Любовь Калистратовна• 25 декабря 2012

Отдых в Крыму

Девочки, может, кто знает реальные адреса недорогого отдыха в Крыму. Без разницы в степном или горном, на 2-3 человека.Хорошие места бронируются ведь заранее.Желательно небольшой пансионат или частники?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
вот
Ну ничего там особо не разглядишь. Это Ленинский р-н?

anna_daoud1782• 25 декабря 2012
да,между феодосией и керчью,слева там мыс вроде есть
avtobus• 25 декабря 2012
Ялта в сентябре обожаю!!!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляangell77
проверено на себе в последние годы отдыхали во многих уголках Крыма, все равно, за те деньги которые потрачены, можно не плохо отдохнуть за границей.
это факт!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляmelodi
Я с дочкой(папа на работе, надолго не может) два года подряд в июне ездили в Саки или Евпаторию, а в конце августа-сентябре в Алушту, Мисхор. Были в основном в санаториях. Но так как в общей сложности на море проводим полтора-два месяца. то в санаториях дороговато получается, вот и ищем дешевле, но подольше
турция
manjahum• 26 декабря 2012
У меня есть где-то контакты частной гостиницы в Балаклаве по очень вменяемым ценам за номер, завтра поищу.
автор Любовь Калистратовна • 26 декабря 2012
Ответ дляmanjahum
Спасибо

tata30• 04 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ок скину тел в личку,она в евпатории,фотки сейчас не могу скинуть ,тк сейчас занова строят,во дворе 4 однакомнатных номера, хозяева там не живут
А можно и мне телефончик вашей мамы??
mesita• 02 февраля 2013
посмотрите может пригодится

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3585717.html
akvadiva• 07 февраля 2013
Добрый вечер, предложу вариант с детками в Судаке.
Частный сектор,10мин прогулочным шагом до моря
Тишина,спокойствие и все рядом: магазины,супермаркеты,рынок,аптеки....
Открываемся в мае-ноябрь
Зеленый двор,детсткая площадка,парковка,беседки с мангалом
во дворе очень много игрушек,великов,самокатов...все для песочницы и моря
Приезжайте, и отдых вам гарантирован!
+380502709840 Елена
наш сайт http://www.otdih-sudak.crimea.ua