Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Море Счастья• 25 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
мой другой посредник тоже всегда выкупает под минус 20 % и крейзи, и джимбу... так не кидает же...
но она должна как минимум делить стоимость купона на всех.я то-же пару раз купила ,была в минусе и ушло еще куча времени .сейчас заказов меньше.ноесли классная акция желающие есть всегда
Yulia35• 25 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
Это он - я с ним встречалась. Это 1000 процентов. Добровольно они ничего не отдадут - у кого есть концы, подымайте сейчас. Время - деньги.
Вот это праздник...вот вам и джип и дома и квартиры и что для них 6 штук долларов,так,легкий пустячок...
inulkaS• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
не помню кто именно, но выше писали что у нее квартира на вишенке и дом в Зарванцах
Я и писала. Когда договаривались о встрече, я спросила где живет, она написала, что на Вишенке, но они часто живут в Зарванцах
anezka-79• 25 июня 2014
Девочки значит всем пора в милицию
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляYulia35
Какой ужас
Санта Барбара• 25 июня 2014
Удалено администрацией...
ksenia87• 25 июня 2014
Ответ дляinulkaS
Не думаю, что они там станут жить
у парня с паралельной группы (когда я училась в вузе), папа декан одного из факультетов педа, мама тоже преподаватель. жили в бараке, у папы джип, мама покупала себе машину под красную кожаную курточку (это сын ее лично мне говорил). стояли в очереди на жилье от универа.

может и эти так? никто ж не мешает паралельно строить домину в Зарванцах (к примеру, в новостройках), правда?

так делают хитрые люди)
РокерША• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Какая разница, значит он в курсе что жена торчит столько денег
Он в курсе по крайней мере моей ситуации. Я вчера дала почитать все моему мужу - он поднимает свои концы. Мы не в Украине - пока концы мужа предложили им решить проблему по доброму. Данные на мужа есть. Время до субботы. Раньше я обещания от Утенко слышала больше месяца, входила, так сказать, в положение - больше не верю ни одному слову. Не ждите - действуйте сейчас.
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
офигеть! а вам ( и мне как посреднику) что они обещают?
тянитолкайка• 25 июня 2014
Удалено администрацией...
ksenia87• 25 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
а когда вы это все поняли? когда поняли что это семья мошенников????
ksenia87• 25 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
мамакоти• 25 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
я вчера писала этому посреднику, и еще одна девочка
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Сын сейчас онлайн
ksenia87• 25 июня 2014
Удалено администрацией...
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
Ответ длямамакоти
они ж встречались уже с мужем и выбивали свои деньги раньше я так понимаю
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 июня 2014
А как зовут дочь?
Лама_мама• 25 июня 2014
а представьте мне как ,заказывала для подруги кроксы ,понятно ,что мне самой свои деньги придется возвращать пока все не выяснится
66сезон666серия• 25 июня 2014
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 25 июня 2014
Девочки, какие вы все умнички!
Агата Кристи нервно курит за сараем!
Удачи вам всем!
HANNY1• 25 июня 2014
Ответ дляorxids1975
аналогично, я тоже много заказывала не для себя. около 3х тыш не моих было
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Удалено администрацией...
inulkaS• 25 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
ksenia87• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
а тут не понятно, лица у блондинки не видно...
Лама_мама• 25 июня 2014
у сына странные фото ,то он в вышиванке ,то фото Гитлера и куклус клана
РокерША• 25 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
У меня не было времени анализировать - у мужа умирала мать, пытались спасти. Работала на автомате, было не до денег. Старалась никого не подводить - потому и отправила. Обещания я слышу второй месяц и ничего.
Судя по информации в этой теме - она заказывала сначала только у меня, а когда украла товар, продолжила с другими.
Слишком много нестыковок для не мошенника.

Земля круглая - Утенко все равно аукнется.
ksenia87• 25 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
да сын, судя по фото, вообще любитель понтов
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
Удалено администрацией...
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy

просто когда уже была каша с вами она еще продолжала облопашивать Нас

меня так вообще с 7.05 начала только(((