Просто каралева• 24 июня 2014
Морепродукты при беременности?
Девочки, можна есть морепродукты при беременности(кальмары, тунец, мидии, креветки) понятно не кг, а как добавка в салат? Читаю на сайтах много разной противоречивой информации об этом.
БЦАшка• 24 июня 2014
меня тоже интересует этот вопрос очень сильно, мидии и осьминоги я точно кушать не смогу... а вот креветки очень хочу... А тунец - это же рыба, думаю можно...
Просто каралева
• 24 июня 2014
Ответ дляLady_Marmelado
А мне интересно можно ли сыр с плесенью?
читала, что такое точно нельзя