25 декабря 2012

Отдых в Крыму

Девочки, может, кто знает реальные адреса недорогого отдыха в Крыму. Без разницы в степном или горном, на 2-3 человека.Хорошие места бронируются ведь заранее.Желательно небольшой пансионат или частники?
angell77 25 декабря 2012
проверено на себе в последние годы отдыхали во многих уголках Крыма, все равно, за те деньги которые потрачены, можно не плохо отдохнуть за границей.
Emilyy 25 декабря 2012
Ответ дляangell77
проверено на себе в последние годы отдыхали во многих уголках Крыма, все равно, за те деньги которые потрачены, можно не плохо отдохнуть за границей.
поддерживаю!
автор Любовь Калистратовна 25 декабря 2012
Ответ дляEmilyy
поддерживаю!
Я знаю, что в той же Болгарии можно отдохнуть дешевле, но любим Крым и ничего не поделаешь
_krapka_ 25 декабря 2012
я открыла для себя Болгарию, Поморие...
проживание, питание по сравнению с крымом - копейки, а условия и комфорт - ну такого в крыму просто нет нигде. дорогая дорога, но в крыму в любом случае выходит дороже..
anna_daoud1782 25 декабря 2012
обычно с февраля начинают бронировать,а в мае уже почти на пол лета стоят брони,всё зависит от города и от района
Аноним 25 декабря 2012
Дался вам этот Крым? Говорю вам как житель Крыма, местные жители ездят отдыхать из Крыма
oleshenka 25 декабря 2012
Мы были в этом году на Тарканхуте, очень понравилось! тизоЮ уединенное место, питание, а главное - зеркально чистое море!!!!! подумываем, чтобы и в этом году туда же.
anna_daoud1782 25 декабря 2012
я там так и не была,но с ребёнком туда бы не поехала
anna_daoud1782 25 декабря 2012
по опыту говорю ,в евпаторию едут все с детьми от 6 месяцев до 8 лет,у моей мамы только отдыхают с детьми,очень редко когда бездетные попадаются,у неё во дворе целый детский сад
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дался вам этот Крым? Говорю вам как житель Крыма, местные жители ездят отдыхать из Крыма
И неправда. Зависит кто какой отдых любит . Такие горы как у нас не везде есть. Маршруты разные, а главное доступные. За границей в горы просто так не сходишь. Не все же любят по гостиницам с бассейнами отираться .
katerina_vovk 25 декабря 2012
Вы летом планируете или сейчас. Есть такой городок Щелкино, недалеко от Феодосии. Двухкомнатная, трехкомнатная 20-30 у.е. в сутки со всех. Место отличное, а для отдыха с детьми идеальное.
Koshaka 25 декабря 2012
Вот это объявление посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4474082.html
anna_daoud1782 25 декабря 2012
Ответ дляpiggi
И неправда. Зависит кто какой отдых любит . Такие горы как у нас не везде есть. Маршруты разные, а главное доступные. За границей в горы просто так не сходишь. Не все же любят по гостиницам с бассейнами отираться .
согласна на все 1000,горный крым это красота)))))не зря все фильмы снимают у нас)))) недавно были съёмки кавказкой пленницы ,так у нас многие бегали посмотреть на живых актёров)))
anna_daoud1782 25 декабря 2012
Ответ дляkaterina_vovk
Вы летом планируете или сейчас. Есть такой городок Щелкино, недалеко от Феодосии. Двухкомнатная, трехкомнатная 20-30 у.е. в сутки со всех. Место отличное, а для отдыха с детьми идеальное.
ну вас и заносит девочки,деревня деревней((((
автор Любовь Калистратовна 25 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
по опыту говорю ,в евпаторию едут все с детьми от 6 месяцев до 8 лет,у моей мамы только отдыхают с детьми,очень редко когда бездетные попадаются,у неё во дворе целый детский сад
У меня как раз дочка 6 лет,адресок мамы, пожалуйста
автор Любовь Калистратовна 25 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
Вот это объявление посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4474082.html
Спасибо, проанализируем
anna_daoud1782 25 декабря 2012
только в николаевку не надо ехать
oleshenka 25 декабря 2012
В Эвпатории грязная вода, вы должны это знать. Почти весь сезон ветер с моря, вход в воду мелкий, народу - тьма, вода - грязнющая! У нас родители в Евпатории, но мы если приезжаем к ним летом, то всегда ездим за город, в Витоно на море, потому что на городских пляжах просто ужас....... Вода грязнющая. У нас ребенок, стремно. Поэтому и выбрали Тарканхут. Летом малому было 1,8, отлично там отдохнули. Питание - для малого готовили отдельно, что я просила, проблем совсем не было, детей было много, разного возраста. Шикарно просто. И тишина.... )))) Жары совсем не ощущали. Вечером я даже кофточку накидывала )))) Хотя были в пик жары, в начале июля.
Olusha 25 декабря 2012
Ответ дляkaterina_vovk
Вы летом планируете или сейчас. Есть такой городок Щелкино, недалеко от Феодосии. Двухкомнатная, трехкомнатная 20-30 у.е. в сутки со всех. Место отличное, а для отдыха с детьми идеальное.
Да, для деток место действительно хорошее, мелкое и теплое Азовское море. У моей подруги квартира в Щелкино, периодически сдает ее летом (если сама не приезжает отдыхать с ребенком).
anna_daoud1782 25 декабря 2012
Ответ дляmelodi
У меня как раз дочка 6 лет,адресок мамы, пожалуйста
ок скину тел в личку,она в евпатории,фотки сейчас не могу скинуть ,тк сейчас занова строят,во дворе 4 однакомнатных номера, хозяева там не живут
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляkaterina_vovk
Вы летом планируете или сейчас. Есть такой городок Щелкино, недалеко от Феодосии. Двухкомнатная, трехкомнатная 20-30 у.е. в сутки со всех. Место отличное, а для отдыха с детьми идеальное.
Что-то с географией не то. Либо посёлок другой, либо не около Феодосии. Щелкино на Азове . Да и зимой там нечего делать. Зимой только ЮБК можно. Комфортабельного жилья в медвежьих углах немного.
автор Любовь Калистратовна 25 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
ок скину тел в личку,она в евпатории,фотки сейчас не могу скинуть ,тк сейчас занова строят,во дворе 4 однакомнатных номера, хозяева там не живут
сПАСИБО
автор Любовь Калистратовна 25 декабря 2012
Я с дочкой(папа на работе, надолго не может) два года подряд в июне ездили в Саки или Евпаторию, а в конце августа-сентябре в Алушту, Мисхор. Были в основном в санаториях. Но так как в общей сложности на море проводим полтора-два месяца. то в санаториях дороговато получается, вот и ищем дешевле, но подольше
anna_daoud1782 25 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Что-то с географией не то. Либо посёлок другой, либо не около Феодосии. Щелкино на Азове . Да и зимой там нечего делать. Зимой только ЮБК можно. Комфортабельного жилья в медвежьих углах немного.
не щёлкино за феодосией,глухомань
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
не щёлкино за феодосией,глухомань
Я думала, что знаю Крым. А где это? Люблю глухомань.
katerina_vovk 25 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
ну вас и заносит девочки,деревня деревней((((
Ничего себе деревня, мы вообще то здесь живем.
katerina_vovk 25 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Что-то с географией не то. Либо посёлок другой, либо не около Феодосии. Щелкино на Азове . Да и зимой там нечего делать. Зимой только ЮБК можно. Комфортабельного жилья в медвежьих углах немного.
Щелкино это Крым!
katerina_vovk 25 декабря 2012
Щелкино час езды от Керчи и минут сорок от Феодосии, там действительно Азовское море, но это не значит что к Крыму оно не относится.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляkaterina_vovk
Щелкино час езды от Керчи и минут сорок от Феодосии, там действительно Азовское море, но это не значит что к Крыму оно не относится.
А что кто-то сказал, что это не в Крыму?
anna_daoud1782 25 декабря 2012
вот