Аноним• 25 декабря 2012

Какую курточку Lenne купить?

А какую курточку выбрать по расцветке-какая вам больше нравится?
На мальчика 4 года.
А у ваших деток у кого есть, -  какие носите?

Результат:
вже голосів: 77
23 (29.87%) 6
20 (25.97%) 4
12 (15.58%) 3
7 (9.09%) 5
7 (9.09%) никакие не нравятся
5 (6.49%) 2
3 (3.9%) 1
Аноним• 25 декабря 2012
4 и 5

Аноним• 25 декабря 2012
все такие ужасные... .Суперовое качество с базарным дизайном
Дафна• 25 декабря 2012
У нас под номером 6.
Аноним• 25 декабря 2012
4 и 5 - мне нравятся)))
Аноним• 25 декабря 2012
а где вы смотрите? я тоже хочу малышу!
GalaG• 25 декабря 2012
У нас Фото 4. Нифига не базарный дизайн Смотрится классно, очень тёплая. Мы до сих пор носим под одну водолазочку и всё супер. Смотрится ярко и красиво.
Аноним• 25 декабря 2012
мне нравится ф5 и кажется не такой распространенной.
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где вы смотрите? я тоже хочу малышу!
Смотрю, но думаю что уже и не найду нигде. Именно 4 вариант здесь в опросе, что ни спрошу то нету((((
Аноним• 25 декабря 2012
У нас как фото 5 цвет обалденный!!!!

Мама Ванюшки• 25 декабря 2012
я проголосовала за №6, вот только если я не ошибаюсь, у нее внутри такой искуственный некрасивый мех
фото 1 и 2 с черепами, такая себе пиратская...но мне не нравится жутко, ребенку одежду с черепами - фу.......
Мама Ванюшки• 25 декабря 2012
и еще обратите внимание, что фото 4 и 5 очень большимерные, мы меряли на рост 101, в 104 размере утонули, курточка была до колен, тогда как рейма 104 рост села идеально
verona-84• 25 декабря 2012
у нас фото 6 - куртка супер! цвет яркий, мех нормальный. На рост 105 сейчас носим размер 110, ребенок там не тонет, но и на след. год тоже хватит.
Furiya• 25 декабря 2012
У нас фото 3. Сначала сомневалась по поводу такой расцветки - все-таки пять цветов скомбинировано, но когда одела на ребенка, понравилось. Главное шапочку и шарфик подобрать удачно под такую расцветку. Мех совсем не ужасный - мягенький такой И вообще я очень и очень довольна нашим комплектом!
Аноним• 25 декабря 2012
Моему 3 года, у нас фото 3 роботы оранжевый принт с тёмно-коричневым полукомбезом цвет 815, коричневые краги и полосатый шлем в тон из коллекции этого года. Всем нравится:)
Мех снимается, всё отлично. Выбирал старший сын для младшего по инету, в реальности увидели, распаковав посылку дома. Всё ОК!
Леска• 25 декабря 2012
все, кроме 3, нравятся
kucya• 25 декабря 2012
у нас фото 5 - расцветка как по мне редкая.
Nata Li• 25 декабря 2012
У моего сынули красная, фото 6))супер)
Nata Li• 25 декабря 2012
Ответ дляМама Ванюшки
У фото 6 красивый мех - у моего сыночка такая курточка
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Красная нравится и все((.

Дафна• 25 декабря 2012
У номера 6 хороший мех, и вообще отличный куртец) цвет яркий красивый
Дафна• 25 декабря 2012
Ответ дляverona-84
как про нас написано,тоже на рост 105 размер 110 носит, рукава длинноваты немного,но это даже плюс, перчатки не нужны)))
У нас, кстати, штаны,вроде такие же как и у вас)
lumonbka• 26 декабря 2012
никакая
muzzle• 23 января 2013
у нас многие в таких моделях ходят, самые яркие номер 2 и 6, я бы такие выбрала.
Чебуравлик• 05 января 2014
У НАС ФОТО 6 - В БИРЮЗОВОМ ЦВЕТЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. ЭТА МОДЕЛЬ САМАЯ ТЕПЛАЯ ИЗ ВСЕХ ЛЕННЕ . ТАК ВОТ СОВЕТУЮ https://www.kidstaff.com.ua/tema-8125869.html