Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
автор Головная • 27 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
Да это понятно. Всех подвели, если не всех, то многих. Но эта посредник с долгом в 6000$ меня удивляет.
А я наоборот считаю , что мы никого не подвели ! Я уверенна на 100% , что девушка осталась бы без коляски ! Думаю ей-бы деньги вернули , но не каляску .

Давайте встретимся здесь через 11 дней и я посмотрю как вы будуте защищать Наташу ! За это время она деньги вернет только некоторым .
Кожугетовый ансамбль• 27 июня 2014
Наташа еще особо никому ничего не вернула, поэтому рано еще говорить зря мы бучу устроили или нет. Это будем обсуждать в другой теме под название ’ Пронесло’ спустя некоторое время!!!!!
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Вот именно, что возвратов пока нет.
Каяспер• 27 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Анонимы, а чего вы добиваетесь? Наталью защищаете? Судите кого-то? Ситуация уже сложилась! Не зарекайтесь, а то сами попадете в нехорошую ситуацию и потом уже вам будут писать ’Как это так?’. Перечитайте тему и все будет Вам понятно.
Вы свой заказ сделали 08,05 времени сколько прошло???
И не на сумму в 4000.00грн. как другие.
Чего здесь больше всех кипишуете??
Вы заказывая знали на что идете?
Что может быть задержка??
Почему не пошли к другому посреднику у которого сроки быстрее но % выше???
Тролю как могу• 27 июня 2014
Ответ длякосмея

Я вообще то имела в виду, что Наташа подвела многих
HANNY1• 27 июня 2014
девочки, давайте немного подождём, раз уж решили до вторника-значит до вторника будем тут писать по существу! без флуда и переливания из пустого в порожнее. Будем писать если кто то деньги получит обратно или будут какие то новости. Мы тут все уже 3ое суток сидим не вылазим, кучу времени убили попросту.
кто за?
автор Головная • 27 июня 2014
И вообще эта ситуация с анонимами , защищающими Наташу , мне кажется по меньшей мере странной . Здесь было много случаев , когда суммы были в разы меньше , а меры к нечесным продавцам-посредникам применялись покруче , и все были молодцы .
У тут прямо мы изверги , не хотим верить и тихонько ждать .
Кожугетовый ансамбль• 27 июня 2014
А при чем тут сроки? Все бы ждали, никто же не против подождать, все осознано идут на риск задержки товара, дело же не в сроках, а вот , что здесь проворачивалась какая-то афера, в которой участвовало много людей, и когда эти люди узнали, что это афера, они стали переживать, что останутся и без денег и без товара. Ведь риск возрос: удалил все темы посредника, она не отвечает, и т.д. Поэтому считаю, что нужно подождать, а выводы делать еще рано очень, вот вернет всем деньги или товар, тогда и будем делать выводы, только уже в другой теме и с другим настроением!!!!
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ дляКаяспер
И не на сумму в 4000.00грн. как другие.
Чего здесь больше всех кипишуете??
Вы заказывая знали на что идете?
Что может быть задержка??
Я к Вам лично обращалась? Вы вообще сидите анонимно и непонятно кто Вы. С такими людьми дела не имею. Просто потроллить от скуки, пожалуйста. Не Ваше дело на какую сумму заказ. Вы за меня деньги не зарабатываете. И к Наташе обратилась, потому что она быстрее ответила другой девочки-посредника.
Времени уже 2 мес. прошло. Не пишите мне.
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
+100
Тролю как могу• 27 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мое ИМХО, что если б она собиралась кидать, то вообще никому ничего не возвращала. Смысл? Только не говорите время потянуть, это глупо. И элементарный момент, она не сможет всем до конца недели погасить, потому что нет денег. Ей же их взять где-то надо. В общем наберитесь терпения, подождите эти обещанные две недели, надеюсь она рассчитается со всеми долгами.
Каяспер• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
кто за?
вот и я том что может хватит кости перемывать.

Уже всех грязью облили и посредников и Наташу..
Человек попросил время.
Что всем все вернет..Я в том числе сижу и жду..
Мое мнение кидалы не отписываются каждом, не просят извинение,тратят время на переписку и не обещают вернуть...
Жерица ночи• 27 июня 2014
Я ЗА ТО, чтоб отписываться тут только о том, ЧТО И КОМУ ОТВЕТИЛА НАТАЛЬЯ И ЕЕ ОКРУЖЕНИЕ и только о том, КОМУ И СКОЛЬКО ВЕРНУЛИ ДЕНЕГ.

Так будет легче следить за темой.

лично мне все равно почему она так сделала, надоело переливание -ай-яй-яй нехорошая, надоело психовать из-за того, что мой товар есть, но цену на него посредник запросил почти в два раза выше, чем я заказывала.

Давайте только по существу. Остальное ясно и уже надоело.
Тролю как могу• 27 июня 2014
Ответ длякосмея
Так вы вспомните этих продавцов. В основном это были хамки и хабалки, которые сразу посылали. Там было понятно, что толку не будет. Наталья же никого не посылает, со всеми обещает рассчитаться.
Каяспер• 27 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
А я свой заказ жду 2.5мес.
автор Головная • 27 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
Извините не поняла .
Просто меня тут один аноним обвинил , что я кипиш подняла и тепрь девушке прийдется дороже платить за коляску , а другие заказы не могут найти , а если-б сидели молчали в тряпочку , то все все получили-б в течении двух недель .
Каяспер• 27 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи

Так будет легче следить за темой.

Вареная• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
посредники, я вот читаю что вы зарабатываете в основном на весе, это как? вам же не за бесплатно посылки доставляются! как это?
А Вы попробуйте - и посмотрите, как это.... В основном зарабатывают на весе те, кто покупает под 0% (альтруистов не бывает) - они под 0% покупают, считаю за авиа , а отпавляют на самом деле морем - вот и зарабатыват, сама столкнулась с таким... БОльше ни-ни... где-то да нагреют, никто за бесплатно работать не будет....
автор Головная • 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
кто за?
Так мы все заказчики и ждем . Но набежали анонимы и давай расказывать какие мы нехорошие .
HANNY1• 27 июня 2014
Ответ длякосмея
Извините не поняла .
вы наверное меня имеете ввиду? Я вас ни в чём не обвиняла, единсвенное написала, если бы не вы, то многое бы мы не узнали и открылось тут. мы бы все молча сидели и ждали.
Вареная• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
ну у посредников всегда 10-11дол. а если самостоятельно себе заказывать буду себе, допустим дол на 40-50 в мес. выгода есть?
Это тема для таких обсуждений? Хотите зарабатывать - гуглите, ищите, узнавайте.... Я же писала - зарабоать на весе особо нельзя - лимит на таможне понизили, едет много коробок, в которых очень часто есть очнь много упаковочного материала.... Вы хоть бы свое вернули, не говорю уже о заработках....
Каяспер• 27 июня 2014
Вот мне бы хотелось что бы здесь с больше всех кричащих взял и поработал посредником пару месяцев.
И ощутил на себе какой это труд. И сколько на это времени уходит.
И сколько приходится разруливать ситуаций с маг. и т.д.
Я бы потом посмотрела на каких бы условиях они работали.
И считали кто на чем заработывает эти копейки.( это дело лично каждого)
Пишу так потому что сама работала и знаю.
HANNY1• 27 июня 2014
Ответ длякосмея
я как и все хочу быть в курсе всех событий, но устала читать целыми днями эту ругань и ещё больше переживать. У меня 2 детей старшему 3. а я тут просиживаю всё время. Мы же все мамы- и что дети наши видят-маму за компом целый день, психованную и бешеную. уверена что детям не нужны их куклы и обновки такой ценой
HANNY1• 27 июня 2014
Ответ дляКаяспер
я не прошу посредников за себестоимость работать, просто интересовалась и думала стоит ли самой начинать в этом разбираться или нет
Каяспер• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
не стоит поверьте мне.
А тем более если у Вас нет родственников там.
HANNY1• 27 июня 2014
Ответ дляКаяспер
не стоит поверьте мне.
я уже поняла, если бы обьёмы хотя бы были по 200-300дол в мес, а если я на 50 в мес заказываю...то ясное дело не стоит
автор Головная • 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Нет , не вы .
Аноним паравозик тут писала , что истерички ’помогли’ , и если-бы мы тут не устроили тут кипиш , то Коко , получилаб коляску от Наташи и дешевле чем у посредника .
HANNY1• 27 июня 2014
Ответ длякосмея
Нет , не вы .
возможно, но не раньше сентября)))
HANNY1• 27 июня 2014
всё, давайте писать только по теме. Девочки идите делами займитесь, кушать приготовте, детям книжку прочитайте
автор Головная • 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
возможно, но не раньше сентября)))
Вот и я об этом .
Все больше не ведусь на анонимов .