Последние М были с 8 по 13 июня на 8ДЦ был ПА без презерватива, овуляция началась на 14-45 ДЦ вот уже дня 4 у меня увеличились выделения, морозит сильно, грудь как бы налилась и часто хожу пописять. вес набираю, хоть и ем несильно много.
как считаете возможно или нет? и когда делать тест если что?
когда эти темы закончаться уже?
что не тема то могла ли я забеременеть..
в любой день цикла можно забеременеть запомните уже!!!
а грудь цвеличивается, жор увелич и прочие симптомы это перед месячными!!!!
самый верный признак беременности это задержка больше недели!
остальное это все надуманные симптомы!