Аноним
я живу в новом доме в конце красн-кой, там где Вы говорите ужасно шумно и проблемы с парковками а когда праздники и митинги ваще капец

У меня знакомая живет на Крещатике, я б никогда там не жила, ну толко если не ради понтов... ничего хоошегонет, окно на проветривание не откроешь, воняет газами, постоянный рев машин, гул, крики.... та вы шо... не его в баню.
Цитата:
вы живете возле Дворца украина?
Цитата:

вы не живете,а выживаете1

Как я Вас понимаю! До недавнего времени тоже хотела жить в центре, после того, как побывала в гостях на улице Городецкого, в доме напротив консерватории. Но теперь, наблюдая за историей учительницы с Царского села, передумала. Пусть лучше подальше, зато сплю спокойно!
Цитата:
и бомжи...
а мы жили в центре, на маленькой тихой улочке, возле ботсада и универа. Мечтаю там жить. Сейчас - на Теремках, никак не привыкается
. Люблю центр.

Цитата:
да не сладко той учительнице.... я бы на ее месте продала и купила квартиру с нормальным ремонтом и день на всю оставшуюся жизнь бы еще были, не пришлось бы работать
Автор, я раньше как вы мечтала жить в Киеве да еще и к центру поближе. Но после рождения ребенка поняла, как ценно иметь свой сад , двор, дамашние качественные продукты и чистый воздух. А в Киев есле надо, 15 минут и мы там

Я пару лет назад жила возле Дворца Украиа.Я к подруге ездила,пока сессии сдавала.В одном подьезде с Вакарчуком жила))правда видела его только из окна один раз...Здорово было-самый дорогой рынок под носом)машины по ночам наперегонки ездят и таааак гудят....
Если ехать в гости-то классно,но жить там неееее.
Цитата:
Ко всему вышеперечисленному можно добавить и отсутствие магазинов.
не сказала бы... у меня рядом 2 сильпо, фуршет и Ocean Plaza
Я живу в центре. но так мечтаю даже о однокомнатной квартирке где-то хоть на Троещине, но своей. а толку что мы живем в царском доме 9 человек квартире? и еще 2 девочки кавалеров водят. т.е. реально 11 тусуется и вобще не квартира а проходной двор!
Цитата:
а мы жили в центре, на маленькой тихой улочке, возле ботсада и универа. Мечтаю там жить. Сейчас - на Теремках, никак не привыкается. Люблю центр.
Тарасовская? я когда-то мечтала жить на тарасовской
Цитата:
если не секрет, где царский дом? потолки наверное 4 метра?
Я до замужества жила какое-то время у папы на богдана хмельницкого. Откровенно говоря - это ужас. Во-первых вечные пробки под окнами. Во-вторых, там ездит куча нетерпливых крутых дядь, у которых на машинах установленны незаконные (или законные, не важно) спецсигналы. Они ими друг друга согнать пытаются, а в квартире находиться уже противно. Полное отсутствие нормальных магазинов - вокруг только бутики и банки. Просто толпами ходит быдло - все ж идут гулять ’у центр’. Вечером на улицу выходить страшно. Макдональдз на крещатике - вообще отдельная тема для разговора - притон для наркоманов и бомжей, и главный общественный туалет в районе.
Короче, если бы у меня даже сейчас финансы позволяли -я бы никогда не купила там квартиру.
Цитата:
ну вы не в том центре живете, о котором речь)
Цитата:
А, что Лыбидская это, что центр?
Я жила на Саксаганского (на углу с Красноармейской). Сейчас на Голосеево. И здесь мне нравится больше)
Цитата:
мне в Киев 45 мин на машине. но хочу чтоб мой ребенок был киевлянином(НО НЕ ТРОЕЩИНСКИМ), не люблю троещину
Цитата:
Район Лыбедской конечно центр, да не тот.
Цитата:
Сусідка

Цитата:
не, еще меньше - никольско-ботаническая. Правда, она сейчас не такая тихая как раньше, мы раньше на дороге в бадминтон только и играли (редко когда машина проезжала), но дворики там остались. Ностальгия у меня каждый раз, когда там бываю. Сердце сжимает конкретно.
Цитата:

Мне даже лень что-то комментировать.
Цитата:
Я Вам больше скажу: мои родители живут на Троещине, в самом ее конце, а я - на Воскресенке. Казалось бы, почти рядом. НО! Я работаю на Олимпийской, дорога домой занимает у меня максимум 1 час, когда же мне надо ехать с работы к родителям (малой там часто подживает) - еду я туда никак не меньше 2-2,5 часов. Правду говорят, что Троещина - конец цивилизации! Поддерживаю Вас, тоже абсолютно не люблю Троещину!
Цитата:
о, мы тоже соседи и раньше и теперь. Правда я за уже больше 10 лет так и не привыкла к району.
Цитата:
Ну и кто ж Вам чего наплел такого ужасного про Троещину?? Не самый плохой район между прочим. Мы переехали полтора года назад и довольны. Автор, Вы то сами откуда будете?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 103
+ 89
+ 69
+ 68
+ 66
+ 61
+ 45
ещё >>
Сейчас читают!
+ 43
+ 37
+ 33
+ 32
+ 28
+ 23
Кто-то из советчиц живет в самом центре Киева?