Девочки помогите купить сыну подарок.Нигде найти не могу, нашла только этот сайт, но у них он только под акцию.Майнкрафт Лего
Аноним• 25 декабря 2012
Это раздел ’подарки’, т.е. то что можно получить за определённое кол-во марок, а марки можно получить совершая покупки, разное кол-во марок в зависимости от суммы.
А так магазин отличный, лего только там покупаем.
Аноним• 25 декабря 2012
Ну смотрите, 80 марок-это нужно было купить на 8000грн, плюс нужно иметь клубную карту, а она именная, так что вряд ли тут кто-то сможет помочь