жижифреймут• 23 июня 2014
Кто рожал недавно в 2014 году в 3-м роддоме Киева?
Подскажите,какое отношение врачей? У нас уже 38 недель,собираюсь ехать по скорой,без договоренности.
Кто рожал по скорой в етом году?
Elena30_07• 23 июня 2014
рожала в конце июля 2013 по скорой, без договорённости.
не дай Бог мне ещё раз туда попасть...
детские врачи ещё куда не шло.. роды сами более менее прошли, акушерки хорошие.
но рожала я даже не в род.зале - места не было, конвеером девочки шли.
разрезали только потому что быстрее нужно было чтоб родила, зашивали тоже побыстрее.
палата тоже неплохая, лежала в общей. выписали на второй день потому что мест не хватало..
может по договоренности там и нормально.. но второй раз ни за что туда не поеду.
не дай Бог мне ещё раз туда попасть...