Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Лама_мама• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
да сын, судя по фото, вообще любитель понтов
и не боятся же люди ,что могут появиться их фото с надписями -моя мама вор
Ответ дляДАВ
Девочки..... Я в шоке от вашей деятельности. Уже второй день слежу за темой... Агата Кристи отдыхает..... Как детектив читаю. Жду продолжения с нетерпением. Надеюсь все разрушится положительно и, главное, увлекательно. Мне очень интересны мотивы такой странной деятельности Натальи.
да. мотивы
прочитала. желаю ВАм удачи в разрешении.
както в какой то из тем, я ее спросила -почему она каждый день выкупает под -5% 6 п м, ответ такой- у меня магазин, чного заказываю и есть купоны. я еще подумала как она может иметь магазин и каким образом оприходует товар.
а потом, если магазин- зачем ей заказы?
под такие условия, столько сидеть за копьютером, мало зарабатывать на услугах посредника и еще вести магазин...
потом в другой теме - ее спросили какая выгода. они сказала-на вессе чуть чуть.
тоже закрались подозрения, т к и магазин и чуть чуть..
потом она гд-то отвечала что и сама в Америке...
там городила
а потом, если магазин- зачем ей заказы?
там городила
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляinulkaS
Не похожа. Наша полнее будет и лицо не похоже. Где Вы берете фотки?
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляHANNY1
боюсь что искать родственников и друзей наташи нам бесполезно. надо идти и писать. кто сталкивался, подскажите-переписка нужно копирывать? скринить или копировать?
Нет. Этого не нужно. Достаточно чека и заявления.
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляThaleia
Кто может выложить грамотный текст заявления?
Участковый сам все напишет.
Ответ дляТихоЯ
вот вам и посредник, который всегда 6пм под -5% выкупал, крейзи и джимбори -20% и т.д.
Я просто тоже посредник и понимала, что здесь что-то не так, человек не может себе покупать в убыток, а теперь все всплыло.
тоже ждала. что-то интуитивно подсказывало. что нечисто.
но такое...логики нет - вообще. особенно по сумме и доходам семьи
Ответ дляluda14
я когда забирала у нее первый заказ, тоже удивилась. дама на хорошей машине, видно что не бедная, и выкупает амазон под 0, и 6 рм под -5.
но подумала мало ли, вдруг хобби такое у барышни?
Головная
• 25 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Дальше, вот адрес прописки Вот этого УТЕНКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 0 1975-01-12 ВІННИЦЯ КЕЛЕЦЬКА 100 0 203 , а не тот что указан в теме выше. По тому адресу никто по фамилии утенко не зарегистрирован
Девочки писали , что у нее есть квартира и дом .
читаю вас паникую, начинаю обдумывать всё, зачем она тогда нам писала и просила номера карт и суммы? может и правда запутался человек, что то случилось? я дала наташе время до пятницы вернуть деньги, подожду до пятницы. Может всем нам нужно немного успокоится!? ведь по логике, она могла просто удалится с Кидстаффа и всё. Что то думаю мы не знаем или не понимаем. Зачем было возвращать суммы, хоть и маленькие-но возвращать. Не гоните панику...
Я в дамках• 25 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
у сына странные фото ,то он в вышиванке ,то фото Гитлера и куклус клана
да, я тоже подумала - какой-то странный, но промолчала
Добро с Кулаками• 25 июня 2014
Девочки, у меня влиятельный муж
На днях можем и сами приехать в Винницу но наверное чтоб не тянуть резину-будем просить друзей идти их искать
Тоже собираю адреса у девочек
Милиция это дело растянет на долгий период
Мне же надо побыстрее и сумма не маленькая
Сейчас напишу в лс тем кто более-менее уже тоже ищет информацию по ней
Или тут пишите, будем решать
Она мне вообще не отписывается
Тоже собираю адреса у девочек
Или тут пишите, будем решать
Она мне вообще не отписывается
Басноплетка• 25 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Понтов выше крыши
Ответ дляЯ в дамках
Когда я первый раз увидела, что Наташа подъезжает на джипе, тоже подумала, что заносчивая будет дамочка, но в общении она простая. Хотя это вряд ли можно назвать общением: ’Здрасте-спасибо-спасибо-до свиданья’
Helga-Kiev• 25 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Девочки, у меня влиятельный муж
Тоже собираю адреса у девочек
Или тут пишите, будем решать
Она мне вообще не отписывается
Тоже собираю адреса у девочек
Или тут пишите, будем решать
Она мне вообще не отписывается
у меня ее заказов (я посредник) более чем на 500 дол...
Ответ дляHANNY1
я тоже предлагаю подождать до конца недели, дать ей такой срок.
а паралельно собрать всю возможную информацию о ней и ее семье
Я в дамках• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
лишним не будет
вопрос есть ли у них сейчас\семьи такая сумма на руках, чтоб все раздать
просто, чтоб не вышло так, что кто-то выбьет свои, а кто-то не успеет
но, уже то, что сегодня никому ничего не вернули - не хороший показатель
Головная
• 25 июня 2014
Ответ дляinulkaS
Нет, с сыном не видела. Видела с дочкой примерно такого же возраста, может младше на год-два. Но это было зимой, малая в шапке, я ее не узнаю по фото.
Девочка лет 10 ?