Аноним
Я работала в аналогичной компании. На первый взгляд, их з/п могут показаться хорошими, но поверьте ’выкрутят’ и ’выжмут’ все соки, что денег этих не захочется. Никакой личной жизни.
Цитата:
уточните, плз)
там градация: зависит от стажа, в какой сфере. какой отдел и т.п. раз в году повышение (рассматривают результаты) но работа юриста там не простая, много работы постоянно и по выходным выходят
если вы хотите с 9 до 6 и хорошую ЗП то Вы нигде не устроитесь
соковыжималка стоит этих усилий. после 3+ лет работы вы работодателями перебирать будете, а не они за вами бегать
ой, т.е. ’а не вы за ними’. прошу прощения)
Цитата:
Baker & McKenzie требуют высокий уровень знания английского языка - это правда?
Правда.
Цитата:
все иностранные компании требубют высокий уровень англ. яз
Цитата:
КОНЕЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Fluent English is obligatory
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 111
+ 98
+ 89
+ 82
+ 55
+ 53
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 24
+ 21
+ 19
+ 17
+ 14
А кто знает, какие зарплаты в Бейкер энд Маккензи???