюшка • 23 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
может он женатый?вот и спрыгнул.
Как женатый?И привез к маме в дом?Перезнакомил с друзьями и их семьями?!

автор Печенюшка • 23 июня 2014
Ответ дляНакладная
Ох и ник у Вас
Может Вы и правы,может маман и не передала ему ничего.Но ее подружка была на одноклассниках на странице у моего мужа и у дочки,только что видела.Дочка правда не поняла что и к чему,говорит кто в гости заходит!?Знать их не знает.А я эту подругу сразу узнала и фамилию ее успела прочитать.
Накладная• 23 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Жаль что Вы меня так и не услышали.
Можно сколько угодно строить предположения. Но, во-первых, Вы точно не знаете в курсе он или нет, во-вторых они разбежались ДО беременности, поэтому причина какая-то другая.
Вы не желаете ему ’поклонится’ и сказать в лицо, зато передаёте его маме новости через какую-то подругу. При этом не зная ни какие отношения между той мамой и сыном, ни какие отношения между той подругой и мамой.
В Вас говорит обида, гордость, но это не лучшие советчики для принятия правильных решений.
автор Печенюшка • 23 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
А сколько они встречались?
Не знаю,как по нынешним меркам-чуть больше трех месяцев.Мы с мужем встречались три месяца.Потом свадьбу сыграли.
автор Печенюшка • 23 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
Получается не успел,должен был придти 9 Мая.Резко утром заболел,простыл.И через неделю совсем пропал.Но подарки нам с мужем передал,дочка сказала-сам выберал.
автор Печенюшка • 23 июня 2014
Ответ дляНакладная
Жаль что Вы меня так и не услышали.
Я думаю,что Вы согласитесь мне все-таки не 25 лет,наверное опыт небольшой жизненный я имею.
Может быть и так.Я знаю,что не беременность была причиной.Пытаюсь узнать у дочери-она говорит,что сама ничего не понимает.Пылинки сдувал,ни на шаг не отпускал.
А почему с мамой-мне было бы с ней проще общаться.Это сугубо мое мнение.
Накладная• 23 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Вы простите за прямоту, но в каждом посте Вы пишите: Мне так было проще, Я так решила, Я написала...
Но Вы не можете принимать решение в этой ситуации, и мама МЧ не может. Вы можете советовать, помогать, но окончательное решение должно быть за дочерью. Я вот из двух страниц написанного так и не поняла отношения Вашей дочери к происходящему, понятно что она в замешательстве, но что она хочет? В идеале? Замуж за него, или просто сообщить, или оставить всё как есть?
Наверное Вы не сможете меня понять, но я глубоко убеждена, что в отношения двух любящих людей вмешиваться нельзя. Как правило такие вмешательства приносят только вред.
И да, я сама прошла через подобное. Но изначально я приехала к парню, сказала что беременна, сказала что буду рожать. Он вошёл в ступор на пору суток, а потом решил быть папой. И только потом я сказала родителям.
Но если бы я изначально сказала родителям, а они передали родителям парня - он бы пришёл в бешенство, точно Вам говорю.
автор Печенюшка • 23 июня 2014
Ответ дляНакладная
Значит мне дочка что-то недоговаривает.Она сказала,что не может ему простить его поступок.Я за нее не решаю.Пусть звонит ему и говорит.Сказала,что хочет еще подождать,может он сам объявится.
Я не могу принимать решения-но пришла она ко мне,а не к нему.
автор Печенюшка • 23 июня 2014
Всем большое спасибо за понимание и поддержку.