25 декабря 2012

Почему люди такие свиньи?

Как задолбали эти свиньи, которые мусорят везде, пожрало шоколадку - бросило тут же на дорожке обертку,  покурил - бросил упаковку от сигарет,  идет ребенок сок выпил - бросил коробочку. Неужели - так трудно донести до мусорки??? Неужели родители своих детей не учат, что нельзя бросать мусор.
Задолбало жить как в помойке. Что ж у наших людей за металитет такой дурной. РРррррррр! Как я зла!!!!
показать весь текст
6egemot 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неправильно поставлен вопрос.
Правильнее было бы ’почему мы такие свиньи?’
Все мы люди.
А чтобы кого-то перевоспитать, - начать нужно КАЖДОМУ с себя.
А то мы все (украинцы) вопим в один голос кому-то: куда бросил бумажку???
А минут через 5 преспокойно открываем окошко своег автомобиля и выбрасываем в него влажную салфеточку, которой утерли нос ребенку
Вы бы не говорили за всех. Я абсолютно солидарна с автором. И никогда не выброшу в окно бумажки, сколько б раз не утирала ребенку нос. У меня тоже и в коляске, и в машине по бокам, частенько накапливается мусор, в виде упаковок, бумажек и так далее, который потом отправляется в урну :)
tygress 25 декабря 2012
Кто как привык. Мы тоже с пикника все увозим.Но к сожалению не все это делают.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ для6egemot
Вы бы не говорили за всех. Я абсолютно солидарна с автором. И никогда не выброшу в окно бумажки, сколько б раз не утирала ребенку нос. У меня тоже и в коляске, и в машине по бокам, частенько накапливается мусор, в виде упаковок, бумажек и так далее, который потом отправляется в урну :)
Говорю за всех ровно так же, как и Автор вопроса наехал на всех.
Типа: ’Я не такая, я жду трамвая... А Вы тут все... Бе-е-е-е!’
И откуда она, бедная, у нас в стране-то появилась?...
Аноним 25 декабря 2012
Не принимаю ни таких вопросов ни ответов типа: я белая и пушистая. Где доказательства Вашей пушистости?
Хотелось бы услышать отзывы Ваших соседей!
Аноним 25 декабря 2012
’Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.’

’Бойся равнодушных! Только с их молчаливого согласия возможно беспримерное торжество низости, тупоумия и злодейства!’

’Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства.’

’Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления.’

’Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь.’
автор Неместная Я 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Говорю за всех ровно так же, как и Автор вопроса наехал на всех.
Типа: ’Я не такая, я жду трамвая... А Вы тут все... Бе-е-е-е!’
И откуда она, бедная, у нас в стране-то появилась?...
Я что на всех наезжала??? Я просто выразила свои эмоции, а точ то вы прочитали между строк - ваши проблемы.
автор Неместная Я 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не принимаю ни таких вопросов ни ответов типа: я белая и пушистая. Где доказательства Вашей пушистости?
Хотелось бы услышать отзывы Ваших соседей!
Приезжайте - услышите.
Я Вас не боюсь 25 декабря 2012
Ответ дляNikocha
Приезжайте - услышите.
Пожалуйста, не реагируйте! Просто полностью игнорируйте такие высказывания от Анонимов. Такое чувство - что они дрейфуют от темки к темке! Причем одни и те же лица видимо! Цель: спровоцировать на конфликт, огорчить, обидеть, самоутвердиться... Заниженная самооценка наверное у людей (не скажу Личностей)..
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляНеугомонная
Сейчас напишу - скажут - неправда, выпендреж. Но у нас в семье есть четкое правило - мы никогда не бросаем бумажки и огрызки в общественных местах, в крайнем случае - в пакет или салфетку, потом в мусорное ведро/бак. После пикника ВСЕГДА!!! собираем все в пакеты, затем в багажник - и в мусорный бак. Дети с маленького видят и это для них уже в порядке вещей, норма, а не подвиг.
у нас аналогично))
тоже ненавижу этих свиней!!!!! всегда возмущаюсь
живем возле леса, метров 500 идешь через помойку и потом только нормальное чистое место можно найти..
Неугомонная 25 декабря 2012
А зачем кому то что то доказывать. Главное, что ты сам знаешь правду. И, если у Вас в голове даже не укладывается мысль, что так может быть, то нечего в этом обвинять других - только себя. А почему так?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляToriya
Пожалуйста, не реагируйте! Просто полностью игнорируйте такие высказывания от Анонимов. Такое чувство - что они дрейфуют от темки к темке! Причем одни и те же лица видимо! Цель: спровоцировать на конфликт, огорчить, обидеть, самоутвердиться... Заниженная самооценка наверное у людей (не скажу Личностей)..
Вика, не соглашусь.
Как Вам выражение в вопросе Автора: ’пожрало шоколадку - бросило’.... Прежде всего необходимо уважать друг друга и себя самого. А такие выражения человека не говорят в его пользу..
Pavelolka 25 декабря 2012
Ой, это такая больная тема для меня. На улице грязь, зато я как ненормальная, приходя домой с улицы, достаю из карманов, пакеты из под булочек, сопливые салфетки, фантики и т.д. Больше грязи на улице меня раздражает грязь в парадном. У нас кооперативный дом, парадное на ключе, в подъезде 20 квартир, ну находятся же свиньи. Есть кто-то постоянный, любит круасаны, часто на подоконнике оставляет бумажку, бычки, бутылки из под пива иногда даже водки. Соседи вот плиту выбросили старую ..... на площадку, две недели стояла, пока мы ругаться с нимине пошли, а сверху кто-то поменял двери и обломки все так и сложили, уже год лежат. :-(:-(:-(
Ну а больше всего, больше всего меня бесит как отдыхающие закапывают мусор в песок. Тут без бля не обойдешься, я уже устала ругаться. Лушпайки от семечек, косточки от персиков, корки арбузов, качаны от кукурузы и самое ’любимое’ остатки рыбы копченной ну и бутылки. Представляете как рыбка начинает ароматить через пару дней и она ж зараза в песке, ее не видно, а рядом на десять метров не ляжешь. Ругаешься и бестолку все, самим видно приятно на след.день выкапывать эти клады. А самый оригинальный ответ, который я услышала - это я тут отдыхаю и деньги плачу, имею право :-(:-(:-(
Аноним 25 декабря 2012
Пока будет безнаказность, все Бесполезно.
Аноним 25 декабря 2012
Сегодня в АТБ видела собственными глазами карманника, с дебильным выражением лица шарился по сумкам у зевак. Я подошла к охраннику, так этот работник АТБ просто покрутил пальцем у своего виска. А говорите, бумажки.
Аноним 25 декабря 2012
Мы, когда выезжаем на пикник, первое с чего начинаем - собираем мусор в мусорные мешки, потому что даже сесть негде, вокруг полно мусора. Наш рекорд - за один раз собрали 18 мешков. Сделали 2 ходки, что бы вывезти всё на мусорку. Если каждый соберёт хотя бы по несколько мешков мусора вокруг станет намного чище
Аноним 09 января 2013
Это хорошо, что вы не живете в Каире, как я! Сошли с ума бы, увидев как они там вокруг себя мусорят! Похлеще в разы, чем у нас! Свинину не едят, а сами - свиньи!!!
Аноним 27 января 2013
Надо ментов по городу наставить, и пусть штрафуют по 1000грн, вот тогда научаться не мусорить! Меня тоже это ужасно бесит, я бы штрафовала за такое безбожно
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вика, не соглашусь.
Как Вам выражение в вопросе Автора: ’пожрало шоколадку - бросило’.... Прежде всего необходимо уважать друг друга и себя самого. А такие выражения человека не говорят в его пользу..
правильно она сказала, есть только два варианта: ’съел шоколадку, выбросил в урну’, или ’пожрало шоколадку, бросило где шло’
Аноним 27 января 2013
Ответ дляtygress
Так все порядочные здесь .А реально вот когда в городе мусорников нет. Что делать - тут уж не только люди виноваты, но и власти города тоже. Все домой не унесешь. Получается мусорный пакет с собой носить что-ли и туда все складывать. А с дитем то мороженое, то сок, то руки вытереть. Домой можно все не дотащить
да, если нет урны, то в пакет! Я же так делаю, ничего не тяжело. Если бы вы подумали, что вся эта грязь, вся эта химия, накапливается годами в наших городах, и экология уже просто дошла до ручки, болеют взрослые, болеют дети, статистика аллергии и онкологии просто шокирует, вот думайте про это каждый раз, когда выбрасываете какую-то дрянь прямо в парке, лесу, на улице вашего города!