24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 14 октября 2014
Ну, если Наталья в скором времени не отзовется, то обещаю, что спустя некоторое время интернет наводнят демотиваторы с фото ее сына, мужа, ее самой с надписью (Я, моя мама, моя жена - ВОРОВКА!!! нужное - подчеркнуть) И, да. Фото давно сохранены, не надо метаться их удалять ;) Я думаю у многих девочек есть групки в ВК и Одноклассниках с несколькими тысячами подписчиков, которые с радостью распространят.
kusichka83 15 октября 2014
уже пора предпринимать решительные действия,а то не видать нам наших денег.давайте напишем коллективное заявление в милицию,а то на заявление в 300грн. органы не будут реагировать,а уже на большие суммы должны.
забиякина 15 октября 2014
согласна списываемся в личке))
девочки-анонимы присоеденяйтесь!
забиякина 15 октября 2014
простите - галочку не убрала)))
Ольга Алексевна 16 октября 2014
Последняя оплата от Наташи была 28 августа. Уже почти 2 месяца ничего. Всего долг с самого начала составлял 2840 грн. То есть 2000 грн она вернула маленькими частями. Но остаток долга 840 грн.
Канализационный люк 16 октября 2014
Ответ дляОльга Алексевна
Последняя оплата от Наташи была 28 августа. Уже почти 2 месяца ничего. Всего долг с самого начала составлял 2840 грн. То есть 2000 грн она вернула маленькими частями. Но остаток долга 840 грн.
блин, да пишите заявление, собирайтесь вместе в девченками и пишите.
ничего она сама не вернет, видит ведь что все затихли
забиякина 27 октября 2014
На днях вернула еще 100 грн., правда с напоминанием с моей стороны, болеем, забыла отписаться... долг остался 100 грн.
Ольга Алексевна 27 октября 2014
Мне на днях пришло 140 грн. Остаток долга 700 грн.
kusichka83 27 октября 2014
к сожалению,ряды пострадавших от Утенко постоянно пополняются. сегодня мне написала девочка,которую кинула У.Н. но форуме ШУ под никои sukrya, а здесь у нее ник dubik63@mail.ru.
забиякина 27 октября 2014
Почему сюда не пишет? чем больше людей отпишуться тем яснее будет реальная картина, я например думала что осталось нас немного и у всех уже остаточные суммы. Девочки отпишитесь сколько Наташа осталась вам должна.
Смурфетта 27 октября 2014
Ответ дляkusichka83
к сожалению,ряды пострадавших от Утенко постоянно пополняются. сегодня мне написала девочка,которую кинула У.Н. но форуме ШУ под никои sukrya, а здесь у нее ник dubik63@mail.ru.
та вы что !!! нужно Бану написать о ней и ссылку дать на эту тему, если никто этого еще не сделал

а под ником дубик покупает без предоплаты у других посредников, смотрю...
Thaleia 27 октября 2014
300 еще...
kusichka83 27 октября 2014
и мне 300
автор Головная 27 октября 2014
Ответ дляkusichka83
к сожалению,ряды пострадавших от Утенко постоянно пополняются. сегодня мне написала девочка,которую кинула У.Н. но форуме ШУ под никои sukrya, а здесь у нее ник dubik63@mail.ru.
Можно ссылку на dubik63@mail.ru , а то что-то не найду .
Это новый профиль У.Н. ?
Смурфетта 27 октября 2014
Ответ длякосмея
Можно ссылку на dubik63@mail.ru , а то что-то не найду .
Это новый профиль У.Н. ?
4мама 27 октября 2014
Ответ дляMama Sofii
та вы что !!! нужно Бану написать о ней и ссылку дать на эту тему, если никто этого еще не сделал

а под ником дубик покупает без предоплаты у других посредников, смотрю...
дата регистрации дубика - 2012 год - это столько клонов враз наделала?
Санта Барбара 27 октября 2014
на Шу она была под ником sukrya,но уже шустренько замела следы и удалила свой профиль.
MariyaCh 27 октября 2014
долг 30 у.е.
4мама 28 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
на Шу она была под ником sukrya,но уже шустренько замела следы и удалила свой профиль.
Я думаю, что на ШУ она бы много каши не наварила - там немного иной формат отношений, чем на КС.
semitsvetik_2003 29 октября 2014
ДОлг еще 411 грн, вчера ей писала- в ответ - тишина...
semitsvetik_2003 06 ноября 2014
Девочки, Наташа кому то отвечает? деньги кому то возвращала за последнее время?
забиякина 06 ноября 2014
Деньги не возвращает, на письма не отвечает.
Стриптизерка 07 ноября 2014
Читаю и волосы дыбом... Я у нее зимой столько заказывала в течение 2-х месяцев. Заказывала чуть ли не через день иногда. Были задержки по доставке до 2 месяцев. Один раз не выкупила, деньги перекинула на следующий заказ. На вопросы всегда отвечала. За задержку посчитала доставку символически. Все конечно происходило под собственный контролем, по началу даже подружкам ее рекламировала.. Тогда сложилось впечатление, что беспорядок в организации заказов. И одну девочку она в конце концов подвела, но как я теперь вижу - хорошо, что без финансовых потерь. Теперь понимаю: как же мне повезло тогда! Девочки, желаю вам скорейшего разрешения и возврата денег!!!
vicon 09 ноября 2014
такая же ситуация, ответила в октябре, что до конца месяца отдаст, но денег так и не было, и на письма перестала отвечать.
Санта Барбара 10 ноября 2014
аналогично,ничего не возвращает
автор Головная 17 ноября 2014
Смотрю совсем глухо с возвратами
Бутылка Кифира 20 ноября 2014
как идет с возвратами, девочки? есть проплаты за ноябрь, хоть кому-то вернула деньги?
я ей написала письмо пару дней назад, в ответ тишина. долг как и раньше 340 грн.((
Девальвация 20 ноября 2014
Девочки, чего Вы все сидите!?
Напишите заявление в милицию. Могу рассказать свою историю, пока она в процессе.
Меня одна красотка в ВК на 5тыс гривен ’обула’, я ждала и ждала.Прождала все обещанные сроки (всего лишь месяц и пару дней с момента перевода денег) и позвонила в 102
Выслушав, сказали идите в милицию........а когда услышали слово интернет, оживились.Приняли всю нужную им инфо по телефону и сказали, что мне перезвонит мент с моего РОВД. Не прошло и 5-ти минут, мне перезвонили.......все распросили и попросили подъехать написать заявление.
Приехала написала, все данные из интернета предоставила (аську, скайп, ссылку на ВК....твитер...инстаграмм....сайты). Скрины тоже имеются, пока их не просили.Чек об оплате тоже взяли и возбудили уголовное дело по факту мошенничества.
Кстати в нете нарыла еще нескольких пострадавших от этой красотки, но они должны идти сами по своему места жительства писать заявление на нее.
Тем более, что у Вас всех сообща ОГРОМНАЯ сумма получается!
Чего ждать, когда Ваши деньги вообще обесценятся?
Kudryashka 05 декабря 2014
Я в шоке сколько людей она развела! Коза...
Бутылка Кифира 06 декабря 2014
девочки, кому-то в последнее время Утенко что-то возвращала или все уже смирились?