Аноним• 01 июня 2012
Квадрат Пифагора правда или нет?
Интересует насколько правдивы значения Квадрата Пифагора?
У моей дочери получилось 2222 - это получается Дар Божий, экстрасенсорные способности. Верить этому или нет? Ведь посчитала по всем родственникам, ничего необычного не получилось.
Извените что анонимно
Аноним
• 01 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
А если число судьбы 666получается,что это значит?
666 – три шестерки – зловещий символ. В таких людях есть что-то демоническое, они темпераментны, любят быть в центре внимания. При наличии в первом квадрате 4-х и больше единиц, такой человек будет всем навязывать свое авторитарное мнение и подчинять своей воле. Поэтому, вторую половину для себя нужно выбирать с максимальным количеством числа 2.
Аноним
• 01 июня 2012
Ответ дляizu
не пойму о чем идет речь?
Квадрат Пифагора – один из методов анализа человека, разработанный древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека в свою систему.
В общем по дате рождения можно посчитать судьбу
Аноним_561• 01 июня 2012
По какому летоисчислению дату рождения считать будем? Пифагор вряд ли считал от РХ, как и финикийцы, да и друиды. Или кто-то адаптировал?
Ответ дляTropico
Если я правильно поняла о какой системе идет речь, то при подсчете дат рождения деток, которые родились начиная с 2000 года необходимо считать совершенно по другому. Именно из-за этого многие высчитывают экстрасенсов. Нули так же учитываются.
А во вторых, цифры имеют свойства двигаться по матрице в течении жизни. Так что лучше, если расчеты будет проводить специалист.