Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
забиякина• 16 сентября 2014
мне вчера ответила на письмо, обещала вернуть на этой недели, долг 200 грн
забиякина• 16 сентября 2014
анонима случайно включила, думала что темка без анонимов, а галочка следить за ответами
забиякина• 19 сентября 2014
Наташа редко, но на письма отвечает, обещает расчитаться, но дальше разговоров дело не движется...Уже третья неделя... Начинаю нервничать
долг 200 грн
Головная
• 22 сентября 2014
Ответ длязабиякина
долг 200 грн
Какое третья неделя ? С 24 июня , три месяца .
Я не на долго• 22 сентября 2014
с самого начала слежу за этой темкой. Мне как посреднику Наташа всегда подозрительной казалась - уж очень под минус все и постоянно - работать так нереально. А ’баловаться’ постоянно невозможно.
забиякина• 23 сентября 2014
Ответ дляГоловная
я про свой диалог с Наташей, а так да 3 мес.
забиякина• 23 сентября 2014
в сентябре ничего не перечисляла, девочки не теряемся, отписываемся в темке, если в сентябре расчета не будет - надо будет действительно собираться и всем писать заявление, заявление со всеми данными Наташи есть, если кому надо - стучитесь в личку
semitsvetik_2003• 25 сентября 2014
Девочки. у меня третья неделя без возвратов! долг 411 грн из 2411 грн!
Бутылка Кифира• 26 сентября 2014
девочки, а она хоть кому-то отвечает? мне не отвечает уже 2 недели совсем. Долг 340 с июня.
ТелаЧьи нежноСти• 30 сентября 2014
Я думаю, она ищет наивных жертв и с их денег нам отдает долги. А сейчас лавочка прикрылась ибо ее карта гуляет в интернете да и денег у людей стало меньше...
Тролю как могу• 07 октября 2014
Девочки, может пора новую тему создать и по новой ее пропесочить???
Головная
• 07 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Не думаю , что это поможет , ведь ее уже кидстаффе нет , и в соц.сетях ее нет .
Лама_мама• 07 октября 2014
Пишите ей каждый день и каждый день прилогайте скрин вашей оплаты и скрин вашей с ней переписки , пишите ее мужу на фейсбуке , его друзьям и знакомым
забиякина• 11 октября 2014
Отпишитесь, кому Наташа оплатила в сентябре. У меня с сентября ни одной оплаты, только обещания.
Бутылка Кифира• 12 октября 2014
у меня уже и обещаний нету, в начале сентября и отвечать перестала.