Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
тянитолкайка• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Так это он не давно глава, до этого работал постоянно в Виннице
Недавно - это 4 года
П.С. Смотрите девочки не нарвитесь просто, особенно с походами по адресам и написанием писем’предполагаему мужу’, а то можно влететь так, что дешевле было бы отказатся от денег, которые должна наша аферистка. Первый шаг - заявление в милицию. Вот сколько людей написало? А Вы по домам собрались ходить? Ну прийдете Вы, откроют Вам двери, скажут нет такой и никогда не было, а Вы что? Проверить то Вы сразу точно не сможете
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
я сына не видела. знаю только что в 7 лицее учится
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
а Вы где инфу брали?
может по тому что указан выше живет родственик.
я больше склона к Вашему варианту, что живут на келецкой, так как келецкая,100 - это почти напротив 5 отделения новой почты
а на космонавтов есть другое отделение, и логичней, что они отправляли бы и получали с того что ближе
Келецкая 100 это общага политеха...
Ответ дляksenia87
а Вы где инфу брали?
Она все разы приезжала на встречу из Зарванцев и ехала опять обратно, ближе подъехать к 5-у отд.
Лама_мама• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
там кажется не было фоток
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
почему, если б она была у вас в друзьях - сбоку когда она появится в сети была бы зеленая точка, если б не было, написано сколько часов назад последний вход на сайт
а где смотреть последний вход на сайт? И можно ли увидеть прочитали сообщение или нет?
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Недавно - это 4 года
Ой, да ладно:)) и че будет? Не пугайте, мы тут пуганные:))) влететь на что?:)))
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ для_vitalina
Видно, если сообщение прочитано на ФБ
Как?
тянитолкайка• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ни в коем случае не пугаю.
Просто идти домой к незнакомому человеку с мужьями, просто потому что по Вашему мнению много совпадений - ну бред, причем заявление в милицию так никто и не написал. Так напишите заявление в милицию. В заявлении попросите чтобы милиция четко определила адрес регистрации аферистки и тогда посещайте. Как определила - да очень просто. Деньги бросались на карту. Милиция делает запрос в банк и те обязаны предоставить данные. Девочки до 1000 грн - это одно, но те кому больше 1000 - это обязательно. Та даже в банк зайдите и обьясните ситуацию начальнику отделения или знакомых ни у кого нет?
66сезон666серия• 25 июня 2014
Девочки, ну неужели тут нет сотрудников ПБ, чтобы написать ее точный адрес?
РокерША• 25 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
возможно это ее муж
Это он - я с ним встречалась. Это 1000 процентов. Добровольно они ничего не отдадут - у кого есть концы, подымайте сейчас. Время - деньги.
vasilchenckoswetlana• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
И что он говорит
ну так человек может не вчера встречался с ним ,а раньше