Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
Юля дала совершенно левый номер телефона - муж звонил, там отвечает дедушка с сельским акцентом.
:))))))))))
РокерША• 29 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Вы уже наверное не знаете чем заняться и кого в чем обвинить!!!!
Вы невнимательно читаете тему - все началось с вопроса ’Я не поняла, у Вас ко мне какие то претензии?’. Я ответила на вопрос.
А вообще - отдаю невыкупленные заказы по себестоимости, считаю потери.
Стараюсь никого не подводить. Вместо того, чтобы выставлять на продажу - жду.
РокерША• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
:))))))))))
Вы не смейтесь - наберите номер, который начинается на 093.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
Тема не раскрыта:))) чем я навредила беременной девочке. Может она появится разьяснит ситуацию:))) раз вы отвечать отказываетесь.
Вас же просят подождать. Подождите Юле вернут деньги и будет вам номер телефона, нет же вам сейчас его подавай. Вы хотите, чтоб вообще никто денег не увидел? Первые пусть получат заказчики, а потом Вы за свои подарки деньги выбивайте.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
Вообще то на вопрос вы так и не ответили:))
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
Я не хочу ничего набирать. Мне дали два номера мобильных. Значит один он уже отключил и вот пока он по второму отвечает, он не будет оглашен, чтоб и этот не отключил. Не терроризируйте Юлю! Умейте подождать.
Darinochka_2505• 29 июня 2014
Что это вообще за отношение друг к другу? Все тут собрались пострадавшие, а кто-то от скуки поболтать. Сколько уже можно тыкать носом человека, что она видите ли на 6 тыс. у.е. товар отправила?
Уже противно читать, ’поносят’ друг друга вместе того, чтобы Утенко припереть к стене... Еще стольким людям денег должна, столько товара неоплаченного...
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
И мне противно когда за спиной сплетничают, а теперь еще во всех грехах обвиняют.
РокерША• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вон как вы заговорили, когда и деньги получили и платье по себестоимости...
Я не терроризировала Юлю - с ней общался мой муж. Я вообще ей не писала.
Муж предложил скоординировать усилия, она отказалась. Муж мне сказал - видно у нее ’своя рубашка ближе к телу’.
И кстати, откуда у вас информацию, о чем я с Юлей разговариваю?
И я ли? Вы же чужие лички не читаете...
И вообще - о какой Юле речь? Тут же полная тема анонимов...
И я ли? Вы же чужие лички не читаете...
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
И я ли? Вы же чужие лички не читаете...
Вы так и будете воду лить или ответите на вопрос чем я навредила беременной девушке?
vasilchenckoswetlana• 29 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
По всем заказам, кроме crazy8 и gymboree - написала тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258
написала Вам в личку по поводу заказа с Джимбори от 12.04
РокерША• 29 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Нравится ей тыкать - пусть тыкает. Никто ж запретить не может.
В любом случае - тема подымается вверх.
Ну и пусть другие почитают, как меняется отношение после получения денег.
В любом случае - тема подымается вверх.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
И я ли? Вы же чужие лички не читаете...
Платье по себе стоимости?:)))) Спасибо! Я что дура его по другой цене покупать?
Мне знакомая купила такое же в молле в США в два раза дешевле. Я могла вообще его не выкупать, но вас жалко!
Да, я чужие личку могу читать
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
В любом случае - тема подымается вверх.
Вот кто начнет с самого начала читать, тот увидит, что я еще в начале темы писала о том, что думаю, что Наташа вернет деньги
Почитайте и вы, удивитесь, что я не только после получения денег так говорила.
Просто болталка• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы молодец,много работы сделали,не обращайте внимания на провокационные вопросы)
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляТ@тьяна я
Мда девы. что ж тогда говорить о ситуации в стане, если несколько человек одинаково пострадавших не могут между собой договориться
Я удивляюсь, встречаюсь сегодня с человеком, все нормально, человек мне улыбается, ничего плохого не говорит. Спасибо-спасибо и разошлись. Зато за спиной говорит гадости. Почему не сказать мне это лично? Если есть какие то претензии?
Просто болталка• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы платье получили по стоимости Утенко?
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляПросто болталка
Спасибо:)
Очень неприятно стало, когда прочла что люди пишут за спиной. Было даже не так обидно, когда тут начали девочки писать, что я заговорила, они хоть ’в лицо’ это говорили.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляПросто болталка
Вы платье получили по стоимости Утенко?
Нет:)) на 102 Грн дороже и за минусом веса почти 2$:))
Каяспер• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А вы не давайте вообще номер тел. Вот пусть кому больше всех надо подымут свою попу и сами номер найдут. На все готовое все так могут.. Но до этой темки сидели тихонько и молча ждали. ЧЕГО???
Вы умничка! Не обращайте внимания...
Darinochka_2505• 29 июня 2014
Мне вообще непонятно почему не дают телефон мужа Утенко тем, кто просит. Особенно человеку, которому должны самую большую сумму. Вроде, собрались тут все по общему делу. Согласна, что некоторые девочки ’сдвинули лед’, так как нашли информацию о семье Утенко, нашли паспортные данные, номер телефона, место учебы/работы и т.д. Это бесспорно. Но почему-то другим не очень охотно эту информацию передают. Тут очередь что ли? Или кому-то нужнее, более срочно? Всем срочно, всем нужны деньги и заказы, так как много летнего заказано, так как хочется спать спокойно! Может, будем помогать друг другу? А то одной дали номер и пока она деньги не выбьет, то дальше никому не дадим номер телефона... Это вообще странно. Даже, если сказать Утенко вернуть все деньги, то вернет она тем, кто звонит, а не тем 50, которые сидят и ждут своей очереди на номер телефона. И один в поле воин, но это будет гораздо дольше.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Потому что когда я сказала, что есть телефон никто не вызвался звонить. Все сидели и говорили ’кто позвонит, кто позвонит’. Отозвалась Юля и сказала, что будет серьезный мужской разговор. Они договариваются за всех!!! Себе в первую очередь, это понятно, но речь идет о долгах всем! Вы хотите, чтоб отключили и этот телефон?
Darinochka_2505• 29 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Вы умничка! Не обращайте внимания...
Так может и для Натальи список сделаем, кто больше сделал, тому и деньги вперед? Вы знаете слова ’безкористность’, ’взаимопощь’, ’сочувствие’??? Я в шоке.
Мы же не в школе, и не домашнюю работу просим списать...
Никто не говорит, что девочки не помогали и т.д. Просто странно не делиться ценной информацией с другими. Я не думаю, что те, кто звонит мужу просят за всех и сразу. Даже если и просят, то вернут деньги, скорее всего, лично звонящим.
РокерША• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
С чего вы взяли, что с вами говорит тот, кто встречался?
РокерША• 29 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Именно так и происходит. А потом, мне тут рассказывают, как действовать.
Darinochka_2505• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я помню это все. Вызвалась Юля и Добро с кулаками, вроде. Сами все решили, что пусть позвонит человек, который свяжет нормально разговор, а не истерички-мамаши (себя тоже включаю в список, не подумайте). Просто эта очередь за телефоном будет тянуться долго и нудно. Первых людей еще выслушают, а потом точно отключит телефон... С моей колокольни именно так.
Каяспер• 29 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
А Вы понимаете что если сейчас дать ном. тел. что могут наговорить кучу всего лишнего. и вообще ни кто ни чего не получит.
Сама не прошу его сижу и жду до вторника как и многие здесь.
Darinochka_2505• 29 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Все равно с помощью телефонных разговоров решит свою проблему пару человек, остальные просто не дозвонятся, потому что номер будет вне зоны.
Просто странно не дать номер человеку, который ’попал’ на самую крупную сумму. Не будем сейчас о причинах и следствиях.
Просто для меня это нереальная сумма. Если бы я лишилась 6 т. у.е., то я бы конечно хотела поговорить и с мужем, и с Натальей.