kvitkova• 23 июня 2014

Кто отдыхал в Затоке мини отель Черноморский ? Какие отзывы ?

Спасибо )
NANA-mama• 24 июля 2014
Ответ дляКатенькаГ
10.Гулять особо негде.Дорога ужасная(насыпь и камушки).

А что же там с деткой 2-х лет? Негде погулять?
Мы гуляем вечером возле моря,ножки мочим.По основной дороге мы почти не ходим,если нужно что на рынке то конечно идем.Во первых машины ездят ,во вторых это не набережная и не асфальт.Когда ты в Затоку въехала то да там бродвей)хорошая дорога,магазинчики,атракционы.......дальше тоже ниче -хорошо гост.Рута,Ветерок и т.д.А здесь песок+щебенка.Но это мелочи.
Но сейчас мне здесь хорошо,сегодня были волны мы так клёво накупались,после поехали в Б.Днестровск там искупались в церкви купель,помолились,скупились в Таврии и еще долго гуляли возле моря.
Те кто собирается в церковь то возьмите:ночную рубашку длиную +крестик на шее+платок на голову.возьмите бутылки ,там наберете святой водички.Кстати желание наше осуществилось,мы приехали отблагодарить и сказать спасибо за то что Бог услышал нас.
Брала 2 платья одеть пока не куда.

NANA-mama• 24 июля 2014
Кстати люди есть кот.приезжают сюда каждый год.итак 5 лет подряд.им очень нравится .Говорят,что лучшего здесь не найти.Рута очень дорогая и есть номера,где кондиционера нет или номер маленький.
Проезжая видели в Руте и охрана своя и пляж и вообще чистенько.Но там мы лично не жили.

Черноморский:если че в номере поломалось или вдруг какая проблемка нарисовалась,сразу все решает Танюша(она и директори уборщица и горничная и т.д)прекрасная девушка хорошо все и быстро решает.
комари все же есть.сегодня вечером вышла белье повесить,так они на меня так набросились будто их год не кормили.так что берите защиту.
Мне нравится,что здесь как то пьют культурно.Никого не видела пьяного в стельку.Все себе вечерком вышли,попили за столиками или там где шашлычная и разошлись.
Узнала,что кормят здесь очень не плохо(со слов одной отдых-й),то борщ, то суп с фрик, то жаркое, салатики, компот и т.д
Меняют постель раз в 5ть дней.видела полы мыли со средством и содой(или это порошок какой был)-вообщем капитально.
На море носят кукурузу от 5грн-до 8 грн,сладкую вату рыбу пиво креветки рапаны и т.д.Мы покупали персики и нектарин по 18 грн(ну очень вкусные и сладкие).Но эта тётечка не каждый день ходит.

возможно вам платья пригодятся,просто я на дискотеки не хожу,поэтому так рассуждаю.Дискотеки есть, даже кинотеатр есть так что платье берите!!!!а вдруг экскурсия .........

Экскурсии есть:Шабо дегустация вин,Крепость Аккерманская крепость,Одесса(Оперный театр, Дерибасовская и т.д)
цен не узнавала.
Все что касается всяких безделушек очень дорого(купальники,панамы шлепки зажим для волос )продукты:ну так для сравнения пакетик черного перца в Таврии стоит 2 грн-я купила в магазинчике за 6 грн).Дальше описывать не стоит.Так что берите с собой если собираетесь готовить.

если еще че вспомню напишу или вы спрашивайте)
КатенькаГ• 26 июля 2014
Ответ дляNANA-mama

цен не узнавала.

СПАСИБО!!! За подробное описание и ответы!!!
NANA-mama• 26 июля 2014
Ответ дляКатенькаГ
не за что))))))
Тан_Юля• 01 августа 2014
Девченки, привет! Мы уже отдохнули, завтра уезжаем. Полностью согласна с Наташей, подписываюсь под каждым ее словом, единственное могу добавить коммент о питании в столовой, так, как мы ходили кушать туда. Завтрак 35 грн., первый и последний раз завтракали, так как немного поздно, в 9 утра, в это время уже хочется загорать, обычно каша на молоке (сладкая), блинчики (с повидлом, сладкие), очень сладкий чай, три куска колбасы, три куска огурца, три куска помидора, два куска сыра и масло + хлеб берешь сам, сколько хочешь. Все очень сладкое, нам вообще не понравилось, так как мы практически не употребляем сахара.
Обед 50 грн., думаю он не оправдывает эти деньги. На первое по меню чередуется гороховый суп, борщ, зеленый борщ, суп с фрикадельками. Все неплохо, вкусно, но сегодня был зеленый борщ, с кусками красного цвета мяса, зажаренным луком и вкуса зажарки на сале. Мне очень НЕ понравилось. На втрое чередуют гречку, пюре, рис. Также салат, компот. Часто на обед мясо по-купечески, это три куска жирной свинины, не особо вкусной, были котлеты, рыба и сегодня в меню зразы свинные, была большая котлета с соленным огурцом внутри(((((
Ужин 35 грн., всегда был самым вкусным, но сегодня снова разрчаровал(((( по меню были ленивыеы голубцы, а подали рис в перце, тоесть фаршированный перец. На ужин обычно пюре, гречка, овощное рагу, рис, салат, печень, тефтели, салат, выпечка и кефир
Впринципе, неплохо, есть можно, но не особо вкусно. Обед точно не оправдывает 50 грн.
Если будут еще вопросы, задавайте
ТаняСер• 02 августа 2014
Приветик всем отдохнувшим и планирующим отдых в отеле! Я вообще не собиралась писать отзыв по причине «сколько людей столько мнений», но прочитав предыдущие очень уж захотелось , поделится и своими впечатлениями. Отель нашли в инете, понравилась картинка (кстати стульчиков и шатров на фотках во дворе нет), позвонили, забронировали номер для двоих взрослых и двоих детей (2 года+10 лет). Администратор Надежда все подробно рассказала и ответила на все мои вопросы (хочу отметить, что не грузила), предложила разные варианты номеров (в разных корпусах и по ценам) на нашу дату. Мы отдыхали две недели с 7 по 20 июля. Номер на третьем этаже в трёхэтажке . В номере две раздельные кровати (кровати нам горничные сдвинули), диван (спали наши детки). В номере было хорошо убрано, горячая вода круглосуточно, кондиционер включали только днем, когда уходили на пляж. Пляж широкий, море нас порадовало, все две недели было теплое. Я познакомилась с Ириной из Киева, она отдыхала с июня говорит было прохладно и дожди. На пляж ходили просто в купальниках не переодевались. ))))))
Мы уже больше 10 лет отдыхали в Крыму, и пока выберемся на пляж это целая процедура, а здесь минута –две и на берегу. С нашего балкона классный вид на море (на балконе пластиковый стульчик), окна выходят на пустую территорию (муж узнавал там платная стоянка).
Изначально когда выбирали отель подкупило наличие кухни (я хотела сама готовить потому что старшая не все ест, а сынуле всего 2 годика, еще не все можно), взяли свою посуду. Меня хватило на два дня готовки (все-таки хочется подольше поваляться на пляже или поспать, я-соня), решили попробовать в столовой, заказали в столовой три обеда, понравилось , порции очень большие мы не сьели (потом брали две). Дочке нравилась выпечка, гороховый суп, блины, пицца, пюре с печенкой (кстати на ужин дают кефир или йогурт на выбор) Сынуле брали кашки молочные, супчики, пюрешку и тд. Повар – адекватная (не навязывает) и всегда шла нам на уступки иногда заменяла гарнир. Можно купить все отдельно, даже компот. Мужу нравились биточки и курица. Мне все в принципе нравилось, я не очень привередливая. Да, кстати готовят без приправ , это хорошо. В столовке всегда много людей, приходят даже из соседних баз. Для малышей есть стульчик для кормлений. Мы не всегда были вовремя, но нас не ругали. Рядом в магазине покупали всякие сладости, колбаску, сырок, мужу – пивасик, детям -мороженое, брали питьевую воду.
Отдохнули классно, пролетели две недели как два дня, даже уезжать не хотелось. К нам на выходные приезжали друзья из Одессы, так мест свободных не было селились на соседний даче, условия не «фонтан» в принципе за такие же деньги. Подытожу, за такие деньги сочетание цена качество выдержано на твердую пятерку (по пяти балке). Мы платили за номер 350 грн. Конечно в центре Затоки больше сервиса, но и деньги другие, а вообще повторюсь «сколько людей столько мнений» . Отель отличный советую !!! Дай БОГ нам дожить до 2015 только сюда. !!!!!!!!!!!!
Если будут вопросы пишите, всем нам мира в Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Masha_Zh• 11 августа 2014
Добрый все вечер! Подскажите, пожалуйста, контакты хозяйки. спасибо!
Тан_Юля• 12 августа 2014
+38 (097) 32-43-951, вот этот номер на всех обьявах там был развешен и в нете висит, позвоните, спросите хозяйка или нет
Тан_Юля• 12 августа 2014
Ответ дляMasha_Zh

ТаняСер• 13 августа 2014
Ответ дляТан_Юля
moonkitty• 15 августа 2014
Девочки, а деткам до 5-ти лет есть там развлечения кроме пасочек на пляже, купания в море?
Тан_Юля• 18 августа 2014
Ответ дляmoonkitty
что Вы имеете ввиду ’там’ - в отеле или на косе? В отеле нет, да и на косе тоже нет, разве что пойти на другую базу, где есть развлечения (если не выгонят).
NANA-mama• 27 августа 2014
Ответ дляmoonkitty
На территории гостиницы нет.Мы пару раз ходили ближе к супермаркету гостиница(турбаза ника)там горка и батут был.Для гостей платный батут,для своих нет.горка детская ,для 5ти лет--скучно будет.
NANA-mama• 28 августа 2014
вот пару фоток с моря)))))
может кому пригодится))
1,наш номер(расчитан на 4 человека),большой 2х мест.диван с хорошим матрасом и диван на 2х.
2,ракушки и песок(пляж чистый)
3,море
4,пляж
5,возле столовой
NANA-mama• 28 августа 2014
6-7.столовая
8-9.душ и санузел
10.при входе зонтики и столики
NANA-mama• 28 августа 2014
11-12.у кого балконы выходят на вход,то вид такой.....
13.на другой стороне пустырь
14-15.у кого номер в 5эт.здании на самом верху(№10,№9)вид на море
NANA-mama• 28 августа 2014
Но возможно в следующем году все изменится и появится территория на заднем дворе,возможно бассейн или детская площадка.И тогда и цена изменится.
А так хочу сказать большое спасибо Надежде )))она действительно нам предоставила хороший номер и относительно тихий,угловой,т.к мы с ребенком были.А слышимость там хорошая,кто выходит и приходит всё слышно.Море действительно рядом(2 минуты).Еще шторы мне очень понравились,тяжелые,что можно днем спать как ночью.

некоторые рекомендации:
1.двери поставить тяжелее(чтоб не такая слышимость была)
2.ковер хотя б возле кроватей,а то не комфортно.
3.кухня(добавить мин.посуду,сковородку,кастрюлю)
4.уборку в номерах (раз в 2-3 дня),а то за 10 дней один раз убрали.
5.ну и площадку для деток и для транспорта лучшие условия

Желаю вам процветания и успехов.Хороших отдыхающих)
NANA-mama• 28 августа 2014
автор kvitkova • 07 сентября 2014
Всем большое спасибо.