Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
ksenia87• 11 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
Интересно, что же Вы такое для нее сделали, что платить Вам по 20 грн, а обещает платить 1,2 грн., хотя если пишите на 89 странице, то наверное много чего понаделали, мне кстати тоже платила частями, но не меньше чем 100грн., мне так кажется ее фото Вы здесь публиковали?
да, фото ее я нашла в сети, и что?

так у меня и сумма была не большая, чуть больше 400 грн. сначала тоже кидала по 100 грн, потом 50, а теперь, когда осталось 50 кинула 20. читайте внимательней, не она обещает платить по 1-2 грн, а мои предположения.
а если хотите конструктивного диалога - выходите из анонима.
УлыбАчка• 11 августа 2014
Ответ дляksenia87
да, фото ее я нашла в сети, и что?

Я смотрю ’диалог’ вести Вы умеете, если Вам платят по 20 грн,за темой я следила периодически, и читаю внимательно - желаю и Вам побыстрее получить свои 50 грн!
Ольга Алексевна• 11 августа 2014
Сегодня получила от Наташа 400 грн. Остаток долга 1040 грн. Было всего 2840 грн.
ВинограднаYA• 12 августа 2014
долг 190 грн
ВинограднаYA• 12 августа 2014
Кто же такая эта Утенко Наталья???
Очень странное поведение у нее. Во-первых, то что деньги отдает частями, во вторых, что оказывается сама она не посредник, т. е. утруждала себя еще пересылкой заказов, и вообще какую- то непонятную кашу она заварила.
В письме писала, что собирается возобновить свою работу с сентября, кому- то такое писала?Писала, что уехала за границу..
Очень загадочная она личность, я еще когда делала первый заказ джимбори у нее, ?, обратила внимание, что телефон свой она не указала,хотя город написала Винница,..а на новой почте ведь можно ее телефон узнать или нет?
автор Головная • 12 августа 2014
Ответ дляВинограднаYA
Кто же такая эта Утенко Наталья???
Всем такое она писала . А после моей темы все и с тало ясно .
kusichka83• 12 августа 2014
да,благодаря этой темки люди узнали ху из ху,и кто знает-сколько бы еще эта мадам раскручивала свою контору по выдуриванию для себя халявных денег.
ВинограднаYA• 13 августа 2014
Ответ дляkusichka83
Но она же возвращает деньги.Хоть частями,но возвращает.
Смысл тогда в выдуриванье? Тут что-то другое...нам не понять)))
kusichka83• 13 августа 2014
она проворачивает большими суммами денег пару месяцев, так просто беспроцентно,а возвращает типа подачки по 100. еще та врунья и махинаторша.социум не признает ущербных в моральных качествах людишек.
ВинограднаYA• 13 августа 2014
Ответ дляkusichka83
Блин,но тут уже писали.что она жена депутата...ёмае ,что депутат не может ее обеспечить ?
..сплошные ребусы
kusichka83• 13 августа 2014
Насколько мне стало известно, как только начались эти заворушки, так муж сразу выскочил из синих. На сегодня,ни один из них не работает. а харя то привыкла пировать...она ведь должна много денег,не только девочкам Кидстафа,но и своим друзьям и знакомым, и уже долгое время. просто кто-то может забить болт на долг,чтоб долгое время не возится с этим говном.
но я ей и 1 гривну не подарю,пусть знает.
Лама_мама• 13 августа 2014
Ответ дляВинограднаYA
..сплошные ребусы
её муж давно не депутат и половина его друзей из фейсбука даже не знают толком его,зато некоторые даже поблагодарили за предупреждение о их склоннастях к махинациям
kusichka83• 13 августа 2014
Советчица помогает народу узнать своих ’героев’.
kusichka83• 13 августа 2014
как обстоят дела с возвратами?у меня долг не меняется,а мне Утенко пишет,что другим уже все вернула.
автор Головная • 14 августа 2014
Ответ дляkusichka83
Большинству уже вернула , но не всем .
Булькаю• 14 августа 2014
Ответ длякосмея
Большинству уже вернула , но не всем .
мне вернула 100, еще в самом начале, остальные 200 с лишним уже месяц не возвращает( кормит след неделями(
забиякина• 14 августа 2014
Ответ дляkusichka83
Ну вы же видите, что пишут какой долг и здесь отписываются, когда деньги возвращает. Долги еще есть.
semitsvetik_2003• 15 августа 2014
Мне на днях вернула 300 грн, долг еще 811 грн . Всего должна была 2411 грн
MariyaCh• 16 августа 2014
Долг 377гр ничего не возвращает..
автор Головная • 16 августа 2014
Утенко удалили ?
kusichka83• 17 августа 2014
похоже что таки удалили
забиякина• 17 августа 2014
Внимание! Данное объявление на корректировке и доступно только автору, модераторам и участникам переписки.
хотела сделать скрин - не получилось
забиякина• 17 августа 2014
воскресенье начну я
долг 300 грн., за эту неделю ничего не вернула и на письма не отвечает
Голубец• 17 августа 2014
Девочки, а как обстоит ситуация с посредниами? У них товар выкупают или все получили свои деньги и забыли о товаре?
автор Головная • 18 августа 2014
Ответ дляГолубец
Незнаю Я свои заказы нашла и выкупила
Лама_мама• 18 августа 2014
долг 171 гр ,за неделю ничего не поступило
Булькаю• 18 августа 2014
Добрый вечер))) ура!!!! Мне сегодня вернула последнюю часть долга)))) фухххххх
Лама_мама• 18 августа 2014
Наталья вернула остаток долга ,девочки ,терпения вам и скорейших возвратов
ksenia87• 19 августа 2014
и я сегодня получила остаток долга
Бутылка Кифира• 19 августа 2014
а я еще не получила совсем ничего, долг 340 грн