Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Stefan73• 14 сентября 2014
Добрый вечер, мне Наташа уже больше месяца должна 350грн., почистила телефона и слечайно удалила её номер, напишите пожалуйста
Thaleia• 16 сентября 2014
Без изменений.
MariyaCh• 16 сентября 2014
Ответ дляStefan73
она что на тел звонки отвечала?
MariyaCh• 16 сентября 2014
мне так ничего и не вернула!!
забиякина• 16 сентября 2014
мне вчера ответила на письмо, обещала вернуть на этой недели, долг 200 грн
забиякина• 16 сентября 2014
анонима случайно включила, думала что темка без анонимов, а галочка следить за ответами
забиякина• 19 сентября 2014
Наташа редко, но на письма отвечает, обещает расчитаться, но дальше разговоров дело не движется...Уже третья неделя... Начинаю нервничать
долг 200 грн
MariyaCh• 20 сентября 2014
должников осталось мало и суммы небольшие, пора возвращать! долг с 16 апреля 377гр.
автор Головная • 22 сентября 2014
Ответ длязабиякина
долг 200 грн
Какое третья неделя ? С 24 июня , три месяца .
Я не на долго• 22 сентября 2014
с самого начала слежу за этой темкой. Мне как посреднику Наташа всегда подозрительной казалась - уж очень под минус все и постоянно - работать так нереально. А ’баловаться’ постоянно невозможно.
забиякина• 23 сентября 2014
Ответ дляГоловная
я про свой диалог с Наташей, а так да 3 мес.
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2014
Хоть кому с начала сентября вернули?
Канализационный люк• 23 сентября 2014
нужно было изначально писать заявления...
забиякина• 23 сентября 2014
в сентябре ничего не перечисляла, девочки не теряемся, отписываемся в темке, если в сентябре расчета не будет - надо будет действительно собираться и всем писать заявление, заявление со всеми данными Наташи есть, если кому надо - стучитесь в личку
Бутылка Кифира• 23 сентября 2014
и я еще с июня жду денег, весь сентябрь одни обещания.
semitsvetik_2003• 25 сентября 2014
Девочки. у меня третья неделя без возвратов! долг 411 грн из 2411 грн!
kusichka83• 26 сентября 2014
я тоже жду свои кровные деньги.
Бутылка Кифира• 26 сентября 2014
девочки, а она хоть кому-то отвечает? мне не отвечает уже 2 недели совсем. Долг 340 с июня.
semitsvetik_2003• 27 сентября 2014
мне полторы недели назад ответила- верну! и тишина...
MilaL78• 27 сентября 2014
У меня с начала мая долг 444 грн. Но, видимо, после письма с намекрм на черный список мне и не вернут
А её имя уже там? Как думаете, стоит?
MariyaCh• 28 сентября 2014
долг без изменений 377гр, мне на письма не отвечает и так с апреля месяца!!!
ТелаЧьи нежноСти• 30 сентября 2014
Я думаю, она ищет наивных жертв и с их денег нам отдает долги. А сейчас лавочка прикрылась ибо ее карта гуляет в интернете да и денег у людей стало меньше...
Alla1604• 03 октября 2014
Остаток долга без изменений 200 грн
Ольга Алексевна• 07 октября 2014
Остаток долга не изменился 840 грн.
Тролю как могу• 07 октября 2014
Девочки, может пора новую тему создать и по новой ее пропесочить???
автор Головная • 07 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Не думаю , что это поможет , ведь ее уже кидстаффе нет , и в соц.сетях ее нет .
Лама_мама• 07 октября 2014
Пишите ей каждый день и каждый день прилогайте скрин вашей оплаты и скрин вашей с ней переписки , пишите ее мужу на фейсбуке , его друзьям и знакомым
MariyaCh• 08 октября 2014
все девочки, теперь нас точно кинули.. :( ни ответа, ни привета, долг без изменений 377гр
забиякина• 11 октября 2014
Отпишитесь, кому Наташа оплатила в сентябре. У меня с сентября ни одной оплаты, только обещания.
Бутылка Кифира• 12 октября 2014
у меня уже и обещаний нету, в начале сентября и отвечать перестала.